Закрытое заседание Совета федерации


 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Жигули писал(а):
Разрешая использование ВС РФ за рубежом, Совфед исходит из того, что это будут миротворческие силы, заявила Матвиенко.

Не нравится мне это.
Будут уговаривать не стрелять, те будут стрелять, эти опять уговаривать...
А ты тоже нытик - главная черта характера хорька.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19035
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Россия
Не понял- Путин вроде сказал, что минским кирдык, их убила украина, а не признание

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 10526
Откуда: Бардюринск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Минские соглашения больше не существуют, раз Россия признала независимость Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции, трансляцию которой ведет телеканал «Россия 24» на YouTube.
......................
Ва-банк пошел :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36682
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
Жигули писал(а):
Жигули писал(а):
Разрешая использование ВС РФ за рубежом, Совфед исходит из того, что это будут миротворческие силы, заявила Матвиенко.

Не нравится мне это.
Будут уговаривать не стрелять, те будут стрелять, эти опять уговаривать...
Да ладно. Су-34 и Ланцеты в голубой цвет - перекрасить не долго.
Тем более, что сушки - вроде бы и так голубые.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Не понял- Путин вроде сказал, что минским кирдык, их убила украина, а не признание

Путин: Минских соглашений больше не существует. Мы услышали Зеленского.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 10526
Откуда: Бардюринск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Федя писал(а):
Fresh писал(а):
Минские соглашения больше не существуют, раз Россия признала независимость Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции, трансляцию которой ведет телеканал «Россия 24» на YouTube.
......................
Ва-банк пошел :rzach:

Да вы шо. Таки хлебнул вотки доя храбрости
Держаца, не падать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 10526
Откуда: Бардюринск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Значит все-таки до Днепра пойдут. Или дальше.)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Жигули писал(а):
Что будут решать?
капитуляцию
Удобный момент, не упусти. Узелок собрал?

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67157
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
Тракторист писал(а):
Жигули писал(а):
Что будут решать?
капитуляцию
Удобный момент, не упусти. Узелок собрал?
рано ищё

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 15988
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Россия
Главное Нарышкину слова не давать, а-то поддержит ввод войск по самый Лиссабон.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Tolmach.001 писал(а):
Главное Нарышкину слова не давать, а-то поддержит ввод войск по самый Лиссабон.

Просто пять!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Тракторист писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Тракторист писал(а):
Жигули писал(а):
Что будут решать?
капитуляцию
Удобный момент, не упусти. Узелок собрал?
рано ищё
Пися-тракториста дождется, когда обнаружат что он с Ротенбергской заправки дизельное топливо в Литву банчит, и все пиздец крысенышу настанет, введут против него адские санкции.
Отберут у него литовский паспорт, и к польским борделям закроют доступ.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
nsk54 писал(а):
Жигули писал(а):
Через час.
Что будут решать?
У кого какие мысли?
.

Где Шойгу?
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 15988
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Россия
SHPU-UR100K писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Главное Нарышкину слова не давать, а-то поддержит ввод войск по самый Лиссабон.

Просто пять!
Сам тащусь)))

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67157
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
pl222 писал(а):
с Ротенбергской заправки дизельное топливо в Литву банчит,
не,с дважды краснознамённого балтийского флоту

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19035
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Россия
Весь свит с коломбами и аленушками :rzach:
Цитата:
Отряды сил спецназначения Соединенных Штатов покинули Украину после признания "ЛДНР" Россией.

Об этом во вторник, 22 февраля, сообщила в своем Twitter-аккаунте корреспондент телеканала CNN Наташа Бертран.

Как рассказал журналистке представитель европейского командования Соединенных Штатов капитан Билл Спикс, американские спецназовцы вылетели из Львова. Других подробностей он не привел.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
gugu писал(а):
Жигули писал(а):
Жигули писал(а):
Разрешая использование ВС РФ за рубежом, Совфед исходит из того, что это будут миротворческие силы, заявила Матвиенко.

Не нравится мне это.
Будут уговаривать не стрелять, те будут стрелять, эти опять уговаривать...
Да ладно. Су-34 и Ланцеты в голубой цвет - перекрасить не долго.
Тем более, что сушки - вроде бы и так голубые.
:smoke
А ФАБ-250 нужно перекрашивать? :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Тракторист писал(а):
pl222 писал(а):
с Ротенбергской заправки дизельное топливо в Литву банчит,
не,с дважды краснознамённого балтийского флоту
И как твою крысиную борьбу с ненавистным тираном одобрила Британская королева и лига сексуальных реформ?

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
everfunk писал(а):
А ФАБ-250 нужно перекрашивать?


Обязательно - в голубой и желтый цвет!!

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19035
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Россия
Цитата:
Юрий Ш., старший лейтенант: "У нас в окопах, наверное, больше людей смотрело выступление Путина, чем в России. Все уже понятно, что теперь против нас будут стоять регулярные войска РФ. Одно дело, если наш снаряд или мина залетела на территорию никем непризнанной "республики" и задвухсотила (убила – ред.) двоих-троих людей с автоматами. И совсем другое, если попала в солдат регулярной российской армии. Обратка может быть фатальной. Любое обострение сыграет не в нашу пользу. Поэтому пока идет к тому, что нам прикажут жестко соблюдать режим тишины. Из расчета, что такой же приказ будет и у россиян. У нас и до этого действовал официальный запрет на открытие огня. Хотя его иногда нарушали. Но сейчас все будет по-взрослому. Очень жесткий контроль за тем, чтоб никто не стрелял. И если по честному, то это может быть и неплохо. Нет особого желания рубиться с русскими за "ЛДНР".

Ярослав А., младший сержант: "Есть понимание, что нам не нужен этот чемодан без ручки - Донецк с Луганском. Даже на наших территориях на Донбассе каждый многие местные во сне видит, как сюда Путин придет. С той стороны давно себя Украиной никто не считает. После того как стало понятно, что русские зайдут в "ЛДНР", у нас командиры говорят о провокациях на каждом разводе, мол, любой выстрел с нашей стороны противник обязательно используют для атаки".

Игорь Р. капитан: "Общее ощущение - воевать мы с российском армией не будем. У нас технику на вторые-третьи линии отводят. На сооружение дополнительных траншей или блиндажей нужно получить согласие чуть ли не от командующего сектором. Некоторые даже думают, что скоро поступит команда сворачиваться и отходить. Ну либо здесь и не делать ни одного выстрела. Подходят солдаты, спрашивают, что дальше будем делать? А мне и ответить нечего".

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.113s | 18 Queries | GZIP : Off ]