Российское гражданство скрепляют воинской обязанностью


 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24043
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Мигрант - гражданство - воинский учёт - СВО.

Все так и должно быть.
А для граждан Украины "СВО - воинский учет-гражданство"
Точно так, сКот марченкО.

Решил жить в России, примкнуть к русскому миру - соблюдай законы России.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5461
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Мигрант - гражданство - воинский учёт - СВО.

Все так и должно быть.
А для граждан Украины "СВО - воинский учет-гражданство"
Ты согласна?

Так нужно не только для хохлов :yes:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
dimkin писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Мигрант - гражданство - воинский учёт - СВО.

Все так и должно быть.
А для граждан Украины "СВО - воинский учет-гражданство"
Ты согласна?

Так нужно не только для хохлов :yes:
Но для хохлов - в первую очередь,они заслужили эту преференцию тем, что против них и их дэржавы пришлось проводить СВО.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
dimkin писал(а):
Ну не совсем, пенсию получают только если официально отработал 15 лет в РФ или СССР. Или социальная, после 70 лет.
А вот этой информацией ты прямо нож в дупу сердце украинцам всадил.

а вот эта информация горячим ломом инвоське в дупу сердца от донбасса:

до достижения пенсионного возраста, общеустановленного в Российской Федерации, размер пенсии по возрасту будет исчисляться в соответствии с законодательством, действовавшим на территории Донецкой Народной Республики на 31 декабря 2022 года.

   
  
    
 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.107s | 18 Queries | GZIP : Off ]