Подсанкционный министр обороны едет в самую подсанкционную страну мира - амеры будут в "восторге"


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 14099
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
vs773 писал(а):
А наши до сих пор сопли жуют и гонять в европу стратегические товары.
Ну значит и с Европы чего-нибудь гонят через третьи-десятые страны, чудес не бывает, макулатура сейчас нахрен не нужна никому.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
vs773 писал(а):
А наши до сих пор сопли жуют и гонять в европу стратегические товары.
Неужели до сих пор конину продают?! :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.123s | 18 Queries | GZIP : Off ]