На экс-премьер-министра Японии Синдзо Абэ покушение


 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
walker писал(а):
Спутник писал(а):
walker писал(а):
срутник сраный где? Срутник, расскажи почему президент Швеции ездит в трамвае на работу
Что хохол ты хочешь ?

отвечай на вопрос гандон, ты рассказывал, что президент должен ездить на трамвае
вообще без охраны
хохол у тебя течка

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26579
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Спутник писал(а):
walker писал(а):
Спутник писал(а):
walker писал(а):
срутник сраный где? Срутник, расскажи почему президент Швеции ездит в трамвае на работу
Что хохол ты хочешь ?

отвечай на вопрос гандон, ты рассказывал, что президент должен ездить на трамвае
вообще без охраны
хохол у тебя течка

обосрался, чмо?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
walker писал(а):
Спутник писал(а):
walker писал(а):
Спутник писал(а):
ездит в трамвае на работу
Что хохол ты хочешь ?

отвечай на вопрос гандон, ты рассказывал, что президент должен ездить на трамвае
вообще без охраны
хохол у тебя течка

обосрался, чмо?[/quote]хохол говори членораздельно

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1889
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Борзый писал(а):
А ваще, японская служба охраны первых лиц государства - ещё те "профессиАналы"... :crazy:
Подпустить убийцу с ДРОБОВИКОМ, на расстояние эффективной дальности выстрела, к персоне №1 (даже бывшей) - этож совсем слепыми надо быть... :zed:
В Японии происходит около 5-6 убийств с применением огнестрельного оружия в год. Иногда 10. Телохранители не смогли должным образом отреагировать на то, что они редко видят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Жаль. По крайне мере войну не начал

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 40012
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
playerzgb писал(а):
Борзый писал(а):
А ваще, японская служба охраны первых лиц государства - ещё те "профессиАналы"... :crazy:
Подпустить убийцу с ДРОБОВИКОМ, на расстояние эффективной дальности выстрела, к персоне №1 (даже бывшей) - этож совсем слепыми надо быть... :zed:
В Японии происходит около 5-6 убийств с применением огнестрельного оружия в год. Иногда 10. Телохранители не смогли должным образом отреагировать на то, что они редко видят.
Хорошая отмазка расписдяйства охранников

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
playerzgb писал(а):
Борзый писал(а):
А ваще, японская служба охраны первых лиц государства - ещё те "профессиАналы"... :crazy:
Подпустить убийцу с ДРОБОВИКОМ, на расстояние эффективной дальности выстрела, к персоне №1 (даже бывшей) - этож совсем слепыми надо быть... :zed:
В Японии происходит около 5-6 убийств с применением огнестрельного оружия в год. Иногда 10. Телохранители не смогли должным образом отреагировать на то, что они редко видят.
Хорошая отмазка расписдяйства охранников
ни какого распиздяйства! Ну выпили по глотку ссаке, шо такого?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Викторыч писал(а):
playerzgb писал(а):
Борзый писал(а):
А ваще, японская служба охраны первых лиц государства - ещё те "профессиАналы"... :crazy:
Подпустить убийцу с ДРОБОВИКОМ, на расстояние эффективной дальности выстрела, к персоне №1 (даже бывшей) - этож совсем слепыми надо быть... :zed:
В Японии происходит около 5-6 убийств с применением огнестрельного оружия в год. Иногда 10. Телохранители не смогли должным образом отреагировать на то, что они редко видят.
Хорошая отмазка расписдяйства охранников
А они с Абэ вообще были?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Викторыч писал(а):
playerzgb писал(а):
Борзый писал(а):
А ваще, японская служба охраны первых лиц государства - ещё те "профессиАналы"... :crazy:
Подпустить убийцу с ДРОБОВИКОМ, на расстояние эффективной дальности выстрела, к персоне №1 (даже бывшей) - этож совсем слепыми надо быть... :zed:
В Японии происходит около 5-6 убийств с применением огнестрельного оружия в год. Иногда 10. Телохранители не смогли должным образом отреагировать на то, что они редко видят.
Хорошая отмазка расписдяйства охранников
А они с Абэ вообще были?

Были... Они и спеленали, стрелявшего... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.141s | 21 Queries | GZIP : Off ]