Ну чё там, ЕС и хохлы уже замерзли?


 [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7697
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Korea South
саня писал(а):
Америка развалилась

Конец эпохи доллара. Горизонт обрушения и все такое...

Алекс из больших букв очень про это дело любил постить. Многозначительно так. Мол, дело уже сделано. Щас одно движение бровей из Кремля и все покатится. Эх, ностальжи... :hoh

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 03.01.25, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7697
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Korea South
goret6 писал(а):
Я понимаю, что ты не можешь прочитать в первоисточнике. И, что ещё хуже, понять смысл прочитанного.
Аля, но почему вы такие темные и отсталые?
Попроси ИИ, он сейчас везде засунут. Он тебе объяснит суть написанного.


Все, все. Ты меня победил. Английским пенсионерам скоро кердык. Ну не в этом столетии, так в следующем точно.
Вы дятлы, как и ТА Правда никогда не врете. Не договориваете по крупному, но не врете. :vata :vata

Писала английская газета про пенсионеров? Писала. Вот и все :rzach:

Про "надо потерпеть" и "скорую победу" еще напиши, и будет полный фарш...

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Кстати. Это форум был чисто какляцким харьковским, пока его Санька не перекупил. Far East был на чисто какляцком форуме админом. Лика была модером... Дети, как его зовут...? (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7697
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Korea South
LuckyStarrr писал(а):
Кстати. Это форум был чисто какляцким харьковским, пока его Санька не перекупил. Far East был на чисто какляцком форуме админом. Лика была модером... Дети, как его зовут...? (с)

Сука, как ты всех на чистую воду вывел. Прям Дзержинский настоящий....

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Скакуас, ты хотел первоисточники, тебя ткнули, чего ты суетишься, сучишь ножками и натужно пытаешься шутить?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64831
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
schaman писал(а):
саня писал(а):
Америка развалилась

Конец эпохи доллара. Горизонт обрушения и все такое...

Алекс из больших букв очень про это дело любил постить. Многозначительно так. Мол, дело уже сделано. Щас одно движение бровей из Кремля и все покатится. Эх, ностальжи... :hoh
не чё скоро доллару хана будет,потом евро к чертям покатится
на зайчики перейдем

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64831
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
schaman писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Кстати. Это форум был чисто какляцким харьковским, пока его Санька не перекупил. Far East был на чисто какляцком форуме админом. Лика была модером... Дети, как его зовут...? (с)

Сука, как ты всех на чистую воду вывел. Прям Дзержинский настоящий....
бобры у хохлов форум купили ?
а деньги от продажи куда хохлы дели ?

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
саня писал(а):
schaman писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Кстати. Это форум был чисто какляцким харьковским, пока его Санька не перекупил. Far East был на чисто какляцком форуме админом. Лика была модером... Дети, как его зовут...? (с)

Сука, как ты всех на чистую воду вывел. Прям Дзержинский настоящий....
бобры у хохлов форум купили ?
а деньги от продажи куда хохлы дели ?
Кукурузу купили...

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61944
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Кстати. Это форум был чисто какляцким харьковским, пока его Санька не перекупил. Far East был на чисто какляцком форуме админом. Лика была модером... Дети, как его зовут...? (с)
Ну за блохастого не удивлён. Тот ещё русофоб.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Кстати. Это форум был чисто какляцким харьковским, пока его Санька не перекупил. Far East был на чисто какляцком форуме админом. Лика была модером... Дети, как его зовут...? (с)
Ну за блохастого не удивлён. Тот ещё русофоб.

Да Санька просто этих каклов выгонять не стал. Туут же старожилы в основном какляцкие, с того самого харьковского форума. Посмотри у кого много лайков, Джина, Айседора и т.п...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
schaman писал(а):
Понятно...Никто нихуя не замерз...

Опять наебали.. :hoh :hoh
В Англии за зиму замерзает около 30000 человек, это считается нормальным и волну ни кто не гонит, так и в ЕС и теперь у вас. Нам то пох.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Депутат Бундестага Севим Дагделен выступила с заявлением, призвав немецкие власти перестать финансировать Киев после прекращения газового транзита через Украину. Вместо этого она предложила возобновить подачу газа по оставшейся ветке трубопровода «Северный поток — 2».

Она раскритиковала Правительство ФРГ и ЕС за бездействие. По ее словам, они спокойно наблюдают, как высокие цены на электроэнергию разрушают европейскую промышленность.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
schaman писал(а):
саня писал(а):
Америка развалилась

Конец эпохи доллара. Горизонт обрушения и все такое...

Алекс из больших букв очень про это дело любил постить. Многозначительно так. Мол, дело уже сделано. Щас одно движение бровей из Кремля и все покатится. Эх, ностальжи... :hoh

а чего в гермашке засратой - второй год рецессия??

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Братислава не собирается молча реагировать на самодурство Зеленского. Фицо пригрозил, что против Киева могут быть приняты ответные меры. Например, Словакия перекроет поставки на Украину электроэнергии. С которой у Незалежной в настоящий момент, как все помнят, дела обстоят очень туго. Исчезнет источник энергии из Словакии – начнется полный мрак.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
schaman писал(а):
Киев 2 января:

phpBB [media]
Шибко радостных не видно. Народ вывалил на улицу толпами потому, что дома колотун.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Украинский энергохолдинг ДТЭК в своем официальном Telegram-канале сообщил, что временно прекращает предоставление информации о состоянии энергосистемы в целях безопасности. Что послужило поводом для принятия такой меры не поясняется, но граждане будут получать только минимальные сведения.
При этом национальная энергетическая компания «Укрэнерго» 19 декабря проинформировала, что энергосистема до сих пор продолжает восстанавливаться после повреждений. В компании признали дефицит мощностей и сообщили об импорте электроэнергии из пяти стран общим объемом 10 422 МВтч, с максимальной мощностью в отдельные часы до 862 МВт. Речь идет в Словакии, Венгрии, Польше, Молдавии и Румынии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Все 5 стран, которые поставляют Эл/Эл в бУкру первые пострадали.
Фицо уже пообещал Эл. скакуасам отключить.
На очереди Орбан.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48246
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
goret6 писал(а):
Братислава не собирается молча реагировать на самодурство Зеленского. Фицо пригрозил, что против Киева могут быть приняты ответные меры. Например, Словакия перекроет поставки на Украину электроэнергии. С которой у Незалежной в настоящий момент, как все помнят, дела обстоят очень туго. Исчезнет источник энергии из Словакии – начнется полный мрак.
Словаки любители болтать, а на деле сцыкуны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
schaman писал(а):
Киев 2 января:

phpBB [media]
а шо тильки бабы и парубки малолетки? то обычай такой у вас свободных и независимых? :rzach: а шо не скачуть и в кастрюли не гремят? :hoh


Последний раз редактировалось Жан ду-ду 03.01.25, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.375s | 18 Queries | GZIP : Off ]