Каллас потребовала от России сократить военный бюджет


 [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Адонис писал(а):
Крамольник писал(а):
Ранее Каллас назвали настоящей психопаткой. Финский политик Армандо Мема выразил мнение, что она представляет реальную угрозу безопасности ЕС.

Дня три думал о том, что же таки заставляет евродепутатов выбирать на Высокий пост "министра иностранных дел ЕС" дебилов, как Жозеп Боррель или Кая Каллас?...
Или они все там Такие, что выбора практически нет?..
Европейские политики в точности соответствуют угрозе безопасности ЕС.
На дураков не нужен нож, ты им с три короба наврёшь, кладёшь на столик и ебёшь.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
jad писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Россия должна ограничить численность своей армии


и сложить оружие.

Цвет евродипломатии.
Евросоюз предлагает поменять «всех на всех» и вывернуться из того позорного пункта, что в числе военнопленных граждане США, Британии, стран ЕС. И предполагаю, что в их числе кадровые военные. Этим фактом можно давить на позицию этих стран угрозой вывести этих пленных на трибунал по Украине наподобие Нюрнберга. Ведь они объявляли, что не являются сторонами конфликта, а сами принимали участие в военных действиях.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Адонис писал(а):
На вопрос девушки - меня ебать будут или как?...
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Просто замечательно, что у Евроколхоза такое рыло лицо.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Индифферент писал(а):
jad писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Россия должна ограничить численность своей армии


и сложить оружие.

Цвет евродипломатии.
Евросоюз предлагает поменять «всех на всех» и вывернуться из того позорного пункта, что в числе военнопленных граждане США, Британии, стран ЕС. И предполагаю, что в их числе кадровые военные. Этим фактом можно давить на позицию этих стран угрозой вывести этих пленных на трибунал по Украине наподобие Нюрнберга. Ведь они объявляли, что не являются сторонами конфликта, а сами принимали участие в военных действиях.
Да ну, "ради защиты европейских ценностей все средства хороши!"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Родилась 18 июня 1977 года в Таллине. Отец — Сийм Каллас, член КПСС в 1972—1990 годах и директор эстонского республиканского отделения Сбербанка СССР в 1979—1986 годах, затем председатель Партии реформ и вице-президент Европейской комиссии (2004—2014).
Мать — врач Кристи Каллас, в девичестве Картус (эст. Kartus). Будущую мать Каи в шестимесячном возрасте вместе с мамой и бабушкой отправили в Сибирь, в Красноярский край в вагоне-«теплушке» в ходе массовой депортации в марте 1949 года, как семью члена эстонского военного формирования «Омакайтсе», сотрудничавшего с нацистской Германией (члены «Омакайтсе» занимались уничтожением евреев, сторонников советской власти (коммунистов), несли караульную службу в концлагерях и т.д.). В возрасте 10 лет Кристи с семьёй вернулась в Эстонскую ССР.
(с) Вики

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15006
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Свиноматка Какая Какалас по-какала в прямом эфире

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
akm писал(а):
Свиноматка Какая Какалас по-какала в прямом эфире
Это говорящая голова с отсутствием моска. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 2134
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Теперь я знаю, почему у Кайи Калас глаза такие - Адонис с ее губок регулярно лайм слизывает.

Девочки, голубоньки!
У вас три пары губенек!
в одни губки целовать,
а в другие *** совать!

_________________
Тупик, просто тупик
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Слышал сегодня в трамвае, что Эсттоония заявила ноту протеста в связи с задержанием Новальнова в аэропорту. :(

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Захарова призвала «вызывать санитаров» для «врунгильды-Каллас»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поделилась пониманием, почему госсекретарь США Марко Рубио отказался встречаться с главой евродипломатии Каей Каллас после заявления о нападении России на десятки стран.

«Вызывайте санитаров. Я теперь понимаю, почему меня сегодня на брифинге журналисты попросили прокомментировать отказ Госсекретаря США Рубио с ней встречаться – это небезопасно», – написала дипломат в Telegram-канале.

Захарова также приложила видео к посту, на котором Каллас в ходе пресс-конференции по итогам Неформального совета по иностранным делам заявляет о России, нападающей на страны, а на некоторые по три-четыре раза.

«За последние 100 лет Россия напала более чем на 19 стран, некоторые – три-четыре раза. Ни одна из этих стран никогда не нападала на Россию», – говорит Каллас.

«Может, эта врунгильда расскажет, сколько раз страны западных объединений нападали на суверенные государства? Хотя бы за последние 100 лет? Или ей для этого и суток не хватит?» – задается, резюмируя, вопросом Захарова.

Как писала ранее газета ВЗГЛЯД, глава МИД России Сергей Лавров призвал Каллас изучить историю. Каллас потребовала сократить численность армии России. Захарова отметила «редкий ум» Каллас после слов о привилегии поездок в ЕС.

https://vz.ru/news/2025/11/27/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
akm писал(а):
Свиноматка Какая Какалас по-какала в прямом эфире
Нее, до свиноматки ей ещё расти и расти, нет желающих ее осеменить.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
https://www.youtube.com/watch? ... gbx8c

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Лейсяпесня писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=UE0oOUgbx8c
Я коренной россиянин, по тупым ссылкам, тем более, на Ютьюб, не хожу.
Скажи своими словами. :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Лейсяпесня писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=UE0oOUgbx8c
Я коренной россиянин, по тупым ссылкам, тем более, на Ютьюб, не хожу.
Скажи своими словами. :smoke
Ты трансукр, Котс. Плохо владеешь русским языком, неплохо суржиком, а вышиванки на кухне лучше всего говрят, что ты - хохол.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Лейсяпесня писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=UE0oOUgbx8c
Я коренной россиянин, по тупым ссылкам, тем более, на Ютьюб, не хожу.
Скажи своими словами. :smoke
Ты трансукр, Котс. Плохо владеешь русским языком, неплохо суржиком, а вышиванки на кухне лучше всего говрят, что ты - хохол.
Раз херсонская алкоголичка не ответила, значит ,вместо нее должен ответить харчок, то есть , ты.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Лейсяпесня писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=UE0oOUgbx8c
Я коренной россиянин, по тупым ссылкам, тем более, на Ютьюб, не хожу.
Скажи своими словами. :smoke
Ты трансукр, Котс. Плохо владеешь русским языком, неплохо суржиком, а вышиванки на кухне лучше всего говрят, что ты - хохол.
Раз херсонская алкоголичка не ответила, значит ,вместо нее должен ответить харчок, то есть , ты.
Ясно - лошадь, раз рога.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Я коренной россиянин, по тупым ссылкам, тем более, на Ютьюб, не хожу.
Скажи своими словами. :smoke
Ты трансукр, Котс. Плохо владеешь русским языком, неплохо суржиком, а вышиванки на кухне лучше всего говрят, что ты - хохол.
Раз херсонская алкоголичка не ответила, значит ,вместо нее должен ответить харчок, то есть , ты.
Ясно - лошадь, раз рога.
Не только лошадь, но и харьковский муфлон.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23228
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Россия начала все войны . На Россию никто никогда не нападал - ведьма Кая :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Лейсяпесня писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=UE0oOUgbx8c
Я коренной россиянин, по тупым ссылкам, тем более, на Ютьюб, не хожу.
Скажи своими словами. :smoke
Фразочка " кто как обзывается, так и называется" рутуб мне только через впн, захаживала - бррр, он в черных цветах(((

   
  
    
 [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.124s | 18 Queries | GZIP : Off ]