Украина выдвинула пять условий для урегулирования конфликта


 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Коля писал(а):
Бабы были. Было несколько молодых парочек, 2-3, где прямо не сходя с места было видно, шо бедные те мужуки с ними, потому что там как баба скажет, так и будет. И мужуки покорно плетутся куда им показано.

Гамасекаме не интересовался, потому что я никогда ими не интересовался. Ещё в детстве я вычитал из маминой библиотеки дефектолога, что сексуальные девиации как правило связаны с умственным отставанием. И потому всегда сторонился. Память-то у меня хорошая. И читать я люблю. Читал всё без разбора с самого раннего детства - даже такую узкоспециальную литературу.

За примером далеко ходить не надо - я про ум. Путенг - педераст. И ума там не ночевало. И тут уже вопросы к вам - про гамасеков. А не ко мне.

Пидор, смени анальную пробку. Вонь на весь форум.

Хохлы негодуэ, уепки.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
ядососчег, замолкни со своей армянской харей на аватарке.

А то уйдёшь в крамольнеки - убью-задавлю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
Alexx77 писал(а):
Неплохие условия, надо соглашаться.
Не.
За такие условия можно ещё пару мильёнов прикопать. Оставшимся больше достанется.
По итогам первых пяти месяцев 2025 года сборы налога на доходы физических лиц (НДФЛ) выросли более чем в полтора раза, на 52 процента. Об этом в интервью «Эксперту» рассказал замминистра финансов России Алексей Сазанов.
По его словам, ведомство не наблюдает ухода граждан «в тень» из-за введения прогрессивной шкалы налогообложения, напротив, доходы идут даже с опережением ожиданий.

Также по состоянию на май доходы по налогу на прибыль выросли на 75 процентов, а по налогу на добавленную стоимость (НДС) — на 11 процентов. В Минфине не фиксируют попыток скрыться от контролирующих органов со стороны малого бизнеса после донастройки режима упрощенной системы налогообложения.

Прогрессивная шкала НДФЛ вступила в силу в России в 2025 году. Она подразумевает, что граждане с доходом не более 2,4 миллиона рублей в год продолжат платить по ставке 13 процентов, при доходах от 2,4 миллиона до 5 миллионов ставка возрастает до 15 процентов, от 5 до 20 миллионов — до 18 процентов, от 20 до 50 миллионов — до 20 процентов, а далее — 22 процента. Повышенный налог взимается только с суммы превышения.

В мае министр финансов Антон Силуанов выступил против инициативы снова повысить налоговые ставки для банков и состоятельных россиян на фоне проблем с бюджетом. По его словам, после введения прогрессивной шкалы дополнительных мер не требуется, и в ближайшие годы вносить изменения в налоговое законодательство власти не намерены.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Коля писал(а):
ядососчег, замолкни со своей армянской харей на аватарке.

А то уйдёшь в крамольнеки - убью-задавлю.

Педрило, не трожь нашего президента.
За тобой приедут :)

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
dimich писал(а):
А газ попиисят?

Да можно и бесплатно, на выбор:

Зарин
Заман
Иприт

:rzach: :rzach: :rzach:
Араратик, сколько тебе раз говорить, с твоим украинским не лезь сюдой.

Зоман-нервно-паралитическое отравляющее вещество; пинаколиновый эфир фторангидрида метилфосфоновой кислоты.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5697
Благодарил (а): 1858 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
jad писал(а):
Неэлитный писал(а):
А кому условия выдвинули?


Трампу, как посреднику. :hoh
А что будет, если Трамп по губам им поводит? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
1. Отсосямба :hoh

2. Отсосямба :hoh

3. Отсосямба :hoh

4. Отсосямба :hoh

5. Отсосямба :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
termit писал(а):
1. Отсосямба :hoh

2. Отсосямба :hoh

3. Отсосямба :hoh

4. Отсосямба :hoh

5. Отсосямба :hoh

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
  Украина выдвинула пять условий для урегулирования конфликта

1. Триллирн баксов на счета в ОАЭ;
2. Триллион баксов на счета на Виргинских остравах;
3. Триллион баксов на счета в Панаме;
4. Триллион баксов на счета на Маврикии;
5. Триллион баксов на счета в Швейцарии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Крамольник писал(а):
Чупакабра писал(а):
dimich писал(а):
А газ попиисят?

Да можно и бесплатно, на выбор:

Зарин
Заман
Иприт

:rzach: :rzach: :rzach:
Араратик, сколько тебе раз говорить, с твоим украинским не лезь сюдой.

Зоман-нервно-паралитическое отравляющее вещество; пинаколиновый эфир фторангидрида метилфосфоновой кислоты.
Тут из Львова прилетела подсказка, оказывается, у харчков есть собственный язык, называется "харьковский"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Ну они полностью неадекватные и ебанутые, если такие условия выдвигают. И живут читая прессу конца 80-х где всегда русские были виноваты.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Тут из Львова прилетела подсказка, оказывается, у харчков есть собственный язык, называется "харьковский"
Из Львова или от Львовича??? :rofl:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Крамольник писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Тут из Львова прилетела подсказка, оказывается, у харчков есть собственный язык, называется "харьковский"
Из Львова или от Львовича??? :rofl:
А какая разница?! (с)

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16026
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Алабай писал(а):
Коля писал(а):
Сегодня абалденно. Пляж. Народу мало. Одни бабы с голыми сиськаме. Купался до самозабвения. В воде человека 2-3, сколько хватает глаз в обе стороны.

а гамасеки были ? :crazy:
кроме Коли? :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Тут из Львова прилетела подсказка, оказывается, у харчков есть собственный язык, называется "харьковский"
Из Львова или от Львовича??? :rofl:
А какая разница?! (с)
Львов це мисто. А Львович це Муфлон-Свыня.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5697
Благодарил (а): 1858 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
  Украина выдвинула пять условий для урегулирования конфликта

1. Триллирн баксов на счета в ОАЭ;
2. Триллион баксов на счета на Виргинских остравах;
3. Триллион баксов на счета в Панаме;
4. Триллион баксов на счета на Маврикии;
5. Триллион баксов на счета в Швейцарии.

"- 330!
- Каждому!"
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
jad писал(а):
Коля писал(а):
ядососчег, замолкни со своей армянской харей на аватарке.

А то уйдёшь в крамольнеки - убью-задавлю.

Педрило, не трожь нашего президента.
За тобой приедут :)

То есть, его ебают в жопу ролдугины, и это нормально?

Сильна Россия...

Кстати, пусть приезжают. Ментовка рядом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Коля писал(а):
Ментовка рядом.


с блекджеком и шлюхами пидарасами?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Эк как старого датского пидараса штырит, всех по себе ровняет, мечтает, что бы не датский вонючий пастор его имел, а Ралдугин...вот жежь проблять какая... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
jad писал(а):
Коля писал(а):
ядососчег, замолкни со своей армянской харей на аватарке.

А то уйдёшь в крамольнеки - убью-задавлю.

Педрило, не трожь нашего президента.
За тобой приедут :)

Изображение

мы абидели твоего презтдента?

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.090s | 18 Queries | GZIP : Off ]