Понимаешь ли, Юра..2.0


 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162638
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Грядет последняя война на всеобщее уничтожение. Человечество в нынешнем виде полностью выработало свой ресурс.

надо меньше слушать в эфире соловьева..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Wouah писал(а):
Схуяли? СССР всегда был нищей страной.

Скачущая обезьяна, на усраине в 1991 году было 3 воздушных армий!
Охуенное промышленное производство.
На территории усраины Россия построила заводы для производства космических ракет.
Сколько космических ракет произвела усраина за последние 30 лет?
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Wouah писал(а):
Коля писал(а):
Будучи медузами в полторы извилины, они сделали неопровержимый вывод, что первое и главное - это бапки.
Когда бапки становятся единственной целью, это приводит к жажде наживы. Жажда наживы к вседозволенности (читай Маркса про 300% прибыли). Вседозволенность приводит к войне. Война к голоду. Голод к голодному детству. Голодное детство к жажде наживы. Круг замыкается.

да уж - писсда Хохуйлинушке.. :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
каклоВхуй - самое упоротое какложевотное форума

:hoh :hoh
сскот!!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Олег писал(а):
в 1991 году было 3 воздушных армий!
Охуенное промышленное производство.
Кто тебе сказал? В стране туалетной бумаги не было. За подсолнечным маслом 2 часа в очереди надо было стоять.

Курить кент при неимении ботинок - это ересь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Wouah писал(а):
Кто тебе сказал? В стране туалетной бумаги не было.

Тупая скачущая обезьяна, а сколько космических ракет сделала усраина за последние 30 лет?
Или, скачущие желто блакитные павианы делали лишь туалетную бумагу?
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Понимаешь ли, хахлак. Жись - она жись.
И всё.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Олег писал(а):
Wouah писал(а):
Кто тебе сказал? В стране туалетной бумаги не было.

а сколько космических ракет сделала усраина за последние 30 лет?
:smoke
а как ты ракетой задницу подтирать будешь? Ракеты то государевы забавы - кесарю и оставь, как Христос учил. О жопе в тепле надо думать для ближних своих, а не о бирюльках царских

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
termit писал(а):
каклоВхуй - самое упоротое какложевотное форума

:hoh :hoh
сскот!!
Это агония. Он знает что каклам кабзда

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.064s | 18 Queries | GZIP : Off ]