Комитет СФ одобрил запрет на прием в школы детей иностранцев без знаний русского


 [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5673
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
СССР
Не спроста турки из Средней Азии поехали не откуда их депортировали и не в Турцию, а в город Азов, который когда-то был турецким. Турки об этом помнят и надеются вернуть Азов себе, когда там турок станет больше чем русских.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
камчан писал(а):
Не спроста турки из Средней Азии поехали не откуда их депортировали и не в Турцию, а в город Азов, который когда-то был турецким. Турки об этом помнят и надеются вернуть Азов себе, когда там турок станет больше чем русских.
Ты русских к хохлам не приравнивай, бездарно проебывать свою территорию это чисто хохлятская особенность :buba

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
zmei66 писал(а):
камчан писал(а):
Не спроста турки из Средней Азии поехали не откуда их депортировали и не в Турцию, а в город Азов, который когда-то был турецким. Турки об этом помнят и надеются вернуть Азов себе, когда там турок станет больше чем русских.
Ты русских к хохлам не приравнивай, бездарно проебывать свою территорию это чисто хохлятская особенность :buba

Карта Российской Империи тому подтверждение.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
jad писал(а):
А зачем нам дети мигрантов?
Чтобы всем аулом наших пистили, если только.
Зачем садить себе на шею их табор?
Закончился трудовой договор, до свидания!
Нет детей, нет проблем.


Задача, которую Путину поставили его хозяева, - уничтожение России и её народа.

Многие бобры против черножопых, но при этом за Путина, впускающего черножопых в Россию.

Прямо парадокс кокойты.

Сеанс массового зомби-гипноза.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Игорь писал(а):
zmei66 писал(а):
камчан писал(а):
Не спроста турки из Средней Азии поехали не откуда их депортировали и не в Турцию, а в город Азов, который когда-то был турецким. Турки об этом помнят и надеются вернуть Азов себе, когда там турок станет больше чем русских.
Ты русских к хохлам не приравнивай, бездарно проебывать свою территорию это чисто хохлятская особенность :buba

Карта Российской Империи тому подтверждение.
Согласен, русские всегда расширяли и приумножали, как хохлы на волне коммунистов во власть пролезли, так и проеб начался

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Игорь писал(а):
Сеанс массового зомби-гипноза.


Боты не рефлексируют, боты распространяют.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17667
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
zmei66 писал(а):
Игорь писал(а):
zmei66 писал(а):
камчан писал(а):
Не спроста турки из Средней Азии поехали не откуда их депортировали и не в Турцию, а в город Азов, который когда-то был турецким. Турки об этом помнят и надеются вернуть Азов себе, когда там турок станет больше чем русских.
Ты русских к хохлам не приравнивай, бездарно проебывать свою территорию это чисто хохлятская особенность :buba

Карта Российской Империи тому подтверждение.
Согласен, русские всегда расширяли и приумножали, как хохлы на волне коммунистов во власть пролезли, так и проеб начался
Да-да, варшавское воеводство каклы проипали :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Олег писал(а):
Alexx77 писал(а):
Турки. В Турции существует национальная программа по заселению России чуркобесами. Об этом писали еще 15 лет назад.

То есть, в Турции делают мусульман, и отправляют их в Россию? :vata
Не знаю про Турцию и мусульман, а вот вна Украине делают имбецилов, и отправляют в Россию под видом "русских".

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9388
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
jad писал(а):
А зачем нам дети мигрантов?
Чтобы всем аулом наших пистили, если только.
Зачем садить себе на шею их табор?
Закончился трудовой договор, до свидания!
Нет детей, нет проблем.


Задача, которую Путину поставили его хозяева, - уничтожение России и её народа.
А кто хозяин Путина - Байден или Урсула никак не могу определиться?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15006
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Alexx77 писал(а):
jad писал(а):
А зачем нам дети мигрантов?
Чтобы всем аулом наших пистили, если только.
Зачем садить себе на шею их табор?
Закончился трудовой договор, до свидания!
Нет детей, нет проблем.


Задача, которую Путину поставили его хозяева, - уничтожение России и её народа.
А кто хозяин Путина - Байден или Урсула никак не могу определиться?

Хх77уйло чота вяло набрасывает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
jad писал(а):
А зачем нам дети мигрантов?
Чтобы всем аулом наших пистили, если только.
Зачем садить себе на шею их табор?
Закончился трудовой договор, до свидания!
Нет детей, нет проблем.
А кто трансукров пиздить будет?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.073s | 18 Queries | GZIP : Off ]