[ Сообщений: 386 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
GOLBERG писал(а):
Изображение
Захарова, когда сказала, что русские это ниггеры, глядела как в воду :vata

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Сахавет писал(а):
GOLBERG писал(а):
Изображение
Захарова, когда сказала, что русские это ниггеры, глядела как в воду :vata
Ты ошибся. Ниггеры тебя в жопу ипут. А ты все на русских грешил :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Ты ошибся. Ниггеры тебя в жопу ипут.
Индюшка, вот что ни твой пост - то все время про жопу и члены. Ну нельзя же так! - Пожалей себя!!! :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Ответ визжащей и тупой бобсрани что именно надо делать. Все уже придумано и проанализировано умными людьми

Окно возможностей или почему бить по союзникам Украины надо сейчас

Визит короля Британии Карла в США и его обращение к Конгрессу показали: после ноября Трамп утратил влияние на украинское урегулирование. После поражения республиканцев Трамп окончательно «умоет руки».

Последний год сильного бюджета

Почти каждый день обломки сбитых украинских беспилотников попадают то в НПЗ, то в пороховой завод и тд. На фронте наши войска «теснят противника», но бои идут за каждый километр и не сулят скорых и глубоких прорывов в его тыл.

Российский бюджет работает на предельных нагрузках: десятки тысяч санкций, удары по экспорту и теневому флоту усиливают зависимость доходов от внешней конъюнктуры. В 2027 году денег на войну будет уже недостаточно.

Бить, пока Европа не готова

Тем временем в Польше, а также в Британии, Франции и Германии всё чаще звучат тезисы о необходимости готовиться к возможному военному столкновению с Россией в горизонте 2030 года, и под это реорганизуют оборону и ВПК.

Однако Европа пока не готова к длительной полномасштабной конвенциональной войне с Россией: ВПК не переведён на военные рельсы, мобилизационные решения отложены, общества психологически не готовы. В ядерной сфере сдерживание существует, но переход к ядерной конфронтации остаётся для европейских элит политическим табу.

Опыт Ирана

Окно возможностей для победы в украинском конфликте для Москвы сужается к ноябрю. Текущими силами и средствами разрешить украинский конфликт невозможно. Необходимо резко расширять географию и уровень эскалации.

Иран показал другой подход: через удары по интересам противника в третьих странах, работу через прокси и контролируемую эскалацию он добивается того, что даже агрессивный противник вынужден учитывать его красные линии.

Не война с ЕС, а уничтожение законных целей

Производство украинских дронов и ракет всё активнее уходит в Европу, там же делается электроника и другие вооружения и их компоненты. Вся эта инфраструктура, как и логистические и военные базы, обслуживающие ВСУ - законная цель для ВС РФ.

Чтобы оставить Украину без вооружений, прежде всего необходимо ударить по её европейским союзникам и логистике, а уже после максимально ограничить на Украине электричество, интернет, банкинг, вывести из строя ТЦК, до основания уничтожить портовую инфраструктуру и тд.

Уже после этого возможны будут и серьёзные перемены на фронте. При этом Россия может, как и Иран, заявить, что не находится в состоянии войны со странами ЕС, но вся инфраструктура, которую используют в интересах Украины, будет уничтожаться.

Почему ЕС и НАТО не ответят?

Важно понимать, что Европа сейчас не готова к прямому военному ответу: общество не готово, экономика не перестроена, решения внутри ЕС и НАТО принимаются медленно, а наличие у Москвы ядерного оружия добавляет ещё один мощный сдерживающий фактор. До ноября ещё можно резко повысить ставки и заставить Европу отказаться от курса на прямой конфликт с Россией в горизонте 2028–2030 годов. Но чем дольше Москва будет бездействовать, тем смелее и системнее будет становиться противник.

Критики возразят, что удары по европейским активам Украины резко увеличат вовлеченность НАТО в конфликт и поставят под удар Калининград и Балтику. Но надо понимать, что все эти риски неизбежно раскроются через пару лет, но время уже будет упущено, а НАТО и так вовлечено в украинский конфликт.

Одновременно с дальнобойными ударами сама Россия должна перейти в режим полной военной мобилизации промышленности, экономики, госуправления и общественного мнения, чтобы у противника не было сомнений, что мы готовы в случае агрессии ответить «на все деньги».

В таком случае есть шанс закончить войну в 2026 году и не допустить ее в 2030-м.

#Трамп #Украина #Россия #СВО

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
walker писал(а):
госуправления


Так нет никакого управления!

Парадом управляют трампососчег и зелебобек. Это к примеру. Вроде дело происходит возле самого кремля. Но, как оказывается, и возле самого кремля управляют какие-то бобеки.

Можно и про воровство рассказать, да надоело.

Нет не только управления, но и ЯО. Оно кончилось. Не верите? На здоровье.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9336
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Прикольный топик - сразу все местные скакуасы на выпасе :)
Особенно доставляет помутненная недостатком алкоголя в крови истовая радость по поводу того, что удалось слегонца нагадить соседу под дверь.

Не напрягайтесь, уважаемые.
Ваше дерьмо уже разгребли и убирают.
Недолгим оказалось ваше дерьмовое счастье...

Oцепление на территории у НПЗ в Туапсе сняли после ликвидации пожара

КРАСНОДАР, 30 апр – РИА Новости. Оцепление на территории у НПЗ в Туапсе снято после ликвидации пожара, жители смогут вернуться домой в четверг, сообщил РИА Новости начальник отдела по делам ГО и ЧС в Туапсинском муниципальном округе Евгений Шевченко.

Оперативный штаб Краснодарского края во вторник сообщил об атаке БПЛА на Туапсе, спровоцировавшей пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Пострадавших нет. В четверг пожар ликвидирован.

"Оцепление на территории у НПЗ в Туапсе снято после ликвидации пожара утром, полчаса назад. Мы созвонились с руководителем ликвидации пожара, он дал добро, что можно запускать комиссии обходить дома. И люди смогут возвращаться в свое жилье", - сказал Шевченко.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Тотом писал(а):
Пьянь писал(а):
walker писал(а):
Пьянь писал(а):
Вот ведь енти чиновники гады какие!
Никак не могут отнять у военных всякие С-400, Буки, пулеметы и ракеты и расставить их плотным частоколом вокруг туапсинского НПЗ.
:crazy:

Ты СТ читал? С-300 и панцири там стоят(кстати сам лично видел, но не в Туапсе, а на похожем обьекте). Они не справляются с налетом когда летит 50-100 дроновза раз. Они на такие массовые налеты пердолетов не рассчитаны. И есть уже давно другое магистральное направление, про него и речь

Вот ведь енти чиновники гады какие!
Ну никак не могут заставить С-300 и панцири справляться с налетами!
:crazy:

во время ВМВ немцы сотнями самолетов пытались наносить удары по инфраструктуре СССР за волгой.
Но как то удавалось отбиваться. Без С-300 и эффективных менеджеров.

Да так себе отбивались.
Сталинград немцы разнесли в какаху.
Несмотря на фильм "Трактористы".
И прочие "малой кровью, на чужой территории".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9336
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Пьянь писал(а):
Да так себе отбивались.
Сталинград немцы разнесли в какаху.
Несмотря на фильм "Трактористы".
И прочие "малой кровью, на чужой территории".
Это как-то повлияло на итоги ВОВ?
Где сегодня те "немцы сталинграда"... :)

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
SicTransit писал(а):
Пьянь писал(а):
Да так себе отбивались.
Сталинград немцы разнесли в какаху.
Несмотря на фильм "Трактористы".
И прочие "малой кровью, на чужой территории".
Это как-то повлияло на итоги ВОВ?
Где сегодня те "немцы сталинграда"... :)

На итоги ВОВ повлияла ПВО москвы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
walker писал(а):
SicTransit писал(а):
Пьянь писал(а):
Да так себе отбивались.
Сталинград немцы разнесли в какаху.
Несмотря на фильм "Трактористы".
И прочие "малой кровью, на чужой территории".
Это как-то повлияло на итоги ВОВ?
Где сегодня те "немцы сталинграда"... :)

На итоги ВОВ повлияла ПВО москвы

Свинорылый Вафлер, ты еще и малограмотный . :rzach:
Москва пишется с большой буквы .

Запомни это на всю свою никчемную оставшуюся жизнь.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
сАХАЛИН

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
phpBB [media]

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9336
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
walker писал(а):
На итоги ВОВ повлияла ПВО москвы
А это, кстати, интересный вопрос.
Во времена ВОВ таких массированных налетов (сотни единиц атакующих летательных аппаратов) не было, максимум несколько десятков.
А ущерб несравним - сегодня сотни ЛА поджигают пару-тройку открыто хранимых бочек с карасином да десяток балконов лишают остеклений, и на этом все.
Во времена ВОВ люфтваффе Геринга в щебень разносили города.

Прогресс ПВО России, как видим, на лицо...

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14266
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Путин заявил, что строительство моста на Сахалин стоит очень дорого

Интересно, дороже нового НПЗ в Туапсе с учетом стоимости ликвидации последствий прилета БПЛА?

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
SicTransit писал(а):
в щебень разносили города.


Изображение

Дрезден

Изображение

Нюрберг

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Alexx77 писал(а):
дороже нового НПЗ в Туапсе
А что ?? В Туапсе нужен новый НПЗ?

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
кромольнег сука

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Коля писал(а):
кромольнег сука
Пидорок, ты уже свою сраку залечил?? Только отсасываешь у пастора? :rzach:

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
куко-суко не кудахтай

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15005
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Зато теперь все понятно, что нужно убить всех хохлов

   
  
    
 [ Сообщений: 386 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.




[ Time : 0.113s | 18 Queries | GZIP : Off ]