Сижу, думаю. Напиться вдрызг что ли? Наша страна приросла супер классным промышленным регионом


 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
чмо

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
под спойлер - не судьба?

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Витя писал(а):
чмо
зачем сваго покойного папу вспомнили? вы же виктор чмович

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Витя писал(а):
чмо

Будем знакомы... Я - Евгений... :sh:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 40012
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Cool17304 писал(а):
Борзый писал(а):
Витя писал(а):
а где язык? в жопе? )))) херой херов..,
и ..где админы..удалите нахрен сверху надпись..не моя она..мысли местячкового идиота мне в профиль прилепили((
а если озвучить дебила - можно выиграть в лото ))))
схуяли я такое мог сделать?? )))
ааа..т.е я могу себе в шапке написать?? а как изменить??
да!!! могу))))покурю пойду))))

Изображение
Да не, какол обыкновенный.....
Да какой какол? Шавик забаненный ник себе нарисовал.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13164
Откуда: СПб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Россия
это не район классный.
Это люди, которые в ночь отцов провожали, прощаясь навсегда, как и я в Череповце отца в мартен.
Это неизлечимо и не сломать таких людей

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Чорний Володар писал(а):
С несколькими миллионами человек. Сабж
Напиться? Лучше клизму поставь, негроидный эстонец с жовто-блакитой отметиной, в нулевом поколении. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 15404
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Niger
Федя писал(а):
Галс писал(а):
Федя писал(а):
Российска империя перестала существовать первага марта семнадцатага года. За отсутствием императора
А вот тут ты ошибся, уважаемый.
И императора зверски убили, рассчитывая что империи не стало,
и врагов народа победили, и храмы снесли, и развитой
социализм построили, но когда всё это рухнуло,
то осталось у народа и православие, и великая скорбь к императору
и его семье, и осознание себя народом не с 70-летней историей,
а с 1000-летней от Крещения Руси. Принятие сущности Российской империи,
сначала, робко, а затем открыто возродилось в народе.

Он отрекся от престола. Ну это же в школе изучали. Отречение принимали " верные " генералы и члены гос думы. Февральска буржуазна революция. Вы все врети. Врети и врети
Он отрёкся в пользу князя Михаила Александровича, а Михаил Александрович собирался вступить на престол после созыва Учредительного Собрания. После того как Учредительное Собрание определит круг полномочий Императора.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 15404
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Niger
Борзый писал(а):
Галс писал(а):
Федя писал(а):
Российска империя перестала существовать первага марта семнадцатага года. За отсутствием императора
А вот тут ты ошибся, уважаемый.
И императора зверски убили, рассчитывая что империи не стало,
и врагов народа победили, и храмы снесли, и развитой
социализм построили, но когда всё это рухнуло,
то осталось у народа и православие, и великая скорбь к императору
и его семье, и осознание себя народом не с 70-летней историей,
а с 1000-летней от Крещения Руси. Принятие сущности Российской империи,
сначала, робко, а затем открыто возродилось в народе.

Расстреляли не императора, а гражданина Романова... Кури матчасть, Саня... :vata
Нет. Расстреляли Императора. Николай Второй продолжал оставаться Императором даже после отречения, потому что новый Император Михаил Александрович ещё не успел вступил на престол. До коронации нового Императора старый продолжает оставаться Императором.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
ppp писал(а):
Чорний Володар писал(а):
С несколькими миллионами человек. Сабж
Напиться? Лучше клизму поставь, негроидный эстонец с жовто-блакитой отметиной, в нулевом поколении. :rzach:
Клизма один из способов потребления водки! Не знал поцан?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Володар! нахуй вы нам не нужны, узбеки дешевле и сами кормятся....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Федя писал(а):
vasis писал(а):
Володар! нахуй вы нам не нужны, узбеки дешевле и сами кормятся....

Смотри какой крепенький поциент. А в октябре помирать собралсо.

Видать чистый спирт и чистый воздух пошел на ремиссию.

А знаешь что? А чпокни ты кого нибудь. Бонус. Три года жизни. Я знаю. Я видел
Врачи у нас хорошие, в отличие от вас, да и друг меня лечит...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5494
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vasis писал(а):
ppp писал(а):
Чорний Володар писал(а):
С несколькими миллионами человек. Сабж
Напиться? Лучше клизму поставь, негроидный эстонец с жовто-блакитой отметиной, в нулевом поколении. :rzach:
Клизма один из способов потребления водки! Не знал поцан?

Приятно общение с опытным потребителем спиртного... Я уж как-то по старинке. Без экстримальных экспериментов... :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11639
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
vasis писал(а):
ppp писал(а):
Чорний Володар писал(а):
С несколькими миллионами человек. Сабж
Напиться? Лучше клизму поставь, негроидный эстонец с жовто-блакитой отметиной, в нулевом поколении. :rzach:
Клизма один из способов потребления водки! Не знал поцан?
Проблемы с огурцом после клизмы будут.
Вазелин ему в помощь. :crazy:

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
vasis писал(а):
Володар! нахуй вы нам не нужны, узбеки дешевле и сами кормятся....

vasis, хорош. Главком принял решение, надо исполнять. Полемизировать можно только до решения.
Плохого или хорошего. Если плохое, значит, мы с вами не доработали (с кря-кря-патриотов или хорьков какой спрос? они всегда правы).

Про экономику будем после.
Сейчас надо ахреневшим каклам пиздюлей отсыпать. Аккуратно, но незабываемо.
Давно пора их в чувство привести, насчет современного потенциала ВС РФ.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
Почему бы нам также не прирасти Монголией? Тоже классный регион

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.293s | 18 Queries | GZIP : Off ]