Что интересно, в России нах никому не нужна та Украина и те украинцы


 [ Сообщений: 133 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
mik писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
mik писал(а):
тогда что там Путин захватил и кормит
Запорожская обл
А что же им там с голоду помирать?
а говоришь Украина нах не нужна
А где тут украина-то?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
mik писал(а):
тогда что там Путин захватил и кормит
Запорожская обл
А это украинец геополитика, в интересах россиян.

ну наконец-то. лакесрячный подпол согласился донбасян кормить..и прочих украинцев с российским паспортом

:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
mik писал(а):
тогда что там Путин захватил и кормит
Запорожская обл
А это украинец геополитика, в интересах россиян. О вас папуасах украинцах в геополитике думают в последнюю очередь...
то нах не нужна , то геополитика

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
mik писал(а):
тогда что там Путин захватил и кормит
Запорожская обл
А это украинец геополитика, в интересах россиян.

ну наконец-то. лакесрячный подпол согласился донбасян кормить..и прочих украинцев с российским паспортом

:rzach:
да кормят и без паспорта
и свет и газ дешевые

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
mik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
mik писал(а):
тогда что там Путин захватил и кормит
Запорожская обл
А это украинец геополитика, в интересах россиян. О вас папуасах украинцах в геополитике думают в последнюю очередь...
то нах не нужна , то геополитика
не так раскорячишься, когда путин сказал : донбасс-россия

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
mik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
mik писал(а):
тогда что там Путин захватил и кормит
Запорожская обл
А это украинец геополитика, в интересах россиян. О вас папуасах украинцах в геополитике думают в последнюю очередь...
то нах не нужна , то геополитика
Это разные вещи!
Вы, хохлы, действительно тупые.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54136
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
mik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
mik писал(а):
тогда что там Путин захватил и кормит
Запорожская обл
А это украинец геополитика, в интересах россиян. О вас папуасах украинцах в геополитике думают в последнюю очередь...
то нах не нужна , то геополитика

Украинец, а кто тебя спрашивает? :crazy: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Украинец, а кто тебя спрашивает?


лакесряка, успокойся уже..и сынка своего успокой..от ваших стонов о пенсиях российских и донбасянских беженцах весь подъезд с ума сходит по вечерам


Последний раз редактировалось незнамокто 14.02.23, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
mik писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
mik писал(а):
тогда что там Путин захватил и кормит
Запорожская обл
А что же им там с голоду помирать?
а говоришь Украина нах не нужна
Я говорю о россиянах. Отношения правящих верхушек это другое. Однако, зная что в течении 30 лет происходило на вашей территории вижу, что другого выхода просто нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
mik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
mik писал(а):
тогда что там Путин захватил и кормит
Запорожская обл
А это украинец геополитика, в интересах россиян. О вас папуасах украинцах в геополитике думают в последнюю очередь...
то нах не нужна , то геополитика

Украинец, а кто тебя спрашивает? :crazy: :vata
никто
как и тебя
завтра поедешь Донбасс восстанавливать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
mik писал(а):
знаю что вы без потерь

В настоящее время на Украине воюют:
1. 200 тысяч контрактников, из которых на менее 30 тысяч не являются гражданами России (по довоенным открытым данным).
2. 40 тысяч народной милиции ЛДНР.
3. 27 тысяч добровольцев из Чечни.
4. 7,5 тысяч добровольцев из Осетии.
5. 60 тысяч ЧВК Вагнер, из которых 40 тысяч - ЗК.
6. Около 40% из 300 тысяч мобилизованных, которые дэ-факто тоже добровольцы, потому что мобилизацию провели так, что тот, кто не хотел - тот не пошел.

Общее количество погибших, по любым оценкам - менее 20 тысяч.

Кстати, как ты думаешь, украинец, какую категорию из вышеперечисленных нам жалко больше всего? И потери в какой категории наносят вред социальной стабильности в российском обществе?
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
mik писал(а):
да кормят и без паспорта
и свет и газ дешевые

Сейчас на вновьприсоединенных территориях проживает менее 1,5 миллиона человек, при заметной тенденции к сокращению численности (насколько мне известно).
Так что да. Кормят.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Сапер ВОдичка писал(а):
mik писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
mik писал(а):
тогда что там Путин захватил и кормит
Запорожская обл
А что же им там с голоду помирать?
а говоришь Украина нах не нужна
Я говорю о россиянах. Отношения правящих верхушек это другое. Однако, зная что в течении 30 лет происходило на вашей территории вижу, что другого выхода просто нет.
300 000 мобилизованных тоже так думают , нах не нужна?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 40012
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
mik писал(а):
да кормят и без паспорта
и свет и газ дешевые

у вас обезьян тоже когда то газ был дешевый. Но вы тупые мартышки решили что бога за куй схватили в результате теперь вем своим племенем научились срать в пакеты

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
gugu писал(а):
mik писал(а):
знаю что вы без потерь

В настоящее время на Украине воюют:
1. 200 тысяч контрактников, из которых на менее 30 тысяч не являются гражданами России (по довоенным открытым данным).
2. 40 тысяч народной милиции ЛДНР.
3. 27 тысяч добровольцев из Чечни.
4. 7,5 тысяч добровольцев из Осетии.
5. 60 тысяч ЧВК Вагнер, из которых 40 тысяч - ЗК.
6. Около 40% из 300 тысяч мобилизованных, которые дэ-факто тоже добровольцы, потому что мобилизацию провели так, что тот, кто не хотел - тот не пошел.

Общее количество погибших, по любым оценкам - менее 20 тысяч.

Кстати, как ты думаешь, украинец, какую категорию из вышеперечисленных нам жалко больше всего? И потери в какой категории наносят вред социальной стабильности в российском обществе?
:smoke
урки и лднр

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Викторыч писал(а):
mik писал(а):
да кормят и без паспорта
и свет и газ дешевые

у вас обезьян тоже когда то газ был дешевый. Но вы тупые мартышки решили что бога за куй схватили в результате теперь вем своим племенем научились срать в пакеты
эт ты верррррно сказал

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111310
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mik писал(а):
gugu писал(а):
mik писал(а):
знаю что вы без потерь

В настоящее время на Украине воюют:
1. 200 тысяч контрактников, из которых на менее 30 тысяч не являются гражданами России (по довоенным открытым данным).
2. 40 тысяч народной милиции ЛДНР.
3. 27 тысяч добровольцев из Чечни.
4. 7,5 тысяч добровольцев из Осетии.
5. 60 тысяч ЧВК Вагнер, из которых 40 тысяч - ЗК.
6. Около 40% из 300 тысяч мобилизованных, которые дэ-факто тоже добровольцы, потому что мобилизацию провели так, что тот, кто не хотел - тот не пошел.

Общее количество погибших, по любым оценкам - менее 20 тысяч.

Кстати, как ты думаешь, украинец, какую категорию из вышеперечисленных нам жалко больше всего? И потери в какой категории наносят вред социальной стабильности в российском обществе?
:smoke
урки и лднр
Первые искупают вину, вторые бьются за землю предков, всё абсолютно логично.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
mik писал(а):
[
300 000 мобилизованных тоже так думают , нах не нужна?
А где тут украина, свинорыл?
Это русские земли!
У тебя и у вас, хохлов, ничего своего нет!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
и Харьков придется брать , русская земля
и кормить

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111310
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mik писал(а):
и Харьков придется брать , русская земля
и кормить
Нее, там ЛХНы корнями до центра земли проросли, так что пусть остаются вна Украине.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 133 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.112s | 18 Queries | GZIP : Off ]