Хохлы, давайте будем просто воевать!


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15006
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Floki писал(а):
пенсионер писал(а):
с Цуга выпездили
Нет, там ещё не был.
За наводку спасибо. Уже нашёл его, загляну :ok:

Если там такое же скопление постоянно оскорбляющих друг друга дегенератов, то не подойдёт он мне :nono:

Встречайте, блять, Дартаньяна! Муахаха

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
akm писал(а):
Floki писал(а):
пенсионер писал(а):
с Цуга выпездили
Нет, там ещё не был.
За наводку спасибо. Уже нашёл его, загляну :ok:

Если там такое же скопление постоянно оскорбляющих друг друга дегенератов, то не подойдёт он мне :nono:

Встречайте, блять, Дартаньяна! Муахаха
Это очередной самонадеянный и очень обидчивый болван, который не знает, что уважение нужно заслужить, что оно не дается с рождения.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.135s | 18 Queries | GZIP : Off ]