[ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Галс писал(а):
потому что Крымский мост не настоящий?
Этот самострой будет снесен

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Снижение поголовье свинокопытых к нулю... :bd:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Wouah писал(а):
Галс писал(а):
потому что Крымский мост не настоящий?
Этот самострой будет снесен
Это правильно! Все равно хахлам кабзда и можно ездить через перешейки в Крым

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
ANDERER. писал(а):
А по факту - хахлам кабзда
++++++++++++++++++++++++
ты уверен что правильно излагаешь цели СВО?
точно не дискредитируешь?
Цели (заявленные) СВО не поменялись.
Демилитаризация и денацификация.
Это значит любой свидомит с оружием в руках будет уничтожен.
Физически.
А "союзники" хохлов не позволят им оружие сложить и сдаться.
Так что всё верно: хахлам кабзда.

На территории России, малороссии и новороссии свидомитов быть не должно.
Пусть скачут и хрюкают в европах и на канадчине.

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Физычьно. Унистожить.

Да ты сскатак як не в себя!

Не забываем - пятого года месяцок уже прошёл.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Коля писал(а):
Физычьно. Унистожить.

Да ты сскатак як не в себя!

Не забываем - пятого года месяцок уже прошёл.
Так и третий миллион хохлов уже вполне бодро в землю ложится.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Сами успешно "выпиливаются".

На Украине военный отправил жене и детям заминированную посылку

Изображение

Полиция Украины задержала мужчину в Николаевской области по подозрению в умышленном убийстве жены и травмировании двух малолетних детей. Об этом сообщается на сайте региональной полиции.

"Военнослужащий положил самодельное взрывное устройство в посылку вместе с продуктами питания и отправил по почте. В результате детонации жена злоумышленника погибла на месте, также получили травмы его полуторагодовалая дочь и шестилетний сын, они госпитализированы", - говорится в сообщении.

"Во время проведения следственных и оперативно-разыскных мероприятий правоохранители выяснили, что 34-летний мужчина положил самодельную взрывчатку вместе с другими вещами в коробку, тщательно упаковал, обмотав скотчем, и передал знакомым для дальнейшей отправки почтовым сервисом. По месту жительства подозреваемого правоохранители обнаружили гранаты, тротиловые шашки, пластическую взрывчатку, зажигательные трубки, взрыватели, детонаторы и патроны", - отметили в полиции. В настоящий момент следователи устанавливают мотивы преступления. Подозреваемый заключен под стражу, ему грозит от 15 лет тюрьмы до пожизненного заключения.

На Украине часто происходят инциденты в связи с неконтролируемым оборотом оружия. Эта проблема усугубилась, когда в феврале 2022 года местные власти начали раздавать оружие всем желающим. В настоящее время на руках у украинцев находятся миллионы единиц неучтенного оружия. Глава МВД Игорь Клименко ранее отмечал, что в стране растет число преступлений, в частности "связанных с оружием", и их будет становиться больше.

https://tass.ru/proisshestviya/26873209

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
gugu писал(а):
Коля писал(а):
Физычьно. Унистожить.

Да ты сскатак як не в себя!

Не забываем - пятого года месяцок уже прошёл.
Так и третий миллион хохлов уже вполне бодро в землю ложится.
:hoh
Бобры будут держать головку уже даже когда абрамсы въедут во Фрязино

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Wouah писал(а):
Бобры будут держать головку уже даже когда абрамсы въедут во Фрязино


А як же фрязесосчеки? Разве они погибнут?
Хотя что в них ценного, если вдуматься...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Wouah писал(а):
gugu писал(а):
Коля писал(а):
Физычьно. Унистожить.

Да ты сскатак як не в себя!

Не забываем - пятого года месяцок уже прошёл.
Так и третий миллион хохлов уже вполне бодро в землю ложится.
:hoh
уже даже когда абрамсы въедут во Фрязино
Это вряд ли. Хохлам-то кабзда :smoke

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Это вряд ли.
Почему? У Запада мобрезерв больше - объявят Россиюшке войну всем миром и что будешь делать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
запечалилсо я за фрязесосчеков! Ой, невэсэльчак я нынче балагур.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Wouah писал(а):
Индифферент писал(а):
Это вряд ли.
Почему? У Запада мобрезерв больше - объявят Россиюшке войну всем миром и что будешь делать?

Ким сказал, что ёбнет тогда по западлу ядрёным оружием..

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Wouah писал(а):
gugu писал(а):
Коля писал(а):
Физычьно. Унистожить.

Да ты сскатак як не в себя!

Не забываем - пятого года месяцок уже прошёл.
Так и третий миллион хохлов уже вполне бодро в землю ложится.
:hoh
Бобры будут держать головку уже даже когда абрамсы въедут во Фрязино
А как-же Красная Площадь?
На Красную Площадь на абрамсах уже не хотите?

Кстати, а абрамсы-то у вас остались?
Ну хоть один?
Или только Абрамы?

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Wouah писал(а):
Индифферент писал(а):
Это вряд ли.
Почему? У Запада мобрезерв больше - объявят Россиюшке войну всем миром и что будешь делать?
Точно объявят?
Ты в этом уверен?

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Предполагаю, что главные цели ебнуть по бюджету россиян ну и заодно по интернету, чтоб меньше знали и крепче спали. Особенно в Белгороде.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Wouah писал(а):
Индифферент писал(а):
Это вряд ли.
Почему? У Запада мобрезерв больше - объявят Россиюшке войну всем миром и что будешь делать?
Пока объявят хохлам кабзда успеет прийти

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Far East писал(а):
главные цели ебнуть по бюджету россиян


пока только по твоему попали, а тебя не жалко, писец абосраный

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Украинским мужчинам предложили отправить жен на фронт вместо себя

Изображение

Украинским мужчинам можно отправить жену на фронт и получить отсрочку. Такое предложение сделал украинский адвокат Назар Саюк, передает издание Times of Ukraine в Telegram.

«Если она добровольно мобилизуется, и у вас есть ребенок до 18 лет, то вы имеете право остаться дома. Воспользуйтесь этим правом на отсрочку», — рассказал адвокат.

Украинские пользователи в сети раскритиковали адвоката и предложили ему самому воспользоваться своим советом.

Ранее стало известно, что все больше украинок жалуются на то, что ТЦК (военкоматы) объявляют их в розыск как уклоняющихся от мобилизации.

Все больше украинок жалуются на то, что ТЦК (военкоматы) объявляют их в розыск как уклоняющихся от мобилизации. При этом они не имеют военного или медицинского образования, утверждает украинское издание «Страна.ua».

На днях журналисты писали, что военкоматы на Украине безосновательно объявили в розыск шесть женщин без военного или медицинского образования.

«В соцсетях появились новые сообщения женщин, которых ТЦК объявил в розыск как подлежащих мобилизации, хотя они не имеют медицинского образования», — сказано в статье.

Издание также прилагает сообщение в соцсетях от украинки. Она рассказала, что уже больше года является «военнообязанной не по своему желанию». По ее словам, она не становилась добровольно на учет и не имеет ни медицинского образования, ни военной кафедры. Про объявление себя в розыск узнала случайно.

Ранее сообщалось, что в Виннице сотрудники территориального центра комплектования мобилизовали мужчину во время минуты молчания. Мужчина в минуту молчания остановил автомобиль, и тогда военкомы достали его и начали заталкивать в свой автомобиль.

До этого в Одессе сотрудники ТЦК мобилизовали мужчину, который ехал на собственную свадьбу.

https://lenta.ru/news/2026/03/ ... ebya/

   
  
    
 [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.376s | 18 Queries | GZIP : Off ]