Вернуть Украину под власть России можно только тем способом которым это делали Екатерина, Ленин и Хрущев
| Страница 3 из 6 |
[ Сообщений: 118 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
|
| Автор | ||||
|---|---|---|---|---|
| BaRik |
|
|||
Регистрация: 06.09.2014 Сообщения: 5403 Благодарил (а): 65 раз. Поблагодарили: 106 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Sunburn |
|
|||||
Регистрация: 25.08.2014 Сообщения: 41676 Благодарил (а): 102 раз. Поблагодарили: 1068 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111404 Откуда: Москва Благодарил (а): 1711 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| BaRik |
|
|||
Регистрация: 06.09.2014 Сообщения: 5403 Благодарил (а): 65 раз. Поблагодарили: 106 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111404 Откуда: Москва Благодарил (а): 1711 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| BaRik |
|
|||
Регистрация: 06.09.2014 Сообщения: 5403 Благодарил (а): 65 раз. Поблагодарили: 106 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| walker |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 26609 Откуда: Спб Благодарил (а): 192 раз. Поблагодарили: 335 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| BaRik |
|
|||
Регистрация: 06.09.2014 Сообщения: 5403 Благодарил (а): 65 раз. Поблагодарили: 106 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| walker |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 26609 Откуда: Спб Благодарил (а): 192 раз. Поблагодарили: 335 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111404 Откуда: Москва Благодарил (а): 1711 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Жан ду-ду |
|
|||||
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 13470 Откуда: РяZань Благодарил (а): 1083 раз. Поблагодарили: 1076 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| BaRik |
|
|||
Регистрация: 06.09.2014 Сообщения: 5403 Благодарил (а): 65 раз. Поблагодарили: 106 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| BaRik |
|
|||
Регистрация: 06.09.2014 Сообщения: 5403 Благодарил (а): 65 раз. Поблагодарили: 106 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| walker |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 26609 Откуда: Спб Благодарил (а): 192 раз. Поблагодарили: 335 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| BaRik |
|
|||
Регистрация: 06.09.2014 Сообщения: 5403 Благодарил (а): 65 раз. Поблагодарили: 106 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111404 Откуда: Москва Благодарил (а): 1711 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| акын |
|
|||
Регистрация: 25.08.2014 Сообщения: 4184 Благодарил (а): 15 раз. Поблагодарили: 137 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Сахавет |
|
|||||
Регистрация: 31.05.2020 Сообщения: 4343 Благодарил (а): 9 раз. Поблагодарили: 7 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| GARRI51 |
|
|||||
Регистрация: 05.09.2014 Сообщения: 35671 Откуда: Мурманск Благодарил (а): 1335 раз. Поблагодарили: 3267 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Сахавет |
|
|||||
Регистрация: 31.05.2020 Сообщения: 4343 Благодарил (а): 9 раз. Поблагодарили: 7 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 3 из 6 |
[ Сообщений: 118 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
[ Time : 0.102s | 17 Queries | GZIP : Off ] |
|||



