[ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
jad писал(а):
schaman писал(а):
Но до завтра-то хоть ЕС доживет? А то вы пацаны суровые, дерзкие...


Рецесия и стагнация.
Как долго, сытое ес, согласится жить в таких ограничениях.

Разве это жизнь?
Существование. :smoke
Будут ждать, пока могучая рука свободного рынка не снизит цены на сырье, по их представлениям, это год-полтора. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.045s | 18 Queries | GZIP : Off ]