Риэлторы и Арендодатели как пидерасты и твари... и помощники террористов...


 [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61949
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
vs773 писал(а):
Я бы запретил риэлторство.
А дальше требуй запрет частной собственности и предпринимательства.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
vs773 писал(а):
Я бы запретил риэлторство.
А дальше требуй запрет частной собственности и предпринимательства.
В отношении природопользования и использования недр России было бы неплохо очень!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25248
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
следствие разберётся а суд печать поставит
виноват посадят не виноват отпустят
мог и не знать ничего эти террористы убивцы такие тупорылые со своим отходом - но если они и первым встречным всё рассказали то тогда это что то новое в преступлениях
но вот то что следствие попросило арестовать повара а суд арестовал - говорит скорее что виновен этот приезжий
посмотрим что дальше скажут

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10558
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Нашли крайних.
Оказывается риэлторы виноваты в теракте .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Крамольник писал(а):
vs773 писал(а):
Я бы запретил риэлторство.
А дальше требуй запрет частной собственности и предпринимательства.
Ой не нада! Прямо на риэлтарах свет клином сошелся.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61949
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
vs773 писал(а):
Крамольник писал(а):
vs773 писал(а):
Я бы запретил риэлторство.
А дальше требуй запрет частной собственности и предпринимательства.
Ой не нада! Прямо на риэлтарах свет клином сошелся.
Так тыж требуешь их запрета..

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Я справедливо требую.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61949
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Нашли крайних.
Оказывается риэлторы виноваты в теракте .
Видать Араратик не может съехать от своей мамки, и в этом винит риэлторов.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61949
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
vs773 писал(а):
Я справедливо требую.
Иди смотри мультик "Аргонавты". Там уже есть ответ на твои претензии.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 1680
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Россия
termit писал(а):
IGOR-T писал(а):
Чупакабра хоть и наехал незнамо на кого, а задачу поставил правильно.
Кто помощник этих тварей?
На мой взгляд - власть, ибо она создала из России проходной двор.
А кто эту власть выбирал?
Вы сами и выбрали, и 15 -17 марта вы тоже выбрали кое-кого.
Который за братсконорот, над ним и россиянами уже в открытую троллят за пределами России.

обнимись с соотечественницей - каклоблядью Гадюшей, и оба идите нах*й :bye:

Твой ник красноречив, создание с разумом термита

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
IGOR-T писал(а):
termit писал(а):
IGOR-T писал(а):
Чупакабра хоть и наехал незнамо на кого, а задачу поставил правильно.
Кто помощник этих тварей?
На мой взгляд - власть, ибо она создала из России проходной двор.
А кто эту власть выбирал?
Вы сами и выбрали, и 15 -17 марта вы тоже выбрали кое-кого.
Который за братсконорот, над ним и россиянами уже в открытую троллят за пределами России.

обнимись с соотечественницей - каклоблядью Гадюшей, и оба идите нах*й :bye:

Твой ник красноречив, создание с разумом термита

иди, иди...

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Far East писал(а):
Timon555 писал(а):
Да всё правильно!
Только надо добавить в список и всех продавцов в магазинах, которые им еду продавали.
Да лана утрировать, еда по удостоверениям личности пока не продается. А тут явное насекомое без регистрации.
А в удостоверениях личности написано что чел террорист?
Может не надо до абсурда доводить?
Был же при царе ценз осёдлости и нормально работал.
Хочешь в центр-поживи лет 10 на периферии, поправь мозги.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
vs773 писал(а):
Я справедливо требую.
Справедливо ты бег,получив пинка под сраку :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2280
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Чупакабра писал(а):
Может пора порядок наводить среди гнид под названием риэлторы?

Если они сдали чью то квартиру.. наркоманам, убийцам, ворам, террористам... То то же должны нести полную отсветственность за заработанные ими денежки...

Визги - Я НИЗНАЛ не катят...

Заработал - отвечай по полной...

Да и за арендодателей пора бы давно пора бы, но государство ссыться от этого... ипа там есть люди которые на этом зарабатывают.

Квартиру сдал?

Да!

Твои обязанности перед государством:

1. Платить налоги за сдачу жилья

2. Платить страховку, если наниматель накосячит

3. Сделать временную регистрацию на время проживания

4. Уведомить участковый пункт милиции о заезде новых жильцов.

Хотя это и в госуслугах можно наворотить по быстрому




А если не зарегистрировал... Не уведомил и налогов не заплатил...

То идешь по одной статье с тварями, которые нарушали закон, живя НЕЛЕГАЛЬНО в твоей квартире.

Ну и РИЭЛТОРОВ сдавших хату тоже, под ту же статью...

А то выгоду получают, а отвечать - куй вам... мы типа не при чем...

По моему ПРАВИЛЬНО...
Хереть.
С какого перепуга арендодатели должны выполнять работу спецслужб.
Там премии, пенсия в 45, кормятся с денег этих риэлторов.
Давайте риэлторы будут заниматься недвигой, а мусора заниматься преступниками.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61949
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
yurioval писал(а):
Хереть.
С какого перепуга арендодатели должны выполнять работу спецслужб.
Там премии, пенсия в 45, кормятся с денег этих риэлторов.
Давайте риэлторы будут заниматься недвигой, а мусора заниматься преступниками.
Так то ж украиноармян написал.. Что ж от него хочешь. Ну туповатый Араратик получился. Зато потешный. :rofl:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10558
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Вообще-то, участковый должен быть в курсе всего что происходит на его участке без всяких риэлторов..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61949
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Вообще-то, участковый должен быть в курсе всего что происходит на его участке без всяких риэлторов..
Это у него в должностной инструкции?

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10558
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Крамольник писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Вообще-то, участковый должен быть в курсе всего что происходит на его участке без всяких риэлторов..
Это у него в должностной инструкции?
На участковых уполномоченных полиции возложена задача проведения поквартирного (подомового) обхода обслуживаемой территории в целях изучения населения, проживающего на административном участке.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2280
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Вообще-то, участковый должен быть в курсе всего что происходит на его участке без всяких риэлторов..
Почему всего?
Участковый обычно против хулиганов, дебоширов и наркомании всякой.
В экономических нарушениях законодательства, участковый обычно не шарит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61949
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Крамольник писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Вообще-то, участковый должен быть в курсе всего что происходит на его участке без всяких риэлторов..
Это у него в должностной инструкции?
На участковых уполномоченных полиции возложена задача проведения поквартирного (подомового) обхода обслуживаемой территории в целях изучения населения, проживающего на административном участке.
С какой частотой??? И желательно с пруфом.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.209s | 18 Queries | GZIP : Off ]