Я не понял, опять Минские соглашения?


 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13684
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Жигули писал(а):
Я не понял, опять Минские соглашения?
Небензя говорит в ООН, что признание не означает выход из Минских соглашений и их надо выполнять.
Что за куйня?

Иногда деятели несут куйню. Это нормально.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 19093
Откуда: SF
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Минских соглашений теперь не существует, мы признали ДНР и ЛНР. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции после переговоров с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Он отметил, что Россия была заинтересована в реализации Минских соглашений, потому что это результат компромисса. Однако, после публичного заявления властей Украины о нежелании их исполнения, РФ не могла дальше терпеть геноцид народа Донбасса.

«Европа не смогла заставить Киев выполнить минские договоренности, поэтому Россия была вынуждена принять решение о признании ДНР и ЛНР», — сказал он. Российский лидер подчеркнул, что Минские соглашения были «убиты» Киевом еще задолго до признания Россией республик Донбасса.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/02/22/minskih-soglasheniy-teper-ne-sushchestvuet-putin

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Дуремар, не дерзи и не прикрывайся президентом, Путин вчера четко сказал, что принятие ДЛНР в состав РФ даже не обсуждается.
За сим, свободен.

А ведь еще позавчера бандеровская шестерка, точно так же ссылаясь на того же Путина, утверждала, что ДНР и ЛНР - это часть Украины, и что альтернативы Минским соглашениям нет.

Как однако быстро все меняется, шестерка.

Все - кроме твоего пустого пи3дежа.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2333
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Я не понял, опять Минские соглашения?
Небензя говорит в ООН, что признание не означает выход из Минских соглашений и их надо выполнять.
Что за куйня?

И почему остановились, а не отогнали ВСУ за 30 км от линии соприкосновения?

Почему не взяли Мариуполь, Славянск и т.д.?


Да, надо выполнять Украйне минские.
Вот такое невезенье для Украйны. :unk:
Надо будет - возьмем, и Украйна это знает лучше других.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18701
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Меркурий писал(а):
Жигули писал(а):
Я не понял, опять Минские соглашения?
Небензя говорит в ООН, что признание не означает выход из Минских соглашений и их надо выполнять.
Что за куйня?

Иногда деятели несут куйню. Это нормально.

Нет, это не куйня.
Это повод зацепиться за юридическую базу, чтобы было за что давать пизды.
Не отвели тяжёлое вооружение от линии разделения - значит нарушил Минские.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13684
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
ALich писал(а):
Меркурий писал(а):
Жигули писал(а):
Я не понял, опять Минские соглашения?
Небензя говорит в ООН, что признание не означает выход из Минских соглашений и их надо выполнять.
Что за куйня?

Иногда деятели несут куйню. Это нормально.

Нет, это не куйня.
Это повод зацепиться за юридическую базу, чтобы было за что давать пизды.
Не отвели тяжёлое вооружение от линии разделения - значит нарушил Минские.

Юридические зацепки должны иметь хотя бы какой-то смысл. Сейчас понятие "отдельные районы Донецкой и Луганской областей Украины", как это прописано в Минских соглашениях, потеряло смысл. Теперь, с точки зрения России, это независимые ДНР и ЛНР в границах бывших областей. Соглашения и до этого фактически не выполнялись Киевом. Теперь это официально.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
Меркурий писал(а):
Юридические зацепки должны иметь хотя бы какой-то смысл. Сейчас понятие "отдельные районы Донецкой и Луганской областей Украины", как это прописано в Минских соглашениях, потеряло смысл. Теперь, с точки зрения России, это независимые ДНР и ЛНР в границах бывших областей. Соглашения и до этого фактически не выполнялись Киевом. Теперь это официально.

На счет юридических тонкостей ты прав, но ты не учитываешь одну из них - Украина не является административной единицей России.

PS.
И, кстати, Абхазия и Венесуэла теперь тоже могут не выполнять Минские соглашения.
:rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.284s | 18 Queries | GZIP : Off ]