Увидем ли мы недоенную хохлунью, хулеХХа, тотома и изютамбова после этого ужасного и наспровоцированного удара Ирана по Израилю?


 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Совсем хохлы с явреями обленились, ветка еле дышит, дедушка Бенделявдов волнуется, шабатются по схронам наверно, ракеты считают, осталось штук пять по данным разведки, тогда уж оторвутся, пизда нам бобрам :rzach:
Накаркаешь,еврейское казачество восстанет. :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.080s | 17 Queries | GZIP : Off ]