| Страница 3 из 4 |
[ Сообщений: 77 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4 След. |
|
| Автор | ||||
|---|---|---|---|---|
| ALIEN |
|
|||
Регистрация: 06.11.2014 Сообщения: 7643 Откуда: Рига — Нижний Благодарил (а): 166 раз. Поблагодарили: 157 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Roman3007 |
|
|||||
Регистрация: 27.08.2014 Сообщения: 14749 Откуда: Россия Благодарил (а): 255 раз. Поблагодарили: 1061 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| deborgel |
|
|||||
Регистрация: 03.12.2015 Сообщения: 1710 Откуда: Крым Благодарил (а): 36 раз. Поблагодарили: 59 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Лук |
|
|||
Регистрация: 01.09.2014 Сообщения: 6719 Откуда: г. Москва Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 275 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Лук |
|
|||
Регистрация: 01.09.2014 Сообщения: 6719 Откуда: г. Москва Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 275 раз. |
|
|||
|
|
||||
| VASIA.spb |
|
|||
Регистрация: 26.11.2015 Сообщения: 3468 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 138 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Dovbnya |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 29346 Откуда: Марьинский парк Благодарил (а): 760 раз. Поблагодарили: 350 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Майк |
|
|||||
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48262 Откуда: Россия Благодарил (а): 437 раз. Поблагодарили: 1069 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111267 Откуда: Москва Благодарил (а): 1707 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111267 Откуда: Москва Благодарил (а): 1707 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| 73регион |
|
|||||
Регистрация: 17.02.2019 Сообщения: 29249 Благодарил (а): 1268 раз. Поблагодарили: 1305 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| walker |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 26573 Откуда: Спб Благодарил (а): 192 раз. Поблагодарили: 335 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Шмяк |
|
|||||
Регистрация: 01.11.2019 Сообщения: 15404 Благодарил (а): 230 раз. Поблагодарили: 169 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| 73регион |
|
|||||
Регистрация: 17.02.2019 Сообщения: 29249 Благодарил (а): 1268 раз. Поблагодарили: 1305 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Москаль з Батькiвщины |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 18871 Откуда: Ханты-Мансийск Благодарил (а): 360 раз. Поблагодарили: 1147 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| olegp |
|
|||||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 5598 Благодарил (а): 5 раз. Поблагодарили: 66 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Тракторист |
|
|||||
Регистрация: 22.02.2015 Сообщения: 67149 Откуда: Кёнигсберг Благодарил (а): 94 раз. Поблагодарили: 1003 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Лук |
|
|||
Регистрация: 01.09.2014 Сообщения: 6719 Откуда: г. Москва Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 275 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Спутник |
|
|||||
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 77682 Откуда: Ингерманландия Благодарил (а): 6775 раз. Поблагодарили: 1124 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Семен Семеныч |
|
|||||
Регистрация: 09.03.2017 Сообщения: 41551 Откуда: Лимпопо Благодарил (а): 78 раз. Поблагодарили: 856 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 3 из 4 |
[ Сообщений: 77 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4 След. |
[ Time : 0.456s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||




отключили в Крыму.....электричество, вода, связь, отопление. А Путин всё какло уёбков жалеет, они должны получить всё то, что делали другим.
там всё ещё советское,.... каклы не созидатели, каклы только на металлолом советское наследие разбирать способны, и продавать его за границу. Так что если придётся восстанавливать, то только Путину. Так что бомбить, т.е. восстанавливать что уже 30 лет без ремонтов отработало, придётся всё равно будут или не будет Путин жалеть каклов.....поэтому надо бомбить в БУ все подстанции, и мосты.....