coon писал(а):
Советский писал(а):

П.С. Сведущий человек сразу бы заметил, что уже сделана разводка полипропиленовых труб и некоторые гнёзда для розеток. Но, у тебя же ещё советский ремонт.
Ну да. И горячая, и холодная даже без теплоизоляции )))
Если такие трубы заштукатурить, то весьма быстро от перепадов ПП, который плохо переносит перепады температур, придут в негодность. Но, судя по всему, твои трубы так и останутся в дыре.
Смешно слышать про советский ремонт от клоуна, у которого разводка сделана на ПП. Смотри, клоун, как выглядит современная разводка

Краска и въевшееся говно не содраны, штукатурка не сделана, углы не выведены.
На полу вместо выравнивающей заливки лежит старый кусок фанеры.
Провода не в гофре, а просто в стену заштукатурены.
Эти траты бабла совершенно не нужны. У труб есть место для расширения-сжатия, с обратной стороны свободный короб. Щас впереди стоит кухонная тумба. Для чего штукатурить, дебильчик? Какая гофра, блядь? 27 лет проводка была без гофры, и ещё 50 лет будет работать!
Углы не выведены и штукатурка не содрана. Прошлись антибактериальной грунтовкой и виниловые обои легли как родные. На полу лежит старый линолеум, потому что потолок ещё не делали.
Оказывается, рашковане ещё и спецы в ремонтах. Поедь к Вуду , напарь ему по полной, гастер ебаный.Он видимо любит деньги тратить на пустыни иларьки... А меня недорогой устраивает.
