Дети тундры идут в школу


 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162820
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
дед Пихто писал(а):
Будь здрав, витя


и перестань уподобляться всяким тут форумным ночалтнегам весь такой из себя..типа, "пролетарий, нам завидувает"

меня ты этим нихуя не задеваешь..а вот себя реально смешным выставляешь..

надеюсь, не надо объяснять, почему..ты взрослый мальчик..сам поймешь..чай, не учился в одной школе с детьми тундры..или, всё-таки , - да?

:rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.064s | 17 Queries | GZIP : Off ]