Что с Кременной. Взяли не?


 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
А кто считал? Аж два раза пересчитали всех укров, незаметно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26573
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Старше Эдды
Наступил апрель, до решающих сражений если не всей войны ( для ВСУ скорее всего всей), то по крайней мере весенне-летней кампании, все ближе.

Разница с апрелем годовой давности невероятная, причём касается это абсолютно всего и равной степени подобное выражение справедливо по отношению и к нам, и к противнику.

Уже очень скоро скупые сводки про бои за неизвестную лесополку, очередной стратегически важный пень или безымянный ручей, сменятся картинами разворачивающейся битвы на всем протяжение тысячекилометрового фронта. По крайней мере именно такие субъективные ощущения у меня, диванного блогера.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
walker писал(а):
Старше Эдды
Наступил апрель, до решающих сражений если не всей войны ( для ВСУ скорее всего всей), то по крайней мере весенне-летней кампании, все ближе.

Разница с апрелем годовой давности невероятная, причём касается это абсолютно всего и равной степени подобное выражение справедливо по отношению и к нам, и к противнику.

Уже очень скоро скупые сводки про бои за неизвестную лесополку, очередной стратегически важный пень или безымянный ручей, сменятся картинами разворачивающейся битвы на всем протяжение тысячекилометрового фронта. По крайней мере именно такие субъективные ощущения у меня, диванного блогера.
Это только если в бой бросят 4-ю Донецкую ударную армию.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Четник писал(а):
Так они не наступают
Это бобры наступают на бахмут и угледар)
Украинские фашисты являются агрессорами, которых трэба либо вышвырнуть с исконно российских территорий, либо знищувать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
ну шо там, как?


сон в руку не идет, сережа офецэр?
так шо там с белгородом, - закончили траншеи рыть, "перед очевидным коллапсом"?
Шо там с Путиным. Заарештували его уже или еще нет? Не в курсе?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
незнамокто писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
ну шо там, как?


сон в руку не идет, сережа офецэр?
так шо там с белгородом, - закончили траншеи рыть, "перед очевидным коллапсом"?
Шо там с Путиным. Заарештували его уже или еще нет? Не в курсе?

Укры всë Шойгу пытаются повестку вручить, но какая то хрень мешает всë время.
А тут целый Путин. Стрëмно же.
А если не получится?

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5910
Благодарил (а): 8966 раз.
Поблагодарили: 3306 раз.
akm писал(а):
А если не получится?


Страшнее будет, если получится, и Путин таки явится по повестке...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
"Как можно стрелять самому дьяволу в спину? А что, если ты промахнëшься??"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 12021
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
Четник писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
Четник писал(а):
Так они не наступают
Это бобры наступают на бахмут и угледар)
твои уже в Крыму должны воевать, а не под Кременной. вы обещали летом Крым взять, последний срок, осталось 3 месяца. ждем-с. :vata
Обещали херсон осенью взять))
а что случилось после Херсона c блестящей в наступлении армией украины? :vata
времени то дофига прошло, а кременную так и не взяли.
Её перевели в Бахмут и перемололи в фарш :vata

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.234s | 18 Queries | GZIP : Off ]