Ключевая роль Абрамовича в освобождении британских наёмников


 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
mik писал(а):
саня писал(а):
не забываем , что Роман есть работодатель населения РФ
Челси купил за их счет
не понятно, правда, для чего,

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
саня писал(а):
Галс писал(а):
саня писал(а):
не забываем , что Роман есть работодатель населения РФ
при этом не проводятся собрания по одобрению правильного курса
с выдачей талонов на повидло
действительно , раньше собрания проводили
а сейчас Ромка сам решает ,кого обменять ,кому телефон купить
работайте бобры на благо работодателя
если бы ,не было в РФ ,таких работодателей ,все бы без работы были - низкий поклон им
т.е. фермер тоже работает на Рому Абрамовича? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54516
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Галс писал(а):
mik писал(а):
саня писал(а):
не забываем , что Роман есть работодатель населения РФ
Челси купил за их счет
не понятно, правда, для чего,
Любил это дело,болел

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 15404
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Niger
Галс писал(а):
mik писал(а):
саня писал(а):
не забываем , что Роман есть работодатель населения РФ
Челси купил за их счет
не понятно, правда, для чего,
Абрамович никакой не "работодатель населения РФ". Он вор. Вместе с еврейской мафией он украл все государственные активы России. То есть кучка воров евреев украла всю общенародную собственность русских людей. Что привело к вымиранию русского народа. На совести воров евреев миллионы неродившихся русских детей и миллионы смертей из-за плохого питания, из-за нищеты. самоубийств.... Все сделки по которым воры крали госсобственность незаконны. Вместо того чтобы воров посадить на нары наследник вора Ельцина Путин продолжил откорм еврейской воровской мафии.
Абрамович купил Челси чтобы понравиться англичанам. В Англию, Израиль и в другие страны еврей выводил украденное в России бабло. То есть Челси это не столько бизнес, сколько пиар среди англичан. В Израиле он тратит украденное в России бабло на благотворительность для евреев, а в Англии он тратит бабло на англичан и на помощь Украине. То есть там где он прячет украденное в России бабло там он и старается понравиться местной публике. Например из недавнего. «Челси» предоставил 78 000 бесплатных обедов британской Национальной службе здравоохранения и благотворительным организациям, которые поддерживают пожилых и уязвимых людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Цитата:
«…когда дело касается до классовых прибылей, буржуазия продает родину и вступает в торгашеские сделки против своего народа с какими угодно чужеземцами. Эту истину история русской революции показала еще и еще раз… таков закон классовых интересов, классовой политики буржуазии во все времена и во всех странах»

В. И. Ленин. «Речь на объединенном заседании ВЦИК 29 июля 1918 г».
:smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Цитата:
Богатые россияне лишились больше половины самых дорогих яхт
Флот российских богачей подвергся полному разгрому после введения санкций странами Запада. Из более чем 70 крупных яхт в лучшие времена к текущему моменту в их распоряжении осталось около трети. Большинство оставшихся яхт российских миллиардеров перебазировались в Арабские Эмираты.
Там замечены стометровые лодки A motor yacht Андрея Мельниченко, Ocean Victory Виктора Рашникова, Quantum Blue Сергея Галицкого, Madam GU семьи Андрея Скоча, а также Pacific X (85 м) Леонида Михельсона. Также часть яхт были в Турции — в ней отметилась некогда самая большая в мире, 162-метровая Eclipse Романа Абрамовича, Predator Искандера Махмудова, Sea Rhapsody банкира Андрея Костина и Polaris девелопера Setl Group Максима Шубарева.
Связанные с зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым яхты сумели вернуться в Россию из Европы. Среди них — лодки «Вселенная» (74 м) и «Фотиния» (32 м). На родину владельцев после начала СВО приплыли лодки попавших под санкции бизнесменов — Clio Олега Дерипаски, Rahil Аркадия Ротенберга и огромная 142-метровая яхта Nord Алексея Мордашова.
Большая часть состоятельных россиян распродают яхты уже третий год. Чаще всего их скупают состоятельные американцы. За последние годы свои яхты продали больше десятка россиян. По данным профильных яхтенных порталов, в прошлом году от своей яхты избавился в прошлом крупный подрядчик «Газпрома» Зияд Манасир, он продал 90-метровую Dar (оценка $175 млн) американскому миллиардеру Роберту Фридланду из Ivanhoe Mines. В мае 2024 года яхту Come Together ($70 млн) продал основатель буровой компании «Евразия» Александр Джапаридзе. Судно приобрёл американский основатель Zynga и ранний инвестор в Twitter, Facebook, Slack Марк Пинкус.
Около трети элитного флота россиян оказалась под арестом. Власти США и ЕС арестовали два десятка яхт, связанных с Россией. Самыми неудачливыми стали россияне, яхты которых задержали в Великобритании и ее заморских территориях. 58-метровая Phi Виталия Кочеткова еще не продана, то Alfa Nero Андрея Гурьева (82 м, арестована на Антигуа и Барбуда) и Axioma Дмитрия Пумпянского (72 м, арестована на Гибралтаре) ушли с молотка. Украина получила не так много. Пока лишь 104-метровая Royal Romance Виктора Медведчука была передана под ее флаг Хорватией.
Часть данных об арестованных яхтах до сих пор не раскрыта. Нидерландские таможенники сообщали, что задержали 14 яхт, которые могут быть связаны с российскими бизнесменами под санкциями. 12 из них строились, еще две были на ремонте.
Платформа X (ru)|Платформa Х (eng)|BlueSky|WhatsApp

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Михельсона.


Конрад Карлович?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Цитата:
«Баланс сил» о том, что «Семья» Ельцина напомнила о себе публичной акцией в Екатеринбурге, намекая на политические амбиции и возможное посредничество в диалоге с Западом:
Абрамович, к некоторому удивлению, тут появился в Екатеринбурге на спектакле памяти Бориса Рыжего в компании бывшего главы АП Волошина, вдовы первого президента РФ Ельциной, дочери Ельцина Юмашевой-Дьяченко, а также известного лоббиста Юмашева и других приближенных т. н. «Семьи» (лобби-группа бывших приближенных Ельцина). Затем, после спектакля, они демонстративно посетили здание «Ельцин-центра».

Данный акт был интерпретирован как политический — в преддверии парламентской кампании 2026 года. Судя по всему, т. н. «Семья» пытается подать сигнал АП, что недостаточно мотивирована для того, чтобы отказаться от участия в избирательной кампании.

Такого рода акции предпринимались т. н. «Семьёй» и ранее — как раз накануне избирательных циклов. Есть вероятность того, что представители т. н. «Семьи», большинство из которых постоянно проживает за рубежом, намекнули на то, что могут выступить посредниками на переговорах с западными странами: США, Лондоном, Брюсселем, Парижем и Берлином.
@ejdailyru

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
mik писал(а):
саня писал(а):
не забываем , что Роман есть работодатель населения РФ
Челси купил за их счет
Я-то думал что на свои заработанные.
А тут вона чё, оказывается...

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Бобрунчики, а что, вояж Романа Аркадьевича до кыиву как оцениваете: обобряете или молча захавали с лопаты и игнорите?
:vata

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Бобрунчики, а что, вояж Романа Аркадьевича до кыиву как оцениваете: обобряете или молча захавали с лопаты и игнорите?
:vata

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Цитата:
Изображение

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16026
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Тебя эта картинка сексуально стимулирует штоле, раз ты её везде постишь, беглый хохол? :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Мелкобриты заставили Ромку продать Челси, а деньги не отдают. Вот Ромка и изголяется.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев, которые воевали за Украину, сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович.

Об этом пишет британская газета The Daily Telegraph.

Он сопровождал освобождённых пленных в самолёте на пути из России в Саудовскую Аравию, подарил им смартфоны iPhone и обсуждал с ними футбол.

Британцы не сразу узнали в сопровождающем их человеке Абрамовича.

"Вы похожи на Романа Абрамовича", - сказал один из них.

"Потому что я это он, сэр", - ответил Абрамович.

О том, что ключевую роль в освобождении сыграл именно Абрамович, заявил один из освобожденных пленных, 59-летний Джон Хардинг, попавший в плен в мае.

"Помощница Абрамовича, которая летела вместе с нами, сказала, что Роман сыграл ключевую роль в нашем возвращении. Довольно необычно думать, что он был причастен к этому, и я даже не смог бы сказать вам, кто он такой, посмотрев на него", - сказал Хардинг.

"Он пользуется большим уважением у украинцев, а теперь и у нас - он чертовски много сделал для нас, и мы не могли отблагодарить его в достаточной мере. Он был хорошим парнем, очень милым парнем. Он легенда - мы очень любим его, и я так благодарен за его усилия", - сказал британец.

Газета пишет, что "Абрамович и ранее играл роль посредника во время войны", помогая организовать мирные переговоры в Стамбуле в марте.
https://www.telegraph.co.uk/wo ... nian/

... мерзость, гниль, смрад изо всех щелей ... в каждом деянии верхов ... в каждом поступке ... в каждом слове ...

сам бы Абрамович не смог освободить пленных британский наемников.
Он лишь попросил краснолинейщиков их отпустить. Он посредник.
Наемники сидели не в личной тюрьме Абрамовича.

Ключевая роль в освобождении пленных британских наемников которые приехали как на сафари убивать русских - у кранолинейщиков.

Самый гуманный очень договороспособный по отношению к западным партнерам..

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Роман Аркадьевич, он хороший. Он для бобро-русичей старается. Стремит им победный мир поскорее. Чтоб война не затянула бобро-русичей в какие-нибудь призывы-мобилизации-"добровольцы". Жалеет и бережёт Роман Аркадьевич бобро-патриотов, мякотку-сердцевину обновлённой Роисси ... соль зЪмлі русской (выступившую на обоссанных портках)

А бобры то пошто сдыдятся трудов Романа Аркадьевича - благодетеля своего и верного слуги православного вождя? Воротят морды неблагодарные ...
Роман Аркадьевич - это Ахмат нашей русской дипломатии. Вальсирует вприсядку на таких площадках, где и сама Маша Захарова калинки не спляшет ...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Абрамовича всегда обвиняла либерастня в работе на ФСБ. И даже Бориска Березовский на него в суд подавал лондонский, что тот по заданию ФСБ у него деньги отжал. Но не с мог доказать

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.099s | 18 Queries | GZIP : Off ]