Почему СВО на Украине может закончиться совсем скоро (!)


 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49789
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 949 раз.
Oldmerin писал(а):
А я не удивлюсь, если пиндосрачестан развалится.
По законам Кармы - должны нас этим порадовать.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
Теги
СВО
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10738
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
интересная статья, кстати.

опять про "договорняки" - дошел до этого слова и перестал читать
Так это твоя проблема, а не проблема договорняков. Если ты считаешь, что их нет, то кто ж тебе доктур.

это проблема психически не вполне нормальных, верящих в теорию заговора - но если они вовремя не получат нужную профессиональную помощь то и в самом деле это станет проблемой и для окружающих

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Договорняк это 100%.

Но это самые тревожные дни.
Где наглы руками хохлов взорвут ЯЗаряд ?

Вполне реально.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 46447
Благодарил (а): 1703 раз.
Поблагодарили: 2653 раз.
Россия
урал писал(а):
Договорняк это 100%.

Но это самые тревожные дни.
Где наглы руками хохлов взорвут ЯЗаряд ?

Вполне реально.
А 2.11.2022 куда делось?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Торк писал(а):
Крамольник писал(а):
он авторитет?
Для кого? У меня нет авторитетов, для меня есть интересные мнения.
просто он мой знакомый))
когда то я о нем написал этот текст
+++

РУССКАЯ СТАТЬЯ?
-------------------
20 июля в 7 утра у моего друга, Сергея Добрышкина (https://clip2net.com/clip/m603 ... che=1), прошел обыск, в ходе которого была изъята вся компьютерная техника и записывающие устройства, включая телефон.
По предположениям адвоката и самого Сергея, обвиняют его по так называемой, «русской статье» ст. 282УК РФ - разжигание межэтнической розни и ст. 282 – призывы к свержению власти.

Пока точности дела неизвестны и самому Сергею. В личном разговоре он описал несущественные детали произошедшего, из которых нельзя сделать выводы об основных мотивах обвинения.

НЕМНОГО ИСТОРИИ
Хочу поделиться с Вами подробностями своего знакомства с главным персонажем произошедших событий. Впервые познакомился с Сергеем в чате своего youtube-канала под видео с расследованиями об Оренбургской мусорной мафии, к которой были причастны первые лица города и области. Он попросил у меня номер телефона, после чего мы связались и впервые встретились. Как сейчас помню, все происходило в кафе на пересечении Туркестанской и Жукова. Во время встречи он рассказал о своей работе, с Сериком Еркибаевым, с которым они были руководителями МОО «НАЦПРОМЭКОЛОГИЯ».
Главной темой разговора, была история о происходящей экологической катастрофе в Ташлинском районе. Они были первыми, кому удалось прорвать информационную многолетнюю блокаду и рассказать о массовых отравлениях жителей поселков, разбросанных между скважинами «Сладковско-Заречной». Очень помог на этом этапе, первая программа на UTV, журналисты которого помогли рассказать о глобальности проблемы целого района, за что им огромное спасибо.
Именно в этой программе, Сергей называл происходящее планомерным уничтожением людей. Когда мы встретились, он предложил присоединиться к борьбе за чистый воздух. Первые сюжеты и интервью с местными жителями, которые ребята сняли в деревнях Ташлинского района, производили ощущение нереальности происходящего. Задыхающиеся поселки, горящие факела на окраине деревень. Все это, сопровождалось поведением местных властей, больше похожим на отстаивание интересов нефтяников. Предложение я принял сразу и с этого момента, и со встречи с Сергеем Добрышкиным, началось мое знакомство с экологической проблематикой области.
Первые наши появления в местах добычи, происходили в режиме постоянного давления. Машины сопровождения в полях, хамство и незаконные требования покинуть собрания, куда мы были официально приглашены жителями. Именно на этих собраниях происходили «невидимые глазу» решения, в результате которых земля под нефтяными вышками, становилась собственностью «нужных» людей, оставляя не у дел, остальных владельцев, коллективных паев. Про Сергея и Серика снимались дорогие ролики, в которых они представали убийцами, мошенниками и вымогателями. Им заблокировали youtube-канал «Нацпромэкология», объяснив это жалобами правообладателей. Их попросту закидали «страйками», якобы за использование чужого контента, хотя кроме их личных съемок на канале, ничего не было.
Прошло около года, когда даже нефтяники и новая региональная власть поняли, что единственной целью нашей работы, было налаживание конструктивного диалога между бизнесом и жителями, в результате которого, должны быть приведены в соответствие показатели качества воздуха в районах добычи нефти и на данный момент есть объективные улучшения в этом направлении.
С работой «Нацпромэкологии», связаны первые освещения проблем поселков, в которых располагались нефтеналивные пункты. Они были пионерами, рассказавшими еще летом 2019 года, о Сорочинске, Переволоцком, Красном Коммунаре. Именно с их подачи, тема экологии на Западе области, плотно вошла в повестку областного информационного пространства.
Чтобы Вы лучше понимали характер Сергея, почему ему удалось выстоять в это непростое время и не отступить от намеченного, он бывший опер. Сотрудник Управления по борьбе с организованной преступностью, служивший в органах с середины 90-х до 2012 года. Человек сам по себе очень прямолинейный и порой жесткий в суждениях, но без крайностей.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49789
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 949 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
это проблема психически не вполне нормальных, в
Голубчик. Турецкий договорняк был?? Был?? Зерновой договорняк был?? Опять же был.. Договорняк не трогать мосты и желеку есть? Есть.. Так что иди проверь свое здоровье..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 49463
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5490 раз.
Россия
потерь нет (с) - одно из сельских кладбищ 404:

https://t.me/boris_rozhin/69327

:hoh

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12542
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Цитата:
Если принять за основу все вышеизложенное, то тогда становятся понятными все непонятные доселе действия Кремля, с рытьем «линии Вагнера» в глубине нашей территории, «сдачей» Херсона и уходом в глухую оборону. Зачем гробить наших солдат, если консенсус достигнут, Украину будут сливать, Америка сбрасывает все непрофильные активы, оставляя за собой только Тихоокеанский регион, ЮВА и Латинскую Америку, концентрируясь на внутренних проблемах и восстановлении реального сектора собственной экономики.

Фантазер.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80538
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Меркурий писал(а):
Цитата:
Если принять за основу все вышеизложенное, то тогда становятся понятными все непонятные доселе действия Кремля, с рытьем «линии Вагнера» в глубине нашей территории, «сдачей» Херсона и уходом в глухую оборону. Зачем гробить наших солдат, если консенсус достигнут, Украину будут сливать, Америка сбрасывает все непрофильные активы, оставляя за собой только Тихоокеанский регион, ЮВА и Латинскую Америку, концентрируясь на внутренних проблемах и восстановлении реального сектора собственной экономики.

Фантазер.

Бобры надеются на чудо.

Но чуда не будет.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
termit писал(а):
потерь нет (с) - одно из сельских кладбищ 404:

https://t.me/boris_rozhin/69327

:hoh
если бы это бы не фейк, то было бы название села.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 23088
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 587 раз.
Россия
Торк писал(а):
termit писал(а):
потерь нет (с) - одно из сельских кладбищ 404:

https://t.me/boris_rozhin/69327

:hoh
если бы это бы не фейк, то было бы название села.
Ну да.....Потерь нет (С) Тымчук.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12959
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
а это фейк? т.е. всё - графика? или флаги российские, но фотошопом перекрашены в украинские?

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 23088
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 587 раз.
Россия
Петров писал(а):
а это фейк? т.е. всё - графика? или флаги российские, но фотошопом перекрашены в украинские?
Любой каел, даже из самой зарадной зарады......... может сделать себе перемогу. :sh:

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26654
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
1300 терминалов Starlink, использующихся ВСУ, больше не работают — CNN со ссылкой на источники

Американское издание, ссылаясь на своих информаторов, сообщает, что причиной отключения терминалов послужило отсутствие финансирования.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88274
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
1300 терминалов Starlink, использующихся ВСУ, больше не работают — CNN со ссылкой на источники

Американское издание, ссылаясь на своих информаторов, сообщает, что причиной отключения терминалов послужило отсутствие финансирования.
И это случилось за 3 дня до промежуточных выборов в Пиндостане.
Мегасрач обеспечен. :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26654
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
1300 терминалов Starlink, использующихся ВСУ, больше не работают — CNN со ссылкой на источники

Американское издание, ссылаясь на своих информаторов, сообщает, что причиной отключения терминалов послужило отсутствие финансирования.
И это случилось за 3 дня до промежуточных выборов в Пиндостане.
Мегасрач обеспечен. :vata
сегодняшняя новость с CNN

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
Пентагон заявил о создании специального командования для надзора за Украиной

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38451
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Вот размечтались, мля, начитавшись придурочного икономизда на букву Х.
Всё потому, что пояаилась новая тема, где некоторое время можно стебаться.
А старые - все как одна - остоебенили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18244
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Игорь писал(а):
Меркурий писал(а):
Цитата:
Если принять за основу все вышеизложенное, то тогда становятся понятными все непонятные доселе действия Кремля, с рытьем «линии Вагнера» в глубине нашей территории, «сдачей» Херсона и уходом в глухую оборону. Зачем гробить наших солдат, если консенсус достигнут, Украину будут сливать, Америка сбрасывает все непрофильные активы, оставляя за собой только Тихоокеанский регион, ЮВА и Латинскую Америку, концентрируясь на внутренних проблемах и восстановлении реального сектора собственной экономики.

Фантазер.

Бобры надеются на чудо.

Но чуда не будет.

Жестокая реальность для Украины проявится из США.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 23088
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 587 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
Пентагон заявил о создании специального командования для надзора за Украиной
не могут каклы без надзора :zed:
Я вот вспоминаю времена Ельцина, ведь тоже самое было, никакого суверенитета, и Ельцин так же, выполнял всё что видели американские кураторы, потому 90стые народ в России и вспоминает с содроганием. США грабили страну. А каклам США ссут в глаза, всё божья роса. Интересно у каклов что то своего осталось? Земля точно отдана.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.155s | 17 Queries | GZIP : Off ]