Израиль не сможет выжить в войне с Ираном


 [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Wouah писал(а):
Bramby писал(а):
У империй большие интересы в разных частях мира.
Но понять эту простейшую мысль рабам не дано.
Какие общие интересы могли быть у СССР с черными жопами Ближнего Востока? Неужели ты полагаешь, что после войн с басмачами советское руководство не осознавало, что с черножопыми дел иметь нельзя ни при каких обствоятельствах? В Израиле есть Русское Подворье. А есть ли Русское Подворье в Иране или в Палестине?

Продал ты свою душу и свою веру за малый грош жопам черным!
Твой презик сейчас лижет эти черные жопы. Деньги выклянчивает. :zed: :bad: :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
Твой презик сейчас лижет эти черные жопы. Деньги выклянчивает.
С черножопого денег взять, а потом кинуть это святая обязанность любого христианина

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Мир Эпштейна не так примитивен как кажется на первый взгляд, он огромен и коварен, целые страны у него в шестерках , даже тут на форуме есть слуги этой сатаны (коломбы , коли и прочие ) они так просто не расстанутся с жаждой власти и с желанием уничтожить всё человеческое

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Wouah писал(а):
Сталкер писал(а):
Твой презик сейчас лижет эти черные жопы. Деньги выклянчивает.
С черножопого денег взять, а потом кинуть это святая обязанность любого христианина
:zed: так теперь называется облизывание какляцкими губами семитских членов? :hoh :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
Wouah писал(а):
Сталкер писал(а):
Твой презик сейчас лижет эти черные жопы. Деньги выклянчивает.
С черножопого денег взять, а потом кинуть это святая обязанность любого христианина
:zed: так теперь называется облизывание какляцкими губами семитских членов? :hoh :rzach:
Пока наблюдаем как тупые русские облизывают черномазые члены :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Сталкер писал(а):
Wouah писал(а):
Bramby писал(а):
У империй большие интересы в разных частях мира.
Но понять эту простейшую мысль рабам не дано.
Какие общие интересы могли быть у СССР с черными жопами Ближнего Востока? Неужели ты полагаешь, что после войн с басмачами советское руководство не осознавало, что с черножопыми дел иметь нельзя ни при каких обствоятельствах? В Израиле есть Русское Подворье. А есть ли Русское Подворье в Иране или в Палестине?

Продал ты свою душу и свою веру за малый грош жопам черным!
Твой презик сейчас лижет эти черные жопы. Деньги выклянчивает. :vata

Лизал, лизал, да не вылизал … :rzach:

Шейхи Эмирата отказались от услуг ВСУ по охране важных объектов, после поражения ракетами КСИР пяти из пяти объектов где находились украинские ПВО. https://t.me/condottieros/17768

:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Wouah писал(а):
Сталкер писал(а):
Wouah писал(а):
Сталкер писал(а):
Твой презик сейчас лижет эти черные жопы. Деньги выклянчивает.
С черножопого денег взять, а потом кинуть это святая обязанность любого христианина
так теперь называется облизывание какляцкими губами семитских членов? :
Пока наблюдаем как тупые русские облизывают черномазые члены :vata

Вхуй так сильно расстроился что забыл что он « из России» :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
аркан писал(а):
Сталкер писал(а):
Wouah писал(а):
Bramby писал(а):
У империй большие интересы в разных частях мира.
Но понять эту простейшую мысль рабам не дано.
Какие общие интересы могли быть у СССР с черными жопами Ближнего Востока? Неужели ты полагаешь, что после войн с басмачами советское руководство не осознавало, что с черножопыми дел иметь нельзя ни при каких обствоятельствах? В Израиле есть Русское Подворье. А есть ли Русское Подворье в Иране или в Палестине?

Продал ты свою душу и свою веру за малый грош жопам черным!
Твой презик сейчас лижет эти черные жопы. Деньги выклянчивает. :vata

Лизал, лизал, да не вылизал … :rzach:

Шейхи Эмирата отказались от услуг ВСУ по охране важных объектов, после поражения ракетами КСИР пяти из пяти объектов где находились украинские ПВО. https://t.me/condottieros/17768
:rzach: :rzach: :rzach:
Ну про шейхов понятно.
А ты у кого так старался? У кремлёвских предателей?

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Wouah писал(а):
Сталкер писал(а):
Wouah писал(а):
Сталкер писал(а):
Твой презик сейчас лижет эти черные жопы. Деньги выклянчивает.
С черножопого денег взять, а потом кинуть это святая обязанность любого христианина
:zed: так теперь называется облизывание какляцкими губами семитских членов? :hoh :rzach:
Пока наблюдаем как тупые русские облизывают черномазые члены :vata
Зеленский не русский. Ты тоже.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14268
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Wouah писал(а):
Пока наблюдаем как тупые русские облизывают черномазые члены


Согласно нацисткой расовой теории иранцы считаются арийцами, а евреи теми самыми недочеловеками. Так что ты осторожней

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Wouah писал(а):
Сталкер писал(а):
Твой презик сейчас лижет эти черные жопы. Деньги выклянчивает.
С черножопого денег взять, а потом кинуть это святая обязанность любого христианина
А вы так лихо кинули, что вся Украина в заднице . :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.163s | 18 Queries | GZIP : Off ]