Монтян: У начала провала России на Украине есть свои имена - Сурков, Зурабов и Медведчук


 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
VSU писал(а):
А кто нибудь помнит, как в 2014-ом году Скептик притащил эту Монтян еще на старую фору?
Она тут же принялась, не приходя в сознание, строчить посты на свинячьей мове, чем вызвала
дикое веселье у остальных участников. Ей быстро напихали куев во все дыхательно-пихательные
органы, после чего она принялась дико истерить и, обматерив всех, гордо удалилась с форума
навсегда с подгоревшим пуканом.
Тогда она ещё верила, что Украине удастся выгодно лечь под Запад.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2017
Сообщения: 6517
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 704 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
VSU писал(а):
А кто нибудь помнит, как в 2014-ом году Скептик притащил эту Монтян еще на старую фору?
Она тут же принялась, не приходя в сознание, строчить посты на свинячьей мове, чем вызвала
дикое веселье у остальных участников. Ей быстро напихали куев во все дыхательно-пихательные
органы, после чего она принялась дико истерить и, обматерив всех, гордо удалилась с форума
навсегда с подгоревшим пуканом.
Тогда она ещё верила, что Украине удастся выгодно лечь под Запад.
Лягут не только лишь все...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
VSU писал(а):
в 2014-ом году Скептик притащил эту Монтян еще на старую фору


так ведь тогда фору и уничтожили
в самый разгар событий форума не стало

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30806
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Если украинская Ванга, то обязательно либо хабалка типа Монтян, либо бабка Поразка.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Я помню ходил на форум лет 15 назад, который созвучен форе: фром-уа.
Он еще не совсем говно был.
Было так, терпимо.
Но потом началось дикое хохлоблядство.
На фору перешел

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
grey67 писал(а):
Возможно националистов специально подогрели.
Если бы Украина состоялась бы как ответственное, миролюбивое, экономически состоятельное государство , мы бы никогда не воссоединились бы в исторической перспективе.
См. Югославия.
а то теперь прям известно чем закончится эта каша? :consul: :zed: завтра епнут в запорожскую аэс,и как бы европейской части рф не пришлось спешно за волгу или урал переселяться от изотопов. [^^] недвига на рублевке станет по цене чернобыля.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
макарон писал(а):
grey67 писал(а):
Возможно националистов специально подогрели.
Если бы Украина состоялась бы как ответственное, миролюбивое, экономически состоятельное государство , мы бы никогда не воссоединились бы в исторической перспективе.
См. Югославия.
а то теперь прям известно чем закончится эта каша? :consul: :zed: завтра епнут в запорожскую аэс,и как бы европейской части рф не пришлось спешно за волгу или урал переселяться от изотопов. [^^] недвига на рублевке станет по цене чернобыля.

ручки коротки, каклищщи...

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
макарон писал(а):
завтра епнут в запорожскую аэс,и как бы европейской части рф не пришлось спешно за волгу или урал переселяться от изотопов.

Вообще то конструкция реактора при СССР расчитывалась так, чтобы выдерживать прямое попадание многотонных авиабомб

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23248
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Торк писал(а):
Если украинская Ванга, то обязательно либо хабалка типа Монтян, либо бабка Поразка.
Торк хде Зося ? Нефига тут за Монтян рассказывать . Дожились малдаван сводки читает с умным видом :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
parasol писал(а):
Монтян ванга ещё та! Она хоть как-то объяснила свой суперпрогноз по строительству Крымского моста?
За это она извинялась, типа не имела информации о современных технологиях и что российские кампании их уже применяют. А старые технологии такой проект 100% не могли реализовать.
По поводу борьбы с русским языком и русским и школами, А так же про защиту националистов, она заявляет, что адвокат, А это, как врач, должен помогать любому. Всегда, мол, есть надежда человека переубедить.

Мне не нравится её позиция: мол давайте начнём всё с нуля, всё забудем и на равных забабахаем новое государство.
Это как если бы вы с родственником жили одной семьёй, потом он решил отделиться, спился, всё пропил, пустил на свою половину бандитов, вам бы угрожал и помогал этим бандитам против вас. А потом бы сказал: давай начнём всё с начала, на равных.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
goret6 писал(а):
parasol писал(а):
Монтян ванга ещё та! Она хоть как-то объяснила свой суперпрогноз по строительству Крымского моста?
За это она извинялась, типа не имела информации о современных технологиях и что российские кампании их уже применяют. А старые технологии такой проект 100% не могли реализовать.
По поводу борьбы с русским языком и русским и школами, А так же про защиту националистов, она заявляет, что адвокат, А это, как врач, должен помогать любому. Всегда, мол, есть надежда человека переубедить.

Мне не нравится её позиция: мол давайте начнём всё с нуля, всё забудем и на равных забабахаем новое государство.
Это как если бы вы с родственником жили одной семьёй, потом он решил отделиться, спился, всё пропил, пустил на свою половину бандитов, вам бы угрожал и помогал этим бандитам против вас. А потом бы сказал: давай начнём всё с начала, на равных.
Мы "равенство"с хохлами прекрасно помним по СССР, - "Сначала сожрем российское, а вот украинское потом будем обсуждать"
Но ещё важнее, что украинцы россиянам совсем не ровня, ну не могут селюки быть равны городским.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23248
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Хоспода и дамы .Эта боевая хохлуха нонче исполняет роль психотерапевта. С чем кстати справляеццо весьма успешно и так же как я слышал тащит на себе определенный груз гуманитарной помощи Эти две характеристики безусловно говорят в её пользу . Всё остальное пустой пистеж и личное :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5211
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Она как Джина.
10 раз еще переобуется в прыжке.
Поэтому не стоит с ней связываться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10116
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Нельзя так про витеньку мудачука , это соль земли , 24 го ехали этого пидара короновать с молодой женой . Очень надеюсь , что витенька у каклов освоил и бутылку в жопе и швабру

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Хоспода и дамы .Эта боевая хохлуха нонче исполняет роль психотерапевта. С чем кстати справляеццо весьма успешно и так же как я слышал тащит на себе определенный груз гуманитарной помощи Эти две характеристики безусловно говорят в её пользу . Всё остальное пустой пистеж и личное :rzach:
Про психотерапевта и гуманитарку согласен полностью. Для тех, кто не очень доверяет офиц. источникам (особенно вменяемых людей с территории бУкры) с 24.02 она была хорошей поддержкой. Ну и тогда было вообще, не до нюансов в будущем, сейчас бы выжить и крышей не поехать от всех событий.

   
  
    
 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.207s | 17 Queries | GZIP : Off ]