| Страница 3 из 5 |
[ Сообщений: 81 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. |
|
| Автор | ||||
|---|---|---|---|---|
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111256 Откуда: Москва Благодарил (а): 1706 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| GARRI51 |
|
|||||
Регистрация: 05.09.2014 Сообщения: 35671 Откуда: Мурманск Благодарил (а): 1335 раз. Поблагодарили: 3267 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Петров |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 13304 Благодарил (а): 83 раз. Поблагодарили: 250 раз. |
|
|||
|
|
||||
| ALich |
|
|||||
Регистрация: 14.10.2015 Сообщения: 18701 Благодарил (а): 227 раз. Поблагодарили: 464 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| akm |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 15007 Благодарил (а): 350 раз. Поблагодарили: 475 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| gugu |
|
|||
Регистрация: 08.09.2014 Сообщения: 36674 Благодарил (а): 1514 раз. Поблагодарили: 1761 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111256 Откуда: Москва Благодарил (а): 1706 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| макарон |
|
|||
Регистрация: 08.07.2022 Сообщения: 11537 Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 11 раз. |
|
|||
|
|
||||
| akm |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 15007 Благодарил (а): 350 раз. Поблагодарили: 475 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Бенелявдов |
|
|||||
Регистрация: 11.02.2016 Сообщения: 40114 Откуда: Россия Благодарил (а): 336 раз. Поблагодарили: 761 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Петров |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 13304 Благодарил (а): 83 раз. Поблагодарили: 250 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Рус-old |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 4057 Откуда: Севастополь-Калуга-ЮВАО Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 150 раз. |
|
|||
|
|
||||
| макарон |
|
|||
Регистрация: 08.07.2022 Сообщения: 11537 Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 11 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Wudu2 |
|
|||
Регистрация: 11.07.2018 Сообщения: 23462 Откуда: Столица нашей Родины Благодарил (а): 1328 раз. Поблагодарили: 2720 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| макарон |
|
|||
Регистрация: 08.07.2022 Сообщения: 11537 Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 11 раз. |
|
|||
|
|
||||
| макарон |
|
|||
Регистрация: 08.07.2022 Сообщения: 11537 Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 11 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Wudu2 |
|
|||
Регистрация: 11.07.2018 Сообщения: 23462 Откуда: Столица нашей Родины Благодарил (а): 1328 раз. Поблагодарили: 2720 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| имярек |
|
|||
Регистрация: 01.05.2023 Сообщения: 1595 Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 27 раз. |
|
|||
|
|
||||
| макарон |
|
|||
Регистрация: 08.07.2022 Сообщения: 11537 Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 11 раз. |
|
|||
|
|
||||
| gugu |
|
|||
Регистрация: 08.09.2014 Сообщения: 36674 Благодарил (а): 1514 раз. Поблагодарили: 1761 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Страница 3 из 5 |
[ Сообщений: 81 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. |
[ Time : 0.101s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||




а донбасс что в это время делал? ПОМАЛКИВАЛ В ТРУБОЧКУ ТВОЙ ДОНБАСС...А КРЫМ ТЕМ БОЛЕЕ! война уже началась а они всё в шахты на работу лезли. гиркин в славянске 50чел набрать не мог на блокпосты.

бандеровцы ведь с 91го года угнетали русских...