Бессрочный мораторий


 [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Мнение неумытой цыганчи, нам чрезвычайно важно (нет)... :vata

Зря ты с ворчуном срешься , на радость геббельсосам воськам , крамулям и прочим форумные дегенератам . Ворчун нам скорее друг , а то , что чморил буржуйскую верхушку власти ( сейчас не чморит - мораторий жешь !) , так сам понимаешь , что та верхушка всё это заслужила целиком и полностью , развал союза их работа , да и после уж слишком откровенно бабло у одних (пары десятков человек) выросло до космических размеров за счёт того , что у других ( десятков миллионов) упало ниже черты бедности .

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
Борзый писал(а):
Мнение неумытой цыганчи, нам чрезвычайно важно (нет)... :vata

Зря ты с ворчуном срешься , на радость геббельсосам воськам , крамулям и прочим форумные дегенератам . Ворчун нам скорее друг , а то , что чморил буржуйскую верхушку власти ( сейчас не чморит - мораторий жешь !) , так сам понимаешь , что та верхушка всё это заслужила целиком и полностью , развал союза их работа , да и после уж слишком откровенно бабло у одних (пары десятков человек) выросло до космических размеров за счёт того , что у других ( десятков миллионов) упало ниже черты бедности .

Вам может и друг, а для меня - самовлюблённый тупой мудак... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Roman3007 писал(а):
Борзый писал(а):
Мнение неумытой цыганчи, нам чрезвычайно важно (нет)... :vata

Зря ты с ворчуном срешься , на радость геббельсосам воськам , крамулям и прочим форумные дегенератам . Ворчун нам скорее друг , а то , что чморил буржуйскую верхушку власти ( сейчас не чморит - мораторий жешь !) , так сам понимаешь , что та верхушка всё это заслужила целиком и полностью , развал союза их работа , да и после уж слишком откровенно бабло у одних (пары десятков человек) выросло до космических размеров за счёт того , что у других ( десятков миллионов) упало ниже черты бедности .

Вам может и друг, а для меня - самовлюблённый тупой мудак... :smoke

И тебе тоже друг , самовлюбленности у тебя ничуть не меньше , чем то зацепил её ворчун и ты монотонно пишешь про цыганскость или молдавскость - любимый приём геббельсосов вбить раздор между русскими (прилагательное) на национальной почве

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Федя писал(а):
Борзый писал(а):
Roman3007 писал(а):
Борзый писал(а):
Мнение неумытой цыганчи, нам чрезвычайно важно (нет)... :vata

Зря ты с ворчуном срешься , на радость геббельсосам воськам , крамулям и прочим форумные дегенератам . Ворчун нам скорее друг , а то , что чморил буржуйскую верхушку власти ( сейчас не чморит - мораторий жешь !) , так сам понимаешь , что та верхушка всё это заслужила целиком и полностью , развал союза их работа , да и после уж слишком откровенно бабло у одних (пары десятков человек) выросло до космических размеров за счёт того , что у других ( десятков миллионов) упало ниже черты бедности .

Вам может и друг, а для меня - самовлюблённый тупой мудак... :smoke

Ну значит вы из лагеря гугуенки семиренки. И находитесь в шоци и трауре.

не заёбывай Шавек, катись кхуям... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
Борзый писал(а):
Roman3007 писал(а):
Борзый писал(а):
Мнение неумытой цыганчи, нам чрезвычайно важно (нет)... :vata

Зря ты с ворчуном срешься , на радость геббельсосам воськам , крамулям и прочим форумные дегенератам . Ворчун нам скорее друг , а то , что чморил буржуйскую верхушку власти ( сейчас не чморит - мораторий жешь !) , так сам понимаешь , что та верхушка всё это заслужила целиком и полностью , развал союза их работа , да и после уж слишком откровенно бабло у одних (пары десятков человек) выросло до космических размеров за счёт того , что у других ( десятков миллионов) упало ниже черты бедности .

Вам может и друг, а для меня - самовлюблённый тупой мудак... :smoke

И тебе тоже друг , самовлюбленности у тебя ничуть не меньше , чем то зацепил её ворчун и ты монотонно пишешь про цыганскость или молдавскость - любимый приём геббельсосов вбить раздор между русскими (прилагательное) на национальной почве

Это румынское чепушило, требует свои посты цитировать полностью, а сам чужие режет постоянно.. ну и как прикажешь, к этому уёбку относиться??? Зря я его из игнора достал - только больше мусору на форуме стало... :buba
Так что не надо меня "лечить" - хотите дружить с тупым мульдавашкой - ваше право... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Путену надо сообщить весть радостную,его молдован помиловал,пока

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Относиться надо по делам его .. хотите враждовать - ваше право , если в этом есть смысл .. каждому своё как писали дойчи на непионерских лагерях

Я вижу с кем срется ворчун и как .. и там сплошные форумные мудаки и геббельсосы и вдруг Борзый , как оказался в такой чуждой компании ? Для меня загадко .. видимо как говорил герой мкртчана из мимино - личная неприязнь .. а жаль :!)-D

_________________
грае грае воропае


Последний раз редактировалось Roman3007 22.02.22, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Борзый писал(а):
требует свои посты цитировать полностью, а сам чужие режет постоянно..

А ты в ООН не пробовал пожаловаться, кизяк? Ну или хотя бы в Спортлото или в Союз геев и лесбиянок Мадагаскара?

А вообще радуйся, что Ворчун на тебя вообще хоть иногда внимание обращает.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Путену надо сообщить весть радостную,его молдован помиловал,пока

Думаю, ему уже доложили.
Ты в плен когда намылился? Прямо сейчас, или ещё не время - пусть подойдут поближе?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Мнение неумытой цыганчи, нам чрезвычайно важно (нет)... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Тракторист писал(а):
Путену надо сообщить весть радостную,его молдован помиловал,пока

Думаю, ему уже доложили.
Ты в плен когда намылился? Прямо сейчас, или ещё не время - пусть подойдут поближе?
Как надумают дорогу к нам пробивать,тада пора

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40264
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Россия
А я уж несколько лет назад объявил мораторий на все высеры мульдавошки дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Федя писал(а):
Борзый писал(а):
Мнение неумытой цыганчи, нам чрезвычайно важно (нет)... :vata

Нам это кому ? Тебе и коню? Ты коню скажи что его мнение очень важно

мнение маЦковского алко-карлека - на втором месте по важности... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Борзый писал(а):
требует свои посты цитировать полностью, а сам чужие режет постоянно..

А ты в ООН не пробовал пожаловаться, кизяк? Ну или хотя бы в Спортлото или в Союз геев и лесбиянок Мадагаскара?

А вообще радуйся, что Ворчун на тебя вообще хоть иногда внимание обращает.

:rzach:

Сделай первый шаг , не срись с борзым , он не кизяк , он кизяка крамулю не хуже тебя гробит за мудачество и кизячество ..

А вообще нахер - хотите сраться , сритесь .. может в этом смысл жизни , тут мудачья половина форума и просто обидно , когда нормальные между собой срутся , но если вам это по кайфу , больше не лезу , удачи вам обоим

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Кизяк, я понимаю, что у тебя любов под шконкой:

phpBB [media]


Но не приставай, пративный - ты не подходишь мне ни по гендерному признаку, ни по чему иному.

Ублажай товарищей по подшконочному несчастью - гугуенко-семеренковское сексменьшинство. Уверен, там ты найдёшь свою любовь .

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Мнение неумытой цыганчи, нам чрезвычайно важно (нет)... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
Сделай первый шаг , не срись с борзым

Ворчун, конечно, великодушный и незлопамятный, но не в такой же степени.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Федя писал(а):
Тракторист писал(а):
Ворчун писал(а):
Тракторист писал(а):
Путену надо сообщить весть радостную,его молдован помиловал,пока

Думаю, ему уже доложили.
Ты в плен когда намылился? Прямо сейчас, или ещё не время - пусть подойдут поближе?
Как надумают дорогу к нам пробивать,тада пора

А чо вы сразу в плен не сдались? Что вы ждете ? Вилнус там , пся крев там. Идите сдавайтесь
Я в палицаи хочу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Мерин, а чо, у вас в астраханской дурке тоже траур и трагедия? Как и у всех отососо-лакивсрачных?

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Мнение неумытой цыганчи, нам чрезвычайно важно (нет)... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.194s | 18 Queries | GZIP : Off ]