Власть (в очередной раз) обдурила "дарагих расеян"


 [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
Игорь радует своей стабильнстью. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
termit писал(а):
а ты замечаешь, что ты и тебе подобные эту х*йню втюхиваете уже лет 20 как, а ничего при этом не меняется?
Это твоё окружение из быдла не меняется. Но это не значит, что ничего не меняется в тех кругах, куда тебе заказана дорога.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 12021
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Власть (в очередной раз) обдурила "дарагих расеян"

Хорёк в очередной раз обдурил форумчан. Навешал лапшу на уши ,а потом обосрался.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 7208
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Игорю бежать надо.
К нему уже призывной возраст подбирается.
Может через Казахстан?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.06.2022
Сообщения: 3513
Откуда: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Россия
Хорь, ты путаешь теплое и мягкое.
Я и сейчас считаю, не хочешь служить оплати официально год службы контрактника, пройди 3-х месячные курсы при военкомате и живи дальше. А верхняя возрастная планка на это не влияет.
А ты и дальше возмущайся перед монитором, на улице тебе же сыкотно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
dmch писал(а):
на улице тебе же сыкотно
На улице мотоциклы ездют. Это Петушку сколько шаровар менять.. :buba

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Я выпускник командного училища. Советского. На одном из занятий по педагогике преподаватель нам очень подробно объяснил, почему в свое время снизили призывной возраст с 21 года до 18. В 21 год в армию приходили мужики с уже сложившимся мировоззрением, многие женатые, серьезные и упертые. А 18 лет это возраст пластилиновый, из юноши можно слепить все что угодно. Вот и учили нас из зелёных пацанов делать настоящих солдат. И мы эту науку очень хорошо усваивали, потому что сам я стал курсантом в 17 лет. А теперь представьте что приходит в армию лейтенант 21 года отроду , а его там встречают солдаты, которые все старше его. Что он сможет из них сделать? Да ничего, пока ему самому не стукнет лет 25. Так что на это раз ГД приняла не популистское, а правильное решение.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Rasta писал(а):
Игорю бежать надо.


Игори сбегут, это не проблема, на их место прибудут китайцы и среднеазиаты, а тут вот еще новость - на Валдайском форуме призвали завозить в Россию негров из Африки, чтобы компенсировать убыль и старение населения и повышать рождаемость.
Нужно побольше афрорусов. Зачем в России удерживать русских Игорей?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162740
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
. А теперь представьте что приходит в армию лейтенант 21 года отроду , а его там встречают солдаты, которые все старше его. Что он сможет из них сделать? Да ничего, пока ему самому не стукнет лет 25. Так что на это раз ГД приняла не популистское, а правильное решение.

замысловато
надо лейтенанта курсантам присваивать в 30 лет..ипа

phpBB [media]


Последний раз редактировалось незнамокто 21.07.23, 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Так что на это раз ГД приняла не популистское, а правильное решение.
От 14 до 65 надо служить. Патриоты радостно поддержат.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Rasta писал(а):
Игорю бежать надо.


Игори сбегут, это не проблема, на их место прибудут китайцы и среднеазиаты, а тут вот еще новость - на Валдайском форуме призвали завозить в Россию негров из Африки, чтобы компенсировать убыль и старение населения и повышать рождаемость.
Нужно побольше афрорусов. Зачем в России удерживать русских Игорей?

Так любой,даже самый захудалый негр, лучше Игорешки - крысы помойной. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
А теперь представьте что приходит в армию лейтенант 21 года отроду , а его там встречают солдаты
А если прапорщики под 40? Это же лучше сразу повеситься.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Так любой,даже самый захудалый негр, лучше Игорешки - крысы помойной.
Проклятые пиндосы.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61132
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
А теперь представьте что приходит в армию лейтенант 21 года отроду , а его там встречают солдаты
А если прапорщики под 40? Это же лучше сразу повеситься.
У вас старший смены в ципсе?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162740
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Я капитан запаса с ВУС 510100.

да охереть..развелось на форе офицеров запаса, самогонщиков в третьем колене

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64855
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
форумные бобры и этот закон одобрили
впрочем ,как и пенсионную реформу

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Так любой,даже самый захудалый негр, лучше Игорешки - крысы помойной.
Проклятые пиндосы.

В свое время, когда татарские ханы приводили в Москву свои тумены, многие бояре тоже возмущались, что их, исконных русов замещает татарва. Но эта татарва положила начало великим аристократическим родам - Юсуповых, Шереметевых, Галициных, Аракчеевых, Мансуровых и даже Державиным, и ещё многие , многие великие русские люди имели татарские корни. а эти исконные русы канули в безвестность. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64855
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Я выпускник командного училища. Советского. На одном из занятий по педагогике преподаватель нам очень подробно объяснил, почему в свое время снизили призывной возраст с 21 года до 18. В 21 год в армию приходили мужики с уже сложившимся мировоззрением, многие женатые, серьезные и упертые. А 18 лет это возраст пластилиновый, из юноши можно слепить все что угодно. Вот и учили нас из зелёных пацанов делать настоящих солдат. И мы эту науку очень хорошо усваивали, потому что сам я стал курсантом в 17 лет. А теперь представьте что приходит в армию лейтенант 21 года отроду , а его там встречают солдаты, которые все старше его. Что он сможет из них сделать? Да ничего, пока ему самому не стукнет лет 25. Так что на это раз ГД приняла не популистское, а правильное решение.
ты читал ,закон ?
так по твоей логике ,у этого лейтенанта в 21 г
в подчинении будут мужики тридцатилетние

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162740
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
В свое время, когда татарские ханы приводили в Москву свои тумены, многие бояре тоже возмущались, что их, исконных русов замещает татарва. Но эта татарва положила начало великим аристократическим родам - Юсуповых, Шереметевых, Галициных, Аракчеевых, Мансуровых и даже Державиным, и ещё многие , многие великие русские люди имели татарские корни. а эти исконные русы канули в безвестность

правильно..иба татаро-монгольское нашествие отнюдь не игом было, а рывком к государственности..слава орде!


Последний раз редактировалось незнамокто 21.07.23, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64855
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
В вопросе призывного возраста главной и основополагающей является экспертная точка зрения Минобороны, заявил Песков.

Кремль по этой теме пока ничего сказать не может

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.756s | 18 Queries | GZIP : Off ]