Песков счел необходимой военную цензуру в России


 [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111317
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
AndreyKa писал(а):
Песков в первую очередь говорящая голова Путина. Если Песков говорит "Я считаю", значит Путин хочет увидеть реакцию на этот посыл.
А Путин говорил, что Песков всегда гонит пургу.
Путин очень коварен, а ты ему веришь... :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 10025
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Россия
Песков - пустое место. Он никогда ничего не знает, не помнит и т.п.

Не стоит обращать на него внимание.

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111317
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
аркан писал(а):
нечисть из России вытравить?


За пределами России одни враги, внутри России нечисть. Хорошо с такими лозунгами россиянам говорить - затяните пояса, на отраву нужно много средств, а на борьбу с врагом еще больше.

Гениальный ход.
Это только вам,украинцам, так кажется, этому приему 5 тысяч лет.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
AndreyKa писал(а):
Песков в первую очередь говорящая голова Путина. Если Песков говорит "Я считаю", значит Путин хочет увидеть реакцию на этот посыл.
А Путин говорил, что Песков всегда гонит пургу.
Путин очень коварен, а ты ему веришь... :cray:
Конечно, верю.
Он мой президент, а про его коварства подробнее можешь поведать? Кому как ни тебе, работающему в заградотряде ГШ знать такие подробности о характере президента.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111317
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Приазовец_ писал(а):
Песков - пустое место. Он никогда ничего не знает, не помнит и т.п.

Не стоит обращать на него внимание.
Вот именно,есть же вонюхеры, эксперты с запахом тухлого сала, зачем какой-то Песков...

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Это только вам,украинцам, так кажется, этому приему 5 тысяч лет.
Не знаю что кажется украинцам, я о России и россиянах пишу.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111317
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Путин очень коварен, а ты ему веришь... :cray:
Конечно, верю.
Он мой президент, а про его коварства подробнее можешь поведать? Кому как ни тебе, работающему в заградотряде ГШ знать такие подробности о характере президента.
Не могу,это государственная тайна, а у тебя допуска нет.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Не могу,это государственная тайна, а у тебя допуска нет.
Но делать публичные заявления, что Путин, мой президент - очень коварен, ты можешь.

Смело.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Путин очень коварен, а ты ему веришь...
Занимаешься подрывом имиджа президента России здесь?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
аркан писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
AndreyKa писал(а):
Песков в первую очередь говорящая голова Путина. Если Песков говорит "Я считаю", значит Путин хочет увидеть реакцию на этот посыл.
А Путин говорил, что Песков всегда гонит пургу.

Не всегда,а иногда, Козлодоево .. :rzach:
Без лжи не можешь, козоепчик? :rzach:
Как показывает время, Путин ошибался, так как Песков всегда пургу гонит.

Кому показывает время? Дегенерату гермафродиту Козлодоево?
Тебе время показывает только то, что время твоего козоебского племени на планете Земля истекает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
аркан писал(а):
нечисть из России вытравить?


За пределами России одни враги, внутри России нечисть. Хорошо с такими лозунгами россиянам говорить - затяните пояса, на отраву нужно много средств, а на борьбу с врагом еще больше.

Гениальный ход.

Жители России и сами понимают что на борьбу с нечистью на Земле нужны средства.
И ничего против этого не имеют, а даже поддерживают , многие тысячи идут это делать добровольно и с энтузиазмом .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
аркан писал(а):
Кому показывает время? Дегенерату гермафродиту Козлодоево?
Тебе время показывает только то, что время твоего козоебского племени на планете Земля истекает.

Бишкек призвал Москву предоставить трудовым мигрантам и их семьям бесплатное медицинское страхование

Вице-премьер Киргизии Эдиль Байсалов предложил России, в соответствии с нормами ЕАЭС, рассмотреть введение ОМС (обязательного медицинского страхования) для находящихся в РФ киргизских трудовых мигрантов, а также выразил надежду на «положительное рассмотрение этого вопроса». По его мнению, обязательное медстрахование создаст благоприятные условия для пребывания мигрантов и их семей на территории нашей страны.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 36992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
аркан писал(а):
Жители России и сами понимают что на борьбу с нечистью на Земле нужны средства.
Еще бы. Всю мировую нечисть кормить, чтобы сдохла от обжорства.
Там веточка про новый налог на это великое дело появилась.
Пометь там территорию. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
аркан писал(а):
Кому показывает время? Дегенерату гермафродиту Козлодоево?
Тебе время показывает только то, что время твоего козоебского племени на планете Земля истекает.

Бишкек призвал Москву предоставить трудовым мигрантам и их семьям бесплатное медицинское страхование

Вице-премьер Киргизии Эдиль Байсалов предложил России, в соответствии с нормами ЕАЭС, рассмотреть введение ОМС (обязательного медицинского страхования) для находящихся в РФ киргизских трудовых мигрантов, а также выразил надежду на «положительное рассмотрение этого вопроса». По его мнению, обязательное медстрахование создаст благоприятные условия для пребывания мигрантов и их семей на территории нашей страны.

Ну и? Много кто чего предлагает России, дальше то что? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 36992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Бишкек призвал Москву предоставить трудовым мигрантам и их семьям бесплатное медицинское страхование
Мог бы и не призывать, без такой штуки Москва вымрет от завозимых мигрантами эпидемий.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111317
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Путин очень коварен, а ты ему веришь...
Занимаешься подрывом имиджа президента России здесь?
Подчёркиваю, что украинцы в принципе неспособны понять Путина.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111317
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
аркан писал(а):
Кому показывает время? Дегенерату гермафродиту Козлодоево?
Тебе время показывает только то, что время твоего козоебского племени на планете Земля истекает.

Бишкек призвал Москву предоставить трудовым мигрантам и их семьям бесплатное медицинское страхование

Вице-премьер Киргизии Эдиль Байсалов предложил России, в соответствии с нормами ЕАЭС, рассмотреть введение ОМС (обязательного медицинского страхования) для находящихся в РФ киргизских трудовых мигрантов, а также выразил надежду на «положительное рассмотрение этого вопроса». По его мнению, обязательное медстрахование создаст благоприятные условия для пребывания мигрантов и их семей на территории нашей страны.
попросил

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
аркан писал(а):
дальше то что?


Чудовищный пункт бюджета от Единой России. Лично мне за него перед Вами стыдно.

Растущая часть населения получает не трудовую пенсию, а социальную.
Так вот, соотношение среднегодового размера социальной пенсии с прожиточным минимумом пенсионера составит:

В 2024 году - 99,6%
В 2025 году - 99,1%
В 2026 году - 98.9%

Это официальные данные!

Из них мы делаем вывод, что государство прекрасно осознает невозможность существования гражданина на социальную пенсию.

Перед Вами наглядный пример официального отрицания права человека на жизнь.

https://t.me/delyagin/27927

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Путин очень коварен, а ты ему веришь...
Занимаешься подрывом имиджа президента России здесь?
Подчёркиваю, что украинцы в принципе неспособны понять Путина.
Но о коварстве Путина пишешь ты. При чем тут украинцы и почему они должны Путина понимать? У них есть свой президент.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54146
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Приазовец_ писал(а):
Песков - пустое место. Он никогда ничего не знает, не помнит и т.п.

Не стоит обращать на него внимание.

Главное, чтобы вы, тупая ципсота, не обращали :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.174s | 18 Queries | GZIP : Off ]