"Если твои братья мусульмане поступают с тобой так ужасно, то от других что можно ожидать?"


 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17187
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Копалдуся один раз в таксе прокатился, а уж важности в себя надул :rzach:
Ващето я до покупки собственного тс только на такси и ездил даже таксу имел со скидкой ну у себя вот в кузне . Полтинник как щас помню . Я с таксистами могу общий язык находить .Было раньше так стоят машинки у остановки и ждут клиента , а нонче все в движении .
Но те то пофиг. По сугробам пешкодралишь масштаб позволяет :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 135019
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
Копалдос, ты почаще езди на таксях..может еще чего тебе водилы насвистят ..про семисят, проценты ..еще чего..главное - маршрут выбирай подлиньша :rzach:

А таксист сосед мой по подъезду..так я его на 10 лет старше..в школу ходил я ..а его папа в детсад поблизости водил..папа развелся с мамой, ушел от них..но в гости постоянно заезжает..я с ним здоровкаюсь..земляк он моим родителям..нижегородский :rzach:
Вот так и живем.. дружно , ...в подъезде почти все с 76-го заселялись..некоторые правда, съехали уже

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17187
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Копалдос, ты почаще езди на таксях..может еще чего тебе водилы насвистят ..про семисят, проценты ..еще чего..главное - маршрут выбирай подлиньша :rzach:

А таксист сосед мой по подъезду..так я его на 10 лет старше..в школу ходил я ..а его папа в детсад поблизости водил..папа развелся с мамой, ушел от них..но в гости постоянно заезжает..я с ним здоровкаюсь..земляк он моим родителям..нижегородский :rzach:
Вот так и живем.. дружно , ...в подъезде почти все с 76-го заселялись..некоторые правда, съехали уже
Че заело то тя ? Бери машинку и проверь врут таксисты аль нет . Даже по прикидкам выходит что не врут . предположим пятнадцать ездок по 250 минус 18 процентов , а смена говорят удобней и выгодней вот тебе и семьдесят . Ну минус бак бензина ишшо :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 135019
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
Окак закусило у копалдоса..а вот про саров, пожары на нижегородчине он так и не слыхал..вот так пля и живем, дорогие россияне ..зато знаем, что пукнул какой хохол про что-то пля в россии..может через хохлов и узнаем мы новости российские? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17187
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Окак закусило у копалдоса..а вот про саров, пожары на нижегородчине он так и не слыхал..вот так пля и живем, дорогие россияне ..зато знаем, что пукнул какой хохол про что-то пля в россии..может через хохлов и узнаем мы новости российские? :rzach:
Те зарплату то повысили ? В Сарове сами разберуццо не переживай не разберуццо так попросят а пока не просят значит все нормально :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 135019
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
Замахни сормовской, унылый ужик..нудный ты ...развлекай других тут своими вылазками в атобус :sh:
10-го сентябрю. Поеду..почти рядом с теми местами буду..подышу свежим воздухом ардатовских епеней..не приведи осподь, горелым..тьфу-тьфу..может скоро дожди пойдут..сухо нонче там

Было уже однажды..в десятом...до сих пор выжженные проплешины в некоторых местах сохранились вдоль дороги.где лес стоял...выксовский район

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17187
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Замахни сормовской, унылый ужик..нудный ты ...развлекай других тут своими вылазками в атобус :sh:
10-го сентябрю. Поеду..почти рядом с теми местами буду..подышу свежим воздухом ардатовских епеней..не приведи осподь, горелым..тьфу-тьфу..может скоро дожди пойдут..сухо нонче там

Было уже однажды..в десятом...до сих пор выжженные проплешины в некоторых местах сохранились вдоль дороги.где лес стоял...выксовский район
Хе. я те про вылазки могу и добавить тогда я был сильно водиле благодарен . Открывай пошире уши :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26108
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Aligator писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Поехал нонче блок киловатник забирать . Машину сынуля отжал у его в сервисе стоит чета там сломалось . Глянул на ценник такси там 250 рублей (обычно сотка до советской площади) Жаба придушила думаю поеду на общественном запрыгиваю в автобус спрашиваю доеду до площади ? У водилы морда кирпичом и молчит . Мне тут же жалуется дама я его грит тоже спрашивала и он от так же молчит. Ну ладно думаю хрен с тобой , достаю карту пытаюсь оплатить проезд . А там ошибка вылезает раз другой третий . Я ему уже прямо в ухо с претензией мол чего у тебя тут техника не пашет . Зыркнул так недобро что чую может за тридцать рублев и монтировкой приложить
Такие вот дела
Изображение
Вообще то валидол не лекарсиво.....

   
  
    
 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.080s | 20 Queries | GZIP : Off ]