В Магадане уроженку Украины лишили гражданства за антироссийские высказывания в интернете


 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
если предложить на выбор: лет 10 зону топтать или лишение гражданства с билетом на укрАину или в брацкую румынию, то и волеизлияние будет. :yes:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
давно уже пора применять такую практику. В отношении брацких румынов в частности. :yes:

Надо применялку для начала отрастить разным наноебене-путинским посикунчикам.

Не, понятное дело, что при законе о гражданстве создана целая сеть кормушек, деятельность каждой из которой лоббируется наноебене-путинскими депутатами госдуры.

Но дело в том, что и Конституционный суд и связанные с ним деятели тоже хотят "заработать", потому возникает порой конфликт финансовых интересов ебене-путинского ворья от госудры и ебене-путинского ворья при Конституционном суде.

Тётке следует запросить в иске для начала лимонов 10 рублей, но понимать, что 5-ть из них достанутся ворью от Конституционного суда.

Коллизии между ворьём в каноебенизьм-путинизьме порой и попользовать можно и нужно.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Бенелявдов писал(а):
давно уже пора применять такую практику. В отношении брацких румынов в частности. :yes:

Надо применялку для начала отрастить разным наноебене-путинским посикунчикам.
...............
да вот же, отрастили.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
Ворчун писал(а):
Бенелявдов писал(а):
давно уже пора применять такую практику. В отношении брацких румынов в частности. :yes:

Надо применялку для начала отрастить разным наноебене-путинским посикунчикам.
...............
да вот же, отрастили.

Изображение

Да-да. Щаз.
Давай ФИО "лишённой гражданства" и точную формулировку решения суда или того, кто такое решение принял.
Там и поглядим, что такое Айвенго по-наноебене-путински.

Айвенго - рыцарь, Лишённый Наследства, мля.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14268
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
LuckyStarrr писал(а):
К сожалению Россия приростает не только территориями, но и вот такими мля, прости господи, согражданами и их до хрена....


И кто же их согражданами сделал?

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ворчун писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Уроженка Сумской области, проживавшая в Магадане, лишена гражданства России из-за угрозы национальной безопасности и неоднократных антироссийских высказываний в интернете.

Если дело обстоит именно так, то женщина смело может подавать сначала в Конституционный суд, а потом, после решения Конституционного суда, в простой, потребовав материальной компенсации за моральный и иной ущерб.

Богатой будет.

Но, похоже, такие вот "публикации" возбуждают только одноклеточных лакивсрачных скототсосов - для них и пишутся.
В хуйсосионный ей суд надо.
Хуи пососет - точно богатой станет.
... Но, где-нибудь в хохляндии.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Alexx77 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
К сожалению Россия приростает не только территориями, но и вот такими мля, прости господи, согражданами и их до хрена....


И кто же их согражданами сделал?
Да вот такие, как ты, азохэнвэй, орали "мышебратья" и "путинвведивойзка".
И эти еще подвывали "мы свои, пустите нас, вы неправильно живете", типа Ворчуненко.
Так что да. Насралося.
К счастью, сейчас всё идет как идет.
В Покровске ни одного бандеровца не осталось.
И в Волчанске.
Спасибо Путину.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Бенелявдов писал(а):
давно уже пора применять такую практику. В отношении брацких румынов в частности. :yes:
А цыган из Рыбницы еще и пиздить палками.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Уроженка Сумской области, проживавшая в Магадане, лишена гражданства России из-за угрозы национальной безопасности и неоднократных антироссийских высказываний в интернете.

Если дело обстоит именно так, то женщина смело может подавать сначала в Конституционный суд, а потом, после решения Конституционного суда, в простой, потребовав материальной компенсации за моральный и иной ущерб.

Богатой будет.

Но, похоже, такие вот "публикации" возбуждают только одноклеточных лакивсрачных скототсосов - для них и пишутся.

запобздёхивало старое мульдованское очечо

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
gugu писал(а):
Ворчун писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Уроженка Сумской области, проживавшая в Магадане, лишена гражданства России из-за угрозы национальной безопасности и неоднократных антироссийских высказываний в интернете.

Если дело обстоит именно так, то женщина смело может подавать сначала в Конституционный суд, а потом, после решения Конституционного суда, в простой, потребовав материальной компенсации за моральный и иной ущерб.

Богатой будет.

Но, похоже, такие вот "публикации" возбуждают только одноклеточных лакивсрачных скототсосов - для них и пишутся.
В хуйсосионный ей суд надо.

А шо, после набега наноебене-путинских посикунчиков в РФ Конституционного суда не осталось, гугуенко?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Уроженка Сумской области, проживавшая в Магадане, лишена гражданства России из-за угрозы национальной безопасности и неоднократных антироссийских высказываний в интернете.

Если дело обстоит именно так, то женщина смело может подавать сначала в Конституционный суд, а потом, после решения Конституционного суда, в простой, потребовав материальной компенсации за моральный и иной ущерб.

Богатой будет.

Но, похоже, такие вот "публикации" возбуждают только одноклеточных лакивсрачных скототсосов - для них и пишутся.

запобздёхивало старое мульдованское очечо
Нафталином :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ворчун писал(а):
А шо, после набега наноебене-путинских посикунчиков в РФ Конституционного суда не осталось, гугуенко?

Осталось, конечно.
Только для граждан России.
Га, хохлядь?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
gugu писал(а):
Ворчун писал(а):
А шо, после набега наноебене-путинских посикунчиков в РФ Конституционного суда не осталось, гугуенко?

Осталось, конечно.

Ну, тогда разбогатеет дама за счёт наноебене-путинских долбоёбов.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ворчун писал(а):
gugu писал(а):
Ворчун писал(а):
А шо, после набега наноебене-путинских посикунчиков в РФ Конституционного суда не осталось, гугуенко?

Осталось, конечно.

Ну, тогда разбогатеет дама за счёт наноебене-путинских долбоёбов.
Обязательно разбогатеет.
В немецких борделях, по слухам, неплохо платят.
Насосет.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Эсквайр писал(а):
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Уроженка Сумской области, проживавшая в Магадане, лишена гражданства России из-за угрозы национальной безопасности и неоднократных антироссийских высказываний в интернете.

Если дело обстоит именно так, то женщина смело может подавать сначала в Конституционный суд, а потом, после решения Конституционного суда, в простой, потребовав материальной компенсации за моральный и иной ущерб.

Богатой будет.

Но, похоже, такие вот "публикации" возбуждают только одноклеточных лакивсрачных скототсосов - для них и пишутся.

запобздёхивало старое мульдованское очечо
Нафталином :rzach:
гнилой мамалыгой

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
гнилой мамалыгой

Ну, хоть не поссыкунчиками - и то ладно. Правда, скототсосенко?

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ворчун писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
гнилой мамалыгой

Ну, хоть не поссыкунчиками - и то ладно. Правда, скототсосенко?

:rzach:
Ой, да ладно тебе.
Ты другое скажи, украинец: Вот эту блядь хохлятскую выпиздили на ридну Хохольшину, она не пропадёт. Или до Пiльши поедет, кулубнику собирать, или в Хэрманщину, по борделям сосать. Не пропадет, короче говоря.
А вот когда тебя, хохоль, до ридной Мульдавщины выпиздят, ты как выживать то собираешься? Навыки, полезные обществу, у тебя есть, а, хахел?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
gugu писал(а):
Ворчун писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
гнилой мамалыгой

Ну, хоть не поссыкунчиками - и то ладно. Правда, скототсосенко?

:rzach:
Ой, да ладно тебе.
Ты другое скажи, украинец: Вот эту блядь хохлятскую выпиздили на ридну Хохольшину, она не пропадёт. Или до Пiльши поедет, кулубнику собирать, или в Хэрманщину, по борделям сосать. Не пропадет, короче говоря.
А вот когда тебя, хохоль, до ридной Мульдавщины выпиздят, ты как выживать то собираешься? Навыки, полезные обществу, у тебя есть, а, хахел?
:hoh
Откроет в Рыбнице производство кизяка.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Эта хохлуха долго шла к успеху. До того как было принято решение о прекращении российского гражданства у этой беглой хохлухи она трижды привлекалась по ст 20.3.3 КоАП за дискредитацию вооруженных сил РФ.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
phpBB [media]
phpBB [media]

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.




[ Time : 0.113s | 18 Queries | GZIP : Off ]