[ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Ты правда думаешь, что страны, которые делают смартфоны и гиперзвуковые ракеты не могут сделать центрифуги?


О сколько нам открытий чудных готовит хохло просвещенья дух!! До слёз, блиа!!

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9338
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Сталкер писал(а):
Alexx77 писал(а):
Пиндосы первую бомбу взорвали просто столкнув две урановые болванки.
Ахуеть!! Как все просто :rzach:
ЯЫ всегда знал, что какламакака с 2 классами обрезования на мовi в сто раз умнее десятка нобелевских лауреатов. Причем, не сегодняшних, за еблю в жопу тогда премию еще не давали.
Он хотел сказать, что если столкнуть лбами двух украинцев, то начнется термоядерная реакция.
Не начнется. Ибо это фантастика!
Требуется наличие "ядер".
А где ты возьмешь двух украинцев с "ядрами" (мозгами)? Таковые в природе не встречаются...

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!


Последний раз редактировалось SicTransit 01.03.26, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14269
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Wudu2 писал(а):
Охренеть.. Ядерного оружия ни у кого нет. Земля - плоская. Японцы сами взорвали вагон с динамитом. Что там еще? Масоны, рептилоиды?


Когда-то над Куанон ржали, а все оказалось правдой.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Wudu2 писал(а):
Охренеть.. Ядерного оружия ни у кого нет. Земля - плоская. Японцы сами взорвали вагон с динамитом. Что там еще? Масоны, рептилоиды?
Земля круглая,
японцы взорвали вагон,
пиндосы не были на луне,
Хокинг не был ученым,
Маск не знает ни одного закона Ньютона на память,
П.Дуров не отличит С++ от алгола,
Хаменеи убили еще в прошлую войну - сейчас просто объявили официально,
Карибский кризис был спектаклем по сговору,
пиндосы пытались сохранить СССР,
все китайские фабрики можно выключить 1-ой кнопкой из Пентагона,
о похищении Мадуро Трамп узнал позже самого Мадуро,
Деда Мороза не существует,

..что еще хотите знать?


Последний раз редактировалось Wouah 01.03.26, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Татаромонгол писал(а):
Ничего если мы Гренландию с собой прихватим?


А ты ещё не взял гренлашьку???

Ну бля пидираска точьно! Сука, у всех оружия, простой гренлашьки взять не могут. Болтуны дешёвые.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
SicTransit писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Сталкер писал(а):
Alexx77 писал(а):
Пиндосы первую бомбу взорвали просто столкнув две урановые болванки.
Ахуеть!! Как все просто :rzach:
ЯЫ всегда знал, что какламакака с 2 классами обрезования на мовi в сто раз умнее десятка нобелевских лауреатов. Причем, не сегодняшних, за еблю в жопу тогда премию еще не давали.
Он хотел сказать, что если столкнуть лбами двух украинцев, то начнется термоядерная реакция.
Не начнется. Ибо это фантастика!
Требуется наличие "ядер".
А где ты возьмешь двух украинцев с "ядрами" (мозгами)? Таковые в природе не встречаются...
А для украинской термоядерной реакции ядра не нужны!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9383
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
Коля писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Ничего если мы Гренландию с собой прихватим?


А ты ещё не взял гренлашьку???

Ну бля пидираска точьно! Сука, у всех оружия, простой гренлашьки взять не могут. Болтуны дешёвые.
А куда нам торопиться? пусть еще немного подтает, у нас своего льда хоть жопой жуй.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9338
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Wudu2 писал(а):
Охренеть.. Ядерного оружия ни у кого нет. Земля - плоская. Японцы сами взорвали вагон с динамитом. Что там еще? Масоны, рептилоиды?
Земля имеет форму чемодана. С остальным - согласен.
Изображение

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Коля писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Ничего если мы Гренландию с собой прихватим?

А ты ещё не взял гренлашьку???
Ну бля пидираска точьно! Сука, у всех оружия, простой гренлашьки взять не могут. Болтуны дешёвые.
phpBB [media]

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14269
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Wouah писал(а):
пиндосы пытались сохранить СССР,


Первый президент незалежной Украины Кравчук рассказывал, что несколько десятков американских специалистов консультировали его и других руководителей КПУ, как правильно выйти из состава СССР.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
Wouah писал(а):
пиндосы пытались сохранить СССР,


Первый президент незалежной Украины Кравчук рассказывал, что несколько десятков американских специалистов консультировали его и других руководителей КПУ, как правильно выйти из состава СССР.
..а Буш приехал в Киев и призывал укродепутатов не выходить из совка. Потому что пиндосским налогоплательщикам дорого содержать 15 посольств вместо 1-го в Москве :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14269
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Wouah писал(а):
..а Буш приехал в Киев и призывал укродепутатов не выходить из совка. Потому что пиндосским налогоплательщикам дорого содержать 15 посольств вместо 1-го в Москве


Пока Буш якобы уговаривал депутатов, прибывшая с ним в одном самолете делегация встречалась с руководителями КПУ и консультировала, как разрушить СССР.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
Пока Буш якобы уговаривал депутатов, прибывшая с ним в одном самолете делегация встречалась с руководителями КПУ и консультировала, как разрушить СССР.
СССР уже был мертв, но Ельцину пиндосы пообещали способствовать возврату республик под Москву, после того как от Горбачева скинет. Потому он так легко и предлагал всем брать суверенитета сколько смогут унести. Рассчитывал шантажировать энергоресурсами. Но не рассчитал, что система уже сыпалась сама по себе чисто идеологически и ее было не спасти.


Последний раз редактировалось Wouah 01.03.26, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14269
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Wouah писал(а):
СССР уже был мертв, но Ельцину пиндосы пообещали свособствовать возврату республик под Москву, после того как от Горбачева скинет. Не рассчитали, что система уже сыпалась сама по себе чисто идеологически и ее было не спасти.


Пиши лучше про плоскую Землю

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
SicTransit писал(а):
Бинго!
Ты замечательно подтвердил тему о труднодоступности оных технологий "сторонним" странам:


Ты правда думаешь, что страны, которые делают смартфоны и гиперзвуковые ракеты не могут сделать центрифуги?
ты для начала хоть погугли историю создания своей центрифуги в штатах и чем эти попытки закончились, заодно узнаешь скорость вращения газовой центрифуги

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
SicTransit писал(а):
ЯО - штука зело непростая, на коленке в сарае его не состряпаешь. Это огромные ресурсы и почти запредельные технологии. Мало кому доступные...


Для 21 века это никакие не технологии. Строй центрифуги и получай на выходе ядреные бомбы вагонами.

Заявление человека, не делавшего нимчего сложнее подтирания жопы пипифаксом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
ILPetr писал(а):
Alexx77 писал(а):
SicTransit писал(а):
ЯО - штука зело непростая, на коленке в сарае его не состряпаешь. Это огромные ресурсы и почти запредельные технологии. Мало кому доступные...


Для 21 века это никакие не технологии. Строй центрифуги и получай на выходе ядреные бомбы вагонами.

Заявление человека, не делавшего нимчего сложнее подтирания жопы пипифаксом.
Ты ему льстишь

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Топикстартер прав. Ирану теперь позарез нужно ядерное оружие, чтобы его в дальнейшем не беспокоил по пустякам Израиль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14269
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Жан ду-ду писал(а):
ты для начала хоть погугли историю создания своей центрифуги в штатах и чем эти попытки закончились, заодно узнаешь скорость вращения газовой центрифуги


У иранцев и африканцев спроси, они расскажут

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14269
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Жан ду-ду писал(а):
ты для начала хоть погугли историю создания своей центрифуги в штатах и чем эти попытки закончились, заодно узнаешь скорость вращения газовой центрифуги


У иранцев и африканцев спроси, они расскажут

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.




[ Time : 0.446s | 18 Queries | GZIP : Off ]