«Ельцин Центр» шерстят на предмет иноагента


 [ Сообщений: 117 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
Ашотик Макакашвили
Чупчик, который раз выставляет себя идиотом.. Имя армянское, фамилия грузинское. Украинец одним словом. Туп и предсказуем.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Чупакабра писал(а):
SHAMAN писал(а):
Чупакабра писал(а):
иди колготки постирай и помойся... дура ты украинская........


Чупик, тебе сколько было, когда ваши на Болотной скакали?
Судя по твоим рассказам про мамину стипендию, 12 лет? :rzach:

В те года ты еще у пацанов за гаражами отсасывал придурок опущенный... :buba

Судя по молниеносной истерике, ты не просто на Украине учился, а генетически хохуйлятиной являешься. :rzach:

Да хоть усрись от злости...

Мне на вас КАКЛОВ наплевать... :bad:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Far East писал(а):
phpBB [media]

Мудак который хотел увековечить козла-борьку за бюджетные деньги. Не будь СВО эта падаль так бы цветы к козлу и таскала.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
SHAMAN писал(а):
Судя по молниеносной истерике, ты не просто на Украине учился, а генетически хохуйлятиной являешься
Просто помня, за его мамкину стипуху все становится на места. Детство Чупчик провел в Мукачево далее Харьков. И теперь то мы знаем, что все это происходило в вильной Украине.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
Мне на вас КАКЛОВ наплевать..
Похоже утро Чупчика начинается с плевков в зеркало, в собственное отражение.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Это поганое капище давно пора срыть до основания!

песьков говорит, что кремль не в курсе..чья это башня возбудилась на центр первого борца с замшелыми комуняками

На это у меня один ответ: Песков - мудак.
А ты - вертухай.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64829
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
бобры просто обязаны, выйти,на защиту центра

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10206
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Депутаны вне мейнстрима даже не пукнут. Ельцынцентр долгие годы у них даже не чесался, а тут натебе, озаботились.)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Redoutable писал(а):
Депутаны вне мейнстрима даже не пукнут. Ельцынцентр долгие годы у них даже не чесался, а тут натебе, озаботились.)))
Значит пришло его время. Видать договорённости с "семьёй" подошли к концу.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Перепрофилировать в Сталин центр имени Дзержинского, а то устроили гнездо пидоров за гос деньги.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Мля, давно известно, что у Путина были перед Ельцыным обязательства, честное слово и т.д. Путин всегда свое слово держит. Но обязательства заканчиваются в ту самую манду....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Redoutable писал(а):
Депутаны вне мейнстрима даже не пукнут. Ельцынцентр долгие годы у них даже не чесался, а тут натебе, озаботились.)))
Значит пришло его время. Видать договорённости с "семьёй" подошли к концу.

Именно так.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27060
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Redoutable писал(а):
Депутаны вне мейнстрима даже не пукнут. Ельцынцентр долгие годы у них даже не чесался, а тут натебе, озаботились.)))
Значит пришло его время. Видать договорённости с "семьёй" подошли к концу.

Да ну, ерунда.

Минюст проверяет Ельцин-центр в Екатеринбурге на деятельность иноагента, сообщил замглавы ведомства Олег Свириденко на заседании комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России.

Так он ответил на вопрос депутата Андрея Альшевских, заявившего о циркулирующих «спекуляциях на предмет того, что деятельность Ельцин-центра, попадает она под иноагента, не попадает она под иноагента, осуществление деятельности, недеятельности, вся его внутренняя кухня». Он спросил, есть ли возможность провести комплексную проверку, «раз и навсегда прекратить все эти споры».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15 ... 38169

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
SHAMAN писал(а):
Крамольник писал(а):
Redoutable писал(а):
Депутаны вне мейнстрима даже не пукнут. Ельцынцентр долгие годы у них даже не чесался, а тут натебе, озаботились.)))
Значит пришло его время. Видать договорённости с "семьёй" подошли к концу.

Да ну, ерунда.

Минюст проверяет Ельцин-центр в Екатеринбурге на деятельность иноагента, сообщил замглавы ведомства Олег Свириденко на заседании комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России.

Так он ответил на вопрос депутата Андрея Альшевских, заявившего о циркулирующих «спекуляциях на предмет того, что деятельность Ельцин-центра, попадает она под иноагента, не попадает она под иноагента, осуществление деятельности, недеятельности, вся его внутренняя кухня». Он спросил, есть ли возможность провести комплексную проверку, «раз и навсегда прекратить все эти споры».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15 ... 38169
Это не тот объект, чтобы его без одобрения, с самого верха, трогали.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
Хули проверять. Пару тонн тротила, и людей на зрелище...

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Автором этого сообщения является Крамольник, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.




Тяжело быть кГамольником... Тебя даже не цитируют на ФОРе... ипа ты такой же тупой как твои бараны в сарае....

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Nord Stream писал(а):
Хули проверять. Пару тонн тротила, и людей на зрелище...

накуя?

Отдать под АлкоМеркет.... :rzach:

а первый этаж под бесплатный городской туалет...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Nord Stream писал(а):
Хули проверять. Пару тонн тротила, и людей на зрелище...

накуя?

Отдать под АлкоМеркет.... :rzach:

а первый этаж под бесплатный городской туалет...
Тротил, чтобы и памяти об этом говне не осталось.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Nord Stream писал(а):
Чупакабра писал(а):
Nord Stream писал(а):
Хули проверять. Пару тонн тротила, и людей на зрелище...

накуя?

Отдать под АлкоМеркет.... :rzach:

а первый этаж под бесплатный городской туалет...
Тротил, чтобы и памяти об этом говне не осталось.

Дорого...

А так... Бисплатный туалет им. Ельцына... красиво звучит... :smoke

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
Тяжело быть
Чупчик, завязывай подглядывать в мои посты. Хотя.. украинец и не подглядывает, это Сюр. :zed:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 [ Сообщений: 117 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.503s | 18 Queries | GZIP : Off ]