Путин запросил перемирие на 9 мая


 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16007
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Пидшифрованные хохлухи сегодня оживились, к чему бы это? :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
РусАл писал(а):
Пидшифрованные хохлухи сегодня оживились, к чему бы это? :smoke
К Туапзде :vata

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23996
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Бомжи стали миллионерами, выбрав достойную работу на СВО. Большинство из бомжей миллионерами стали посмертно.
Всё лучше, чем сосать за деньги, как это делаешь ты, хохлуха. :smoke
Ну, тебе, конечно, всё видно через экран монитора, особенно твоего сожителя ледибоя, который отражается в нем.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Министерство войны США официально разблокировало $400 млн военной помощи Украине, которые ранее были утверждены Конгрессом, но удерживались под предлогом юридических проверок. Об этом пишет The Hill. Министр войны Пит Хегсет подтвердил, что средства стали доступны сразу после усиления давления со стороны законодателей.

[GB] Одной из причин ускорения выплат мог стать визит британского короля Карла III. И хотя внешне общение Трампа с королем выглядела как игра «кто кого унизит сильнее», сам визит монарха, вероятно, послужил инструментом «мягкой силы». В своей речи перед Конгрессом Карл III отчитал американцев за колебания в «вопросах безопасности Европы» и пригрозил «войной с РФ».

[RU] Возможно, именно этот дипломатический натиск со стороны Британии заставил американскую администрацию показать «верность союзу», чтобы не допустить публичного раскола. Но сначала надо было показать Москве «готовность к миру». Так что о разморозке сообщили уже после очень продуктивного звонка Трампа Путину.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Мля и охота вам читать бредни этих дебилов, да еще и отвечать на их хрюканье?

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
ну что гниды вшивые (подмаланская хохлядь окраинная просроченным ЗЕльцем траченная) - как там кава з круассанами, достаточно ли жевабельна и питка, ёб вашу мамо/тато, ТАК!?

:hoh коля/какламачача сразу нахуй! :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Сахавет писал(а):
Путин сказал Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы, хотя Зеленский его об этом не просил.

Ушаков также заявил, что Владимир Путин

рассказал о сугубо террористических методах по атакам на гражданские объекты


Это по-моему первое 9 мая за 5 лет, на которое Путин сам запросил перемирие. Да и вообще первое перемирие о котором Путин попросил первым.
У азербута память хуже, чем у барана.
Путин объявлял прекращение огня на каждое 9 мая и каждую Пасху.
А что там просит или не просит зеля - вообще никого не ебёт.

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
sves писал(а):
Сахавет писал(а):
Путин сказал Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы, хотя Зеленский его об этом не просил.

Ушаков также заявил, что Владимир Путин

рассказал о сугубо террористических методах по атакам на гражданские объекты


Это по-моему первое 9 мая за 5 лет, на которое Путин сам запросил перемирие. Да и вообще первое перемирие о котором Путин попросил первым.
У азербута память хуже, чем у барана.
Путин объявлял прекращение огня на каждое 9 мая и каждую Пасху.
А что там просит или не просит зеля - вообще никого не ебёт.
Заодно и подавление интернета для боброскота. Чтоб в лишний раз хайло свое не раззевали :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
zztop писал(а):
коля/какламачача сразу нахуй!


Як ты смел, меня солнцеподобного???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68737
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
по-моему каждый пидарас, не только на этом форуме, отписался фразой *Путин запросил перемирие*.. можно даже их так определять, пидорасов..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64817
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
сразу после телефонного звонка

400 млн баксов

пентагон разморозил ранее выделенные Украине средства. Эти деньги пойдут непосредственно на закупку оружия для ВСУ.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89526
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Сахавет писал(а):
Путин сказал Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы, хотя Зеленский его об этом не просил.


Путин ни когда ни кого не просил... Он предлагал А там как карта ляжет..

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
саня писал(а):
сразу после телефонного звонка

400 млн баксов

пентагон разморозил ранее выделенные Украине средства. Эти деньги пойдут непосредственно на закупку оружия для ВСУ.
Это по просьбе Православного вождя.
Чтоб оружие это пришло на ЛБС, белгородчины ... а гугилаки их фабами ... фабами ... фабами ... и додемилитаризуют солнцепёками.
А то как бы демилитаризировать, если бы оружие это так и осталось в пиндосятии?
Православный вождь хитрый. Научился всё-таки партнёров обманывать. :good:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
Чупакабра писал(а):
Сахавет писал(а):
Путин сказал Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы, хотя Зеленский его об этом не просил.


Путин ни когда ни кого не просил... Он предлагал А там как карта ляжет..
Он умолял - сам вызванивал Трампа всю неделю, пока тот не соизволил трубку взять. Понимает плешивый, что под Москвой в Капотне самый крупный НПЗ в МО

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23996
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Для объявления перемирия ко Дню Победы России не требуется согласие Зеленского: это решение Путина и оно будет реализовано, сообщил Песков.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48180
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Для объявления перемирия ко Дню Победы России не требуется согласие Зеленского: это решение Путина и оно будет реализовано, сообщил Песков.
Если нарик откажется, то значить переведут в двухсотые до 1500 хохлов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23996
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
Если нарик откажется
Речь идет о "перемирии", принимаемом в одностороннем порядке.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48180
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
Если нарик откажется
Речь идет о "перемирии", принимаемом в одностороннем порядке.
Тогда точно до 1500 твоих земляков хохлов завалят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23996
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
Если нарик откажется
Речь идет о "перемирии", принимаемом в одностороннем порядке.
Тогда точно до 1500 твоих земляков хохлов завалят.
А хохлы устроят фейерверк на Красной площади из дронов и ракет.

Дальше что?

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48180
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
Если нарик откажется
Речь идет о "перемирии", принимаемом в одностороннем порядке.
Тогда точно до 1500 твоих земляков хохлов завалят.
А хохлы устроят фейерверк на Красной площади из дронов и ракет.

Дальше что?
Дальше, как обычно, каждый день до 1500 хохлов уедут к Бандере.

   
  
    
 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.142s | 18 Queries | GZIP : Off ]