| Страница 3 из 7 |
[ Сообщений: 126 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. |
|
| Автор | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| vs773 |
|
|||||
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 94051 Благодарил (а): 13 раз. Поблагодарили: 1079 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Приазовец_ |
|
|||
Регистрация: 22.07.2015 Сообщения: 10025 Откуда: Область Войска Донскаго Благодарил (а): 55 раз. Поблагодарили: 57 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| господин Изуверцев |
|
|||||
Регистрация: 11.06.2021 Сообщения: 25430 Откуда: Санкт-Петербург Благодарил (а): 177 раз. Поблагодарили: 387 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| mikrus |
|
|||||
Регистрация: 16.09.2014 Сообщения: 5565 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 289 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Приазовец_ |
|
|||
Регистрация: 22.07.2015 Сообщения: 10025 Откуда: Область Войска Донскаго Благодарил (а): 55 раз. Поблагодарили: 57 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| jad |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 10915 Благодарил (а): 169 раз. Поблагодарили: 201 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| vs773 |
|
|||||
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 94051 Благодарил (а): 13 раз. Поблагодарили: 1079 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| jad |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 10915 Благодарил (а): 169 раз. Поблагодарили: 201 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 61923 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 764 раз. Поблагодарили: 1523 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| господин Изуверцев |
|
|||||
Регистрация: 11.06.2021 Сообщения: 25430 Откуда: Санкт-Петербург Благодарил (а): 177 раз. Поблагодарили: 387 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Wudu2 |
|
|||
Регистрация: 11.07.2018 Сообщения: 23462 Откуда: Столица нашей Родины Благодарил (а): 1328 раз. Поблагодарили: 2720 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 61923 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 764 раз. Поблагодарили: 1523 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| LuckyStarrr |
|
|||||
Регистрация: 06.09.2016 Сообщения: 54101 Благодарил (а): 1071 раз. Поблагодарили: 1441 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| господин Изуверцев |
|
|||||
Регистрация: 11.06.2021 Сообщения: 25430 Откуда: Санкт-Петербург Благодарил (а): 177 раз. Поблагодарили: 387 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 61923 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 764 раз. Поблагодарили: 1523 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Петров |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 13304 Благодарил (а): 83 раз. Поблагодарили: 250 раз. |
|
|||
|
|
||||
| саня |
|
|||||
Регистрация: 14.03.2016 Сообщения: 64820 Откуда: Крым наш Благодарил (а): 614 раз. Поблагодарили: 697 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| саня |
|
|||||
Регистрация: 14.03.2016 Сообщения: 64820 Откуда: Крым наш Благодарил (а): 614 раз. Поблагодарили: 697 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| jad |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 10915 Благодарил (а): 169 раз. Поблагодарили: 201 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 61923 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 764 раз. Поблагодарили: 1523 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 3 из 7 |
[ Сообщений: 126 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. |
[ Time : 0.455s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||

Никакого "партизанского движения" не организовывали. А знаете, почему не организовывали? А потому, господин эксперт Жарихин, что господа немцы пошли воевать за свою сытую жизнь на костях других народов. Понятно? Вот точно так же, как щирые нерусские вкранцИ решили организовать себе сытую жизнь "в Евросоюзе" - на костях русского народа. Теперь понятно, господин эксперт Жарихин. Господи, сколько же болванов.