Кто в Америке живет? Можете прокомментировать?


 [ Сообщений: 118 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Nick Usarov писал(а):
Меркурий писал(а):
Среди бездомных, кстати, процентов десять не являются безработными. Они просто не могут позволить себе платить за жилье.


Не это фуйня. Я себе такое представить не могу. Если чел работает то где нить жить он найдет. Снимет что то. И на улице жить не будет.

Бомжи это молодые люди которые на велфер еще не достойны а работать не хотят. Наркоши какие нить чаще всего. А старых бомжей я не видел. Старые от 65 уже получают велфер и среди бомжей их нет. Но может по собственному желанию только.

Не можешь представить, но это так и есть на сейчас. Особенно в Сан Франциско и Сиэттле

Скачок цен и ренты таков, что народ просто выпал

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8707
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Работать в офисах, бессмысленное занятие по перемалыванию ресурсов.
В реальном секторе в основном та же бессмыслица, производство одноразового мусора.
Поэтому люди предпочитат вообще не работать,
раз можно жить на пособие в палатке.


Последний раз редактировалось grey67 20.06.23, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3776
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Я знал там человека, у которого было отобрано всё, включая бизнес и жилье, по медицинским счетам. Жена у него хронически болела.


Тоже что то я не очень такое представляю. Если что то зарабатываешь и платишь долги пусть даже 1 доллар и не бегаешь то тебя могут поставить на дебт план по договору с банком но если ты сам не платишь тогда да может быть корт ордер на инкам гарнишинг(процент от дохода на погашение долга). Но чтобы жилья лишили это только если жилье было на моргажде(ипотеке). Тогда да могли.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18890
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
Nick Usarov писал(а):
Меркурий писал(а):
Я знал там человека, у которого было отобрано всё, включая бизнес и жилье, по медицинским счетам. Жена у него хронически болела.


Тоже что то я не очень такое представляю. Если что то зарабатываешь и платишь долги пусть даже 1 доллар и не бегаешь то тебя могут поставить на дебт план по договору с банком но если ты сам не платишь тогда да может быть корт ордер на инкам гарнишинг(процент от дохода на погашение долга). Но чтобы жилья лишили это только если жилье было на моргажде(ипотеке). Тогда да могли.
Там не как у нас. У нас заболел - лечишься бесплатно, еще и з/п платят в это время. И кормят бесплатно. ))

А там - зависит от страховки. Их там огромное количество разнообразий! Т.е. далеко не все и даже не бОльшая часть медстраховок в США гарантирует оплату медуслуг. Какую-то часть -да. Но можно так влететь, что не хватит и миллиона долларов! Для медиков США этот миллион - на месяц положить вас в больницу. :rzach:

Даже во многих фильмах про это говорят: в полиции полная медстраховка! Для нас это непонятно. пропускаем мимо ушей, а там это как счастливый билет. Очень мало людей могут себе позволить такую медстраховку. Примерно 5% и некоторые госслужащие. А у нас бесплатно!!!
Почувствуйте разницу.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3776
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Wal писал(а):
Скачок цен и ренты таков, что народ просто выпал


Бомжует а снять не может? Ну тогда можно просто снять рум и стать руммейтом. Да масса возможностей. Апартменты там да раза 2 выше чем в том же Бруклине. Ну на фуя тебе апартмент если ты в нем не живешь а живешь на работе?

Делаешь просто: семья живет за 100 миль от города а ты сам в городе снимаешь рум баксов за 400 (ну когда я был были такие цены). И нет проблемы. И драйвить не надо каждый день кроме викенда. Масса времени сохраняется. А общаешься с семьей по скайпу а на викенд ночуешь дома с семьей)))..

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!


Последний раз редактировалось Nick Usarov 20.06.23, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Branby писал(а):
si123 писал(а):
Sunburn писал(а):
Сиська в эту ветку ни рылом ни ухом.."не заметит".Свое гуано ж пендосовское оно не смердить же
Так я уже сто раз рассказывал.
Специфика такая, американская.
Многоэтажная застройка мегаполисов - часто сосредоточение самого социального дниша, наркота, криминал, этнические банды и прочее. Все остальное население живет в уютной субурбии вокруг мегаполислв, либо в провинции, которая небогатая, но аккуратная, реднековская, традиционная.

Конечно, это шокирует российского обывателя, который привык что гетто размером со страну находится за МКАДом. :rzach:
Сиська, ты никогда не был в США. Иначе не писал бы такую херню!
"Все остальное население живет" - это какое и сколько? 5%?

Написанное тобой - всего лишь твои мрии о западном рае. :rzach:

Нет, он пишет верно, примерно 60% живут в своих домах - выплаченных или в ипотеке. Не в квартирах. Дом здесь - и таунхауз, и вилла в закрытом сообществе, и отдельно стоящий дом, причем отдельные дома составляют 80% от всех домов. Квартира/кондо - это ~6 процентов покупок для жизни.
НО! Много квартир/кондо именно что сдается внаем. Из сдаваемого внаем жилья лишь 40% - семейные дома, остальное - различные многоквартирные комбинации.

Но вот что все субурбии - аккуратная традиционная жизнь, я бы не сказал. Есть такие, в которые опасно не то что заходить, но даже заезжать на полицейской машине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Nick Usarov писал(а):
Wal писал(а):
Скачок цен и ренты таков, что народ просто выпал


Бомжует а снять не может? Ну тогда можно просто снять рум и стать руммейтом. Да масса возможностей. Апартменты там да раза 2 выше чем в том же Бруклине. Ну на фуя тебе апартмент если ты в нем не живешь а живешь на работе?

Делаешь просто: семья живет за 100 миль от города а ты сам в городе снимаешь рум баксов за 400 (ну когда я был были такие цены). И нет проблемы. И драйвить не надо каждый день кроме викенда. Масса времени сохраняется. А общаешься с семьей по скайпу)))..

Цены выросли в разы с твоих времен, а зарплаты - нет.
Не везде, но вот в СФ очень.

Многие ищут, но пока ищут - ставят палатки и живут из них, и это могут быть месяцы так

У меня одноклассник в СФ живет, знаю от него из первых рук, еще жили сокурсники-приятели, семья, в даунтауне СФ, плюнули - уехали в Айдахо, все одно работают удаленно - по улице сказали ходить стало просто трудно

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3776
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Branby писал(а):
Там не как у нас. У нас заболел - лечишься бесплатно, еще и з/п платят в это время. И кормят бесплатно. ))


То что ты гришь это решаемо. У челов есть медстраховки и по болезни БЕЗ оплаты отпуск до 2 месяцев в США. А за 2 месаца или выздоровеешь и вернешься на работу или подашь на дисабилити а это уже велфер.

Понимаешь я могу сравнивать так как имею СОБСТВЕННЫЙ опыт и там и здесь.

ИМХО особой разницы НЕТ. Что то лучше в России и что то лучше в Америке. Но с точки зрения жизни чела то самому челу лучше НЕ ездить в эмиграцию а тратить свои усилия дома. На 200% уверен что если чел потратит усилия требуемые чтобы пробиться в даже такой стране иммигрантов как США то он дома добьется куда БОЛЬШЕГО.

И это в США. А гденить в Германии или Британии я бы вообще жить бы НЕ смог. Потому что это ЭТНИЧЕСКИЕ страны и нужно быть коренным чтобы быть там своим. В Америке такого НЕТ.

И все равно даже в Америке я уверен что челу лучше применять свои усилия у себя ДОМА. Если конечно там не идет война или разруха как в Сомали-Гаити. Но тогда чел уже не имигрант а беженец.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!


Последний раз редактировалось Nick Usarov 20.06.23, 07:58, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18890
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
Wal писал(а):
Branby писал(а):
si123 писал(а):
Sunburn писал(а):
Сиська в эту ветку ни рылом ни ухом.."не заметит".Свое гуано ж пендосовское оно не смердить же
Так я уже сто раз рассказывал.
Специфика такая, американская.
Многоэтажная застройка мегаполисов - часто сосредоточение самого социального дниша, наркота, криминал, этнические банды и прочее. Все остальное население живет в уютной субурбии вокруг мегаполислв, либо в провинции, которая небогатая, но аккуратная, реднековская, традиционная.

Конечно, это шокирует российского обывателя, который привык что гетто размером со страну находится за МКАДом. :rzach:
Сиська, ты никогда не был в США. Иначе не писал бы такую херню!
"Все остальное население живет" - это какое и сколько? 5%?

Написанное тобой - всего лишь твои мрии о западном рае. :rzach:

Нет, он пишет верно, примерно 60% живут в своих домах - выплаченных или в ипотеке. Не в квартирах. Дом здесь - и таунхауз, и вилла в закрытом сообществе, и отдельно стоящий дом, причем отдельные дома составляют 80% от всех домов. Квартира/кондо - это ~6 процентов покупок для жизни.
НО! Много квартир/кондо именно что сдается внаем. Из сдаваемого внаем жилья лишь 40% - семейные дома, остальное - различные многоквартирные комбинации.

Но вот что все субурбии - аккуратная традиционная жизнь, я бы не сказал. Есть такие, в которые опасно не то что заходить, но даже заезжать на полицейской машине.
"остальное население живет в уютной субурбии вокруг мегаполислв, либо в провинции" - вот это полная херня!
Видел я малоэтажную Америку, про которую сиська пишет, что она уютная. Может, для него и свалка - уют? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Branby писал(а):
Wal писал(а):
Branby писал(а):
si123 писал(а):
Так я уже сто раз рассказывал.
Специфика такая, американская.
Многоэтажная застройка мегаполисов - часто сосредоточение самого социального дниша, наркота, криминал, этнические банды и прочее. Все остальное население живет в уютной субурбии вокруг мегаполислв, либо в провинции, которая небогатая, но аккуратная, реднековская, традиционная.

Конечно, это шокирует российского обывателя, который привык что гетто размером со страну находится за МКАДом. :rzach:
Сиська, ты никогда не был в США. Иначе не писал бы такую херню!
"Все остальное население живет" - это какое и сколько? 5%?

Написанное тобой - всего лишь твои мрии о западном рае. :rzach:

Нет, он пишет верно, примерно 60% живут в своих домах - выплаченных или в ипотеке. Не в квартирах. Дом здесь - и таунхауз, и вилла в закрытом сообществе, и отдельно стоящий дом, причем отдельные дома составляют 80% от всех домов. Квартира/кондо - это ~6 процентов покупок для жизни.
НО! Много квартир/кондо именно что сдается внаем. Из сдаваемого внаем жилья лишь 40% - семейные дома, остальное - различные многоквартирные комбинации.

Но вот что все субурбии - аккуратная традиционная жизнь, я бы не сказал. Есть такие, в которые опасно не то что заходить, но даже заезжать на полицейской машине.
"остальное население живет в уютной субурбии вокруг мегаполислв, либо в провинции" - вот это полная херня!
Видел я малоэтажную Америку, про которую сиська пишет, что она уютная. Может, для него и свалка - уют? :rzach:

Ну, я не знаю где ты там терся... есть и вполне уютные места.
Соссно я и сам живу в субурбии в отдельном доме, в тихом месте с видом на океан и горы... в Америке такие тоже есть, тем более что участки у них чуть поодаль от города весьма немаленькие

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18890
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
Nick Usarov писал(а):
Branby писал(а):
Там не как у нас. У нас заболел - лечишься бесплатно, еще и з/п платят в это время. И кормят бесплатно. ))


Понимаешь я могу сравнивать так как имею СОБСТВЕННЫЙ опыр и там и здесь.

ИМХО особой разницы НЕТ. Что то лучше в России и что то лучше в Америке. Но с точки зрения жизни чела то самому челу лучше НЕ ездить в эмиграцию а тратить свои усилия дома. На 200% уверен что если чел потратит усилия требуемые чтобы пробиться в даже такой стране иммигрантов как США то он дома добьется куда БОЛЬШЕГО.

И это в США. А гденить в Германии или Британии я бы вообще жить бы НЕ смог. Потому что это ЭТНИЧЕСКИЕ страны и нужно быть коренным чтобы быть там своим. В Америке такого НЕТ.

И все равно даже в Америке я уверен что челу лучше применять свои усилия у себя ДОМА. Если конечно там не идет война или разруха как в Сомали-Гаити. Но тогда чел уже не имигрант а беженец.
Мой опыт - я дважды был в США, когда приглашали на работу в универ. Решил познакомиться со страной, говорил с людьми, много ездил и смотрел. Решил не переезжать. Жить в уютном гетто не хочется. Да, уютном, богатом, но гетто - это не мое. У нас я куда угодно могу поехать и где угодно прогуляться, с людьми пообщаться, мне везде окажут квалицированную медпомощь если надо будет, и в магазин до ночи всегда можно зайти или даже ночью. Ничего в США из этого нельзя сделать спокойно. Или искать, или ехать долго, и небезопасно. Здесь у нас - жизнь. Там - выживание!

Лично у меня сложилось впечатление, что те 5% америкосов, что живут хорошо в своих уютных гетто, имеют психические отклонения: им нравится, что они входят в элиту! Ведь вокруг них нищета, а они лучше этих всех людей! Они сверху! Наслаждаются этим чувством. У нас же он был бы с точно такими же условиями просто один из многих. Для таких извратов лучше жить в США и ты их ничем не переубедишь!!! Ибо это уже психическое.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3776
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Wal писал(а):
Соссно я и сам живу в субурбии в отдельном доме, в тихом месте с видом на океан и горы... в Америке такие тоже есть, тем более что участки у них чуть поодаль от города весьма немаленькие


Ну да и я под этим подписался бы но только КАК совместить работу в корпоративном офисе в центре города за высокие баксы и жить за 100 миль. Тут нужно чтото уже летающее. Воздушное такси?

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Nick Usarov писал(а):
Branby писал(а):
Там не как у нас. У нас заболел - лечишься бесплатно, еще и з/п платят в это время. И кормят бесплатно. ))


То что ты гришь это решаемо. У челов есть медстраховки и по болезни БЕЗ оплаты отпуск до 2 месяцев в США. А за 2 месаца или выздоровеешь и вернешься на работу или подашь на дисабилити а это уже велфер.

.

Во-первых, сейчас медстраховли все более урезаются, т.е. покрывают все меньше и требуют доплат, или очень долгого ожидания, что не всегда возможно. Во-вторых, если ты на пару месяцев останешься без зарплаты, то не сможешь платить и ипотеку или ренту - и тебя просто выставят на улицу. А велфер тоже не покроет ни твою ипотеку или ренту - опять остаешься без жилья.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18890
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
Wal писал(а):
Ну, я не знаю где ты там терся... есть и вполне уютные места.
Соссно я и сам живу в субурбии в отдельном доме, в тихом месте с видом на океан и горы... в Америке такие тоже есть, тем более что участки у них чуть поодаль от города весьма немаленькие
Везде терся: от НЙ с Манхеттеном до ЛА и Пасадены. Писал уже. Ты не читаешь. Я даже написал: 5% живут хорошо. Разве я писал, что таких нет вообще?!
Большие - это сколько в метрах? И сколько таких больших?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3776
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Branby писал(а):
Мой опыт - я дважды был в США, когда приглашали на работу в универ. Решил познакомиться со страной, говорил с людьми, много ездил и смотрел.


Скорее всего они тебя брали временно. Да и то тебе пришлось бы подстраиваться под студентов. А это огромный ГЕМОР. У меня есть пара знакомый кто сегодня преподает в Америке но уже по инерции. В России о них збыли. А в Америке они дисквалифицировались преподая болванам.

А когда твой контракт закончился пришлось бы искать работу и тут бы началось самое сложное. В России бы ты потерял уже работу и откатился и в Америке тоже самое. Нафиг такое.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Nick Usarov писал(а):
Wal писал(а):
Соссно я и сам живу в субурбии в отдельном доме, в тихом месте с видом на океан и горы... в Америке такие тоже есть, тем более что участки у них чуть поодаль от города весьма немаленькие


Ну да и я под этим подписался бы но только КАК совместить работу в корпоративном офисе в центре города за высокие баксы и жить за 100 миль. Тут нужно чтото уже летающее. Воздушное такси?

А вот это уже искусство - чтобы и жить недалеко от работы (мне до нее 40 минут на машине спокойной дороги по природе, а жене вообще 5-7), и место для жизни было достойным, с хорошими соседями, магазинами, школами, культурой и природой.
На балансировку всего этого уходят годы, а также корректировки по мере развития карьеры и роста доходов открывающих новые возможности.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3776
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Wal писал(а):
Во-первых, сейчас медстраховли все более урезаются, т.е. покрывают все меньше и требуют доплат, или очень долгого ожидания, что не всегда возможно. Во-вторых, если ты на пару месяцев останешься без зарплаты, то не сможешь платить и ипотеку или ренту - и тебя просто выставят на улицу. А велфер тоже не покроет ни твою ипотеку или ренту - опять остаешься без жилья.


С этим согласен. Я уже наверное оторвался от последних веяний. Но если не платишь вовремя то тебя сразу выкидывают. Это было всегда в Америке.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3776
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Wal писал(а):
На балансировку всего этого уходят годы, а также корректировки по мере развития карьеры и роста доходов открывающих новые возможности.


Хорошо если так. Но задай себе простой вопрос. Если бы ты приложил все теже усилия которые ты потратил на карьеру в Америке но у себя ДОМА то ГДЕ бы ты сегодня был? То то и оно.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18890
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
Nick Usarov писал(а):
Branby писал(а):
Мой опыт - я дважды был в США, когда приглашали на работу в универ. Решил познакомиться со страной, говорил с людьми, много ездил и смотрел.


Скорее всего они тебя брали временно. Да и то тебе пришлось бы подстраиваться под студентов. А это огромный ГЕМОР. У меня есть пара знакомый кто сегодня преподает в Америке но уже по инерции. В России о них збыли. А в Америке они дисквалифицировались преподая болванам.

А когда твой контракт закончился пришлось бы искать работу и тут бы началось самое сложное. В России бы ты потерял уже работу и откатился и в Америке тоже самое. Нафиг такое.
Контракт предлагали трехгодичный. Срок большой - потому и смотрел.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Branby писал(а):
Wal писал(а):
Ну, я не знаю где ты там терся... есть и вполне уютные места.
Соссно я и сам живу в субурбии в отдельном доме, в тихом месте с видом на океан и горы... в Америке такие тоже есть, тем более что участки у них чуть поодаль от города весьма немаленькие
Везде терся: от НЙ с Манхеттеном до ЛА и Пасадены. Писал уже. Ты не читаешь. Я даже написал: 5% живут хорошо. Разве я писал, что таких нет вообще?!
Большие - это сколько в метрах? И сколько таких больших?

Ну, акр и более. Таких много если не жаться впритык к даунауну. В принципе и по акра достаточно, если место спокойное.

В том же Балтиморе (где в сам город лучше вообще не соваться, опасно, одни негры) вокруг народ как раз в домах на таких учстках и живет.

В городской черте где городские отдельные дома (не квартиры) обычно четверть акра, тогда конечно соседей слышишь, но это не мешает, если они нормальные

   
  
    
 [ Сообщений: 118 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.074s | 17 Queries | GZIP : Off ]