Хохлы Мирноград и ГуляйПоле просрали


 [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Сахавет писал(а):
Тотом писал(а):
вы сука умеете спутниковое наведение делать !
у нас американское - мы умеем правильно союзников выбирать :vata
Вам же предлагали - отдайте республики и будем дружить, но вы в Грузию полезли, в Украину - зачем? Если б сидели в своих границах, то на низовом уровне американцы и европецы были бы за развитие экономических связей с Россией.
Когда турки-сунниты вас будут ебать вспоминай об этом почаще.
Раз пример хохлов ничему не учит - значит учиться будешь на своей шкуре.

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14267
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Тотом писал(а):
Армяне все равно более 300 тысяч сонародцев Сахавета укокошили говорят.


Местные говорят о 2-3 тысячах.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14267
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Тотом писал(а):
Уже НЕ будет "Одесса наша".


Никогда не говори никогда

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Alexx77 писал(а):
Тотом писал(а):
Уже НЕ будет "Одесса наша".


Никогда не говори никогда

никогда не будет в Лурдасе и не будет в Одессе.

Это уже факт.
И мы все знаем, кто вывел из Лурдаса войска и кто не стал отрезать Одессу.

Свыше 90% все помощи свинорылии поступает через Одессу и разгружается портовыми кранами в Одесском порту.

И порт Одессы - неприкасаем.

то же время свинорылы пожгли уже и Новороссийск, и у Усть Лугу и выгнали флот РФ из Севастополя.

А уж про порты в районе Азовского моря - и говорить нет смысла. Понятно, что с ними.

У свинорылов единственный порт - неприкасаем. У свинорылов карлик зеля и его генералы - неприкасаемы.

Гарантии неприкосноенности

Это не ошибка, это политика.


Последний раз редактировалось Тотом 27.04.26, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14267
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Тотом писал(а):
никогда не будет в Лурдасе и не будет в Одессе.


Лурдес никогда русским не был. Одесса была.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Индифферент писал(а):
Будет... не будет... каклатотошка за Одессу переживает, когда всем хахлам кабзда приблизилась :zed:
Нее, у него кранофобия в терминальной стадии, портовый кран в Адэсе ему напоминает эрегированный член, чего со своим он достигнуть не может, импотент он.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
:vata

МО РФ сообщило об освобождении Озерного (недалеко от Красного Лимана). Поселок вернул свое прежнее имя - Ильичевка.
Нажим ВС РФ в районе Красного Лимана усиливается.

Также под контроль ВС РФ сегодня перешло Таратутино в Сумской области

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сахавет писал(а):
Alexx77 писал(а):
Потому что японским властям насрать на свой народ
потому что японские власти с 45-го знают, что ЯО - фейк, просто за то чтоб они держали рот на замке им разрешили тойоты в США продавать
:zed: Ой, дура-а-ак!!!
Хотя...
Слушай, у знакомого есть одно исследование, связанное с радиацией. И там надо манипуляторами сделать простую операцию: поднять легкий предмет, перенести, перелить содержимое в другой сосуд. Несколько раз простых манипуляций. Лаборатория 1 уровня. Как чай заварить. Может, сделаешь твоими голыми ручками? Ему на манипулятор тратиться не придется. Подпишешь только договор, что тебя предупредили и ты все понял и действуешь добровольно, претензий иметь не будешь? Денег заплатят.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Bramby писал(а):
Сахавет писал(а):
Alexx77 писал(а):
Потому что японским властям насрать на свой народ
потому что японские власти с 45-го знают, что ЯО - фейк, просто за то чтоб они держали рот на замке им разрешили тойоты в США продавать
:zed: Ой, дура-а-ак!!!
Хотя...
Слушай, у знакомого есть одно исследование, связанное с радиацией. И там надо манипуляторами сделать простую операцию: поднять легкий предмет, перенести, перелить содержимое в другой сосуд. Несколько раз простых манипуляций. Лаборатория 1 уровня. Как чай заварить. Может, сделаешь твоими голыми ручками? Ему на манипулятор тратиться не придется. Подпишешь только договор, что тебя предупредили и ты все понял и действуешь добровольно, претензий иметь не будешь? Денег заплатят.
Тю(с), он на шею повесит табличку "Радиация, иди нахуй!", и спокойно выполнит любое задание.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
Тотом писал(а):
Армяне все равно более 300 тысяч сонародцев Сахавета укокошили говорят.


Местные говорят о 2-3 тысячах.
какие местные? Представители твоего любимого народа? :)

   
  
    
 [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.078s | 18 Queries | GZIP : Off ]