Пятничная курилка: московская пивная, 1991 год


 [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Арарат писал(а):
ХЗ.
Изображение

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Арарат писал(а):
ХЗ.
Изображение

Опять нализался самагонки с утра жЫвотное?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Воспоминания алкоголиков о былом...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Арарат писал(а):
Опять
Араратик, опять тебя поймали на брехне. Меняй ты не меняй аккаунт ничего от этого не меняется.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Арарат писал(а):
Опять
Араратик, опять тебя поймали на брехне. Меняй ты не меняй аккаунт ничего от этого не меняется.

Дегенерат пропитый...

Ты сколько БУКАФФ можешь за раз понять?

10? или 20?

Там написанно - ОТТЕДОВА... т.е. с другого форума...

Но пропитая пьянь кГамольник - ну ни как не может понять смысл написанного...

может он просто дЭбил?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Арарат писал(а):
Дегенерат пропитый
То есть о твоей брехне ты рассказывать не будешь. Нет, ну это потешно читать, когда сопляк 91 года рождения, рассказывает, как он пил пиво в 80х.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Арарат писал(а):
Дегенерат пропитый
То есть о твоей брехне ты рассказывать не будешь. Нет, ну это потешно читать, когда сопляк 91 года рождения, рассказывает, как он пил пиво в 80х.

Понятно... Ашотик опять нализался с утра...

А как же твой жена - Вахабитка.. она же плакать будет....

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Крамольник. Харэ ругаться, Чупа тоже свой, российский человек! Нахрена Вы ругаетесь? Хохлам на любо???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Арарат писал(а):
Понятно.
Да Араратик с тобой все ясно , ты когда следующий раз аккаунт будешь менять, возьми себе ник " Брехунец".

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Арарат писал(а):
Понятно.
Да Араратик с тобой все ясно , ты когда следующий раз аккаунт будешь менять, возьми себе ник " Брехунец".
Крамольник, не надо из себя святошу строить. Хоть и уважаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Пятничная курилка
Не обращайте внимание :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Far East писал(а):
Жаль по наследству это не передалось. Максимум второй разряд как я не тужился, не мое это...


длинную рокировку-то хоть освоил, сварщик-пятиразрядник?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Far East писал(а):
Жаль по наследству это не передалось. Максимум второй разряд как я не тужился, не мое это...


длинную рокировку-то хоть освоил, сварщик-пятиразрядник?

А теперя послушаем Витька, который нам расскажит что в эти годы он пыва не пил... :crazy: :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Far East писал(а):
Жаль по наследству это не передалось. Максимум второй разряд как я не тужился, не мое это...


длинную рокировку-то хоть освоил, сварщик-пятиразрядник?
освоил, Витя, освоил и длинную и кроткую - не мое это, выше сказал. У меня другая сейчас стезя - с айпи пакетами работать. Ну, типа сторожа на шлагбауме :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Арарат писал(а):
А теперя послушаем Витька, который нам расскажит что в эти годы он пыва не пил...


в 4 классе дело было.. пошли мы с пацанами в спортивное общество "труд" записываться в секцию легкоатлетов..походил на 2 занятия..отбор я не прошел..поднялся этажом выше, а там шахматисты сидят.. ну и записался ..на занятия ходил с шарфом..носил, как остап бендер..
отец шахматы купил..в библиотеке книжек набрал..
начал с 4-го юношеского..добрался до 3-го..
а в 76-ом мы переехали в северодвинск..на том закончил шахматну карьеру..

в армии на шахматных соревнованиях занял первое место.. ну и всё

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Far East писал(а):
освоил, Витя, освоил и длинную и кроткую - не мое это, выше сказал.


сколько лет тебе было, когда присвоили 2-ой разряд?

опять пришлось тетеньку-гроссмейшершу из комиссии экзаменационной ублажать?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
в армии на шахматных соревнованиях занял первое место.. ну и всё
,.умничка ты какая, давай сыграем? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Far East писал(а):
незнамокто писал(а):
в армии на шахматных соревнованиях занял первое место.. ну и всё
,.умничка ты какая, давай сыграем? :rzach: :rzach: :rzach:

да я уж лет 20 шахматишек в руки не брал.. забыл как фигуры-то ходют

в детстве играл по переписке..

забавно было..открытки посылали друг дружке по почте с очередным ходом..неделю ждешь ответа..а то и более


Последний раз редактировалось незнамокто 01.09.23, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Far East писал(а):
незнамокто писал(а):
в армии на шахматных соревнованиях занял первое место.. ну и всё
,.умничка ты какая, давай сыграем? :rzach: :rzach: :rzach:

да я уж лет 20 шахматишек в руки не брал.. забыл как фигуры-то ходют
как надумаешь попробуем. площадок дохуя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Far East писал(а):
как надумаешь попробуем. площадок дохуя.


та ты ж программку какую запустишь компьютерну и будешь там лучшие ходы смотреть..знаю я вас алкашей-айтишников

   
  
    
 [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.085s | 18 Queries | GZIP : Off ]