Считаете ли вы нужным принятие ЛНР и ДНР в состав РФ?


 [ Сообщений: 1449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 73  След.

Считаете ли вы нужным принятие ЛНР и ДНР в состав РФ?
Да. 70%  70%  [ 89 ]
Из Москвы, GARRI51, Проводник, antisaks, Бендер Задунайскый, Saruman, lohankin-blues, Меркурий, sanches1972, Barmalini, Ворчун, Луки, akm, Торк, Москаль з Батькiвщины, sugarcane, 73регион, Сварог, саня, Простите великодушно, Шадей, Лубенчанин, пелевин, abc, Гога, харківець, Romans, Вася Rabinovich, Татаромонгол, dimich, Beda, Звездочет, Сталкер, Orlangur, Nord Stream, Redoutable, Гость, Рони, GLOBUS_RU, Дмитрий, Vadikan, vilfred, Oldmerin, Боян, Майк, Nickey, Рядовой, S_Finks, system, Магеллан, walker, Dinver, Far East, Карлолибкнехтовский, Destrier, Лекса, Монгол-шудан, OLP-10, Ромашки спрятались, pobeda, Гюрза, видатний хохлофоб, Apix, Галс, аркан, Bear22, lisica, Политрук, grigor1119, kopaldis, Мордвин, igg, ёкарныйбабай, За державу обидно!, O.Генри, Old_Fox, astalavista, 02.02.2020, Петров
Нет. 16%  16%  [ 21 ]
Медвежуть, Britva, hunta, vasis, Борзый, gugu, IgorGr, Гость, Бенелявдов, 7777777, Гришаня, Wudu2, Алабай, Шарик, Бёртон, wolk1535, Кот_Инвойс, SHPU-UR100K, atlas, aleksa77
Нужно брать все области как минимум до Днепра. 14%  14%  [ 18 ]
13cat13, malia25, val1954, deborgel, gogun, Уралец, Жигули, angri, Maxsbor, вась вась, Cardo, Прохожий, olegp, GOLBERG, Балда, Лук, RUS86, Гоша
Всего голосов : 128
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Бёртон а ты на Украине жил или может бывал. :rzach: Советую написать никогда не жил не бывал и родственников нет. .
Зачем мне врать? Бывал. Гостевал. По работе тож, давно, при СССР. В Крым еще съездил при Ющенке, каюсь, повидать места, где полста лет назад классно отдыхал. Но хохлы все заполонили уже. В 2013 последний раз наезжал. В Киев. На могилки, поклониться . Чувствовалось, что в последний раз.
Родственники есть, конечно, как не быть, все мы от Адама и Евы , ибо.
Близких родственников там нет давно.

А что?

Я , в отличие от тебя, который в Мелитополе вырос из дитяти , и у которого мамка украинка, НЕ НАЦИК, как ты, не идиот, также, и "вафлить всех встреченных украинок", как ты здесь призывал, никогда не призывал и не призову! Даже если бы с крутого бодуна!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 23.03.19, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Зося писал(а):
Есть Курбаши, Таксибе, Санчес и ещё некоторые люди, мнение которых мне важно....
А остальные? ....... Пыль.....
Ну хоть не стряхивай меня :cray:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36311
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Зося писал(а):
zztop писал(а):
Слово вырусь любимое у СЭРгийки Харченко
ПОХЕР..... Я человек действия, а не пустых слов в интернете....
Фазана так и не поймала. Человек действия.
Ога.... Фазаны пропали.... Пусть размножаются...

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36311
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Зося писал(а):
Есть Курбаши, Таксибе, Санчес и ещё некоторые люди, мнение которых мне важно....
А остальные? ....... Пыль.....
Ну хоть не стряхивай меня :cray:
Нет :)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Зося писал(а):
Есть Курбаши, Таксибе, Санчес и ещё некоторые люди, мнение которых мне важно....
А остальные? ....... Пыль.....
:vata :vata

Клинический случай, однако! ))))))
Курбаши и Санчес, например, без справок вообще из дома не выходят! )) А то ведь заметут! ))

А ты спросила, здесь кому-нибудь твое мнение важно? )))) Донбас-сцы - не в счет! )))

ЗЫ
Таксибе? Претензий к нему не припомню, однако посмотрю!
Таксибе писал(а):
Argentum писал(а):
Нельзя радоваться тяжкому недугу человека, независимо от того, как ты к нему относишься.
Радоваться - м.б. и нет. Испытывать чувство глубокого удовлетворения - запросто.

Мдяяя! :(((( Это, кагбе...дебильно, всё же !

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 23.03.19, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24370
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
7777777
Цитата:
Бёртон писал(а):
7777777 писал(а):
GARRI51 писал(а):
Я не могу понять зачем России обрекать на десятилетия неопределенности лояльных ей русских людей.

То есть, это Россия заставила жителей Донцкой и Луганской областей голосовать в декабре 1991 года за незалежность? И она же десятилетиями их заставляла спокойно смотреть на то как в том же Донбассе закрывают русские школы , а бывшие русские записываются в украинцы?
Ну-ну.

В 2009 , при Ющенке, я спрашивал Айседору , как членку русской общины (фейковой довольно) , :"как донбас-СЦЫ русские школы сохраняют?"
"Да похер всем!", отвечала! "Их брюхо только волнует!"

(Если что-то случайно чуток не так изложил, то только чуток! Давно все же было! )

Вот и я про тоже. Пока этих какластанцев жаренный петух в жоппу не клюнул они подъебывали россиян той же Чечней да и просили россиян не лезть с вонючими онучами в их украинские дела.
А касаемо конкретно Аси, то помню я как она рассказывала, тут на форе , о том какой у донбасян хороший Ахметов , не в пример российским алегархам, и как весь стадион встает при его появлении на донбасс арене, а наиболее впечатлительные донецкие дамы писаются от счастья от его вида.
(Если что-то случайно чуток не так изложил, то только чуток! Давно все же было! ) с.


Ты, как старый ник на форуа, должен помнить мою большущую тему, кажется, сбацанную мной ещё в 2009-2010 году об укрошколах в Донбассе, причём я тогда постил летом из Красноармейска, Родинское, Донецка (были видны ай-пи у каждого юзера) и давал фото вывесок 3-х из всех 3-х школ в городке и все они уже было сраномовные.
И как там резвилась Айси говоря что эти фото фейк и ничего подобного в Донбассе нет и не может быть. А ПОТОМ МЕНЯ ПО ЖАЛОБЕ забанили на 3 месяца, а тему в архив снесли.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36311
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
Зося писал(а):
Есть Курбаши, Таксибе, Санчес и ещё некоторые люди, мнение которых мне важно....
А остальные? ....... Пыль.....
вот это правильно, они там были, а мы диванные воины, так взгляд со стороны
Именно......

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12545
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Цитата:
Нужно брать все области как минимум до Днепра.

Если голосующие за этот пункт подразумевают, что не следует принимать ЛНР и ДНР без других областей - то это нереалистичная позиция. Хреновый аналитик Стариков, на редкость скользкий тип, продвигает идею о том, что "Украина нам нужна только целиком". Это такое оправдание, чтобы ничего не делать. Нужно понимать, что территории Украины, которые могли бы присоединиться к РФ, смотрят на то, что происходит в ЛНР и ДНР. И они видят, что власти РФ двигают ЛНР/ДНР не в состав РФ, а в состав Украины, хотя бы и с декоративным "особым статусом". Пока они это видят, никакого движения в сторону РФ ожидать не следует. То есть присоединение "всех областей до Днепра" не может произойти единовременно. Это может произойти только последовательно, как процесс, на примере положительного опыта других.
После присоединения Крыма на Украине была запущена цепная реакция распада. Но власти РФ призвали отменить намеченные референдумы и принялись тормозить процесс. То есть они не заинтересованы ни в каком присоединении территорий. Поэтому и выдвигают нереалистичные теории о присоединении Украины целиком. Как бы и патриотично, и в то же время делать ничего не надо, за что запад не похвалит. На самом деле это ложь и лицемерие. Они просто не хотят открыто признать, что никакое присоединение областей в их планы не входит. Чтобы не терять усиленно создаваемый образ "государственников" в глазах населения.


Последний раз редактировалось Меркурий 23.03.19, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
здесь кому-нибудь твое мнение важно?


Ты задумайся об этом, Берта.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11768
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
zztop писал(а):
с его слИв, обворовала вырусь и взяв долги СССР на себя лишила украинян всего ОБЩЕГО золота и драг камней, А ОН ПРОТЫ ЦОГО!
:rzach:
а то!
Алмазный фонд у каклов спистили?
Усю дипломатическую собственность и прочие активы за рубежом спистили?
Все газовые и нефтяные месторождения, открытые и освоенные хохлами, спистили?

Ну, всё спистили кляты москали.
Даже 10 тыс рубчиков со сберкнижки какло-абрашкиной бабки.
Уууу выруси!

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33699
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
СССР
Зося писал(а):
Есть Курбаши, Таксибе, Санчес и ещё некоторые люди, мнение которых мне важно....
А остальные? ....... Пыль.....
Я может быть и "Пыль", но видеть тебя в составе России за счет моей пенсии не желаю. Извини, конешно.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24370
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Зося писал(а):
zztop писал(а):
Слово вырусь любимое у СЭРгийки Харченко
ПОХЕР..... Я человек действия, а не пустых слов в интернете....

как это?
борщ что ли на ночь глядя затеяла?
обобряю!
:vata

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36311
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
zztop писал(а):
А ПОТОМ МЕНЯ ПО ЖАЛОБЕ забанили на 3 месяца

Я б тебя расстреляла без суда и следствия :rzach:
Завтра попытаюсь найти фотки, как нас пытались украинизировать все время пребывания в составе УССР...
Но ведь мы так и остались русскими...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Зося писал(а):
Есть Курбаши, Таксибе, Санчес и ещё некоторые люди, мнение которых мне важно....
А остальные? ....... Пыль.....
Я может быть и "Пыль", но видеть тебя в составе России за счет моей пенсии не желаю. Извини, конешно.

А Натаху Орейро?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35053
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 3208 раз.
Россия
7777777 писал(а):
И мы сами ответили и за свой выбор и за беспредел который творился у нас . И дефолт и обе чеченские это все наше и мы это сами пережили.
И не упрекали мы каклов и за наш собственный выбор и за наши поступки и решения. И не просили и не требовали россияне от каклов чтобы они сделали нам красиво.
Чего я, собственно, и рускомовным каклам рекомендую - сами, сами.

Да пережили, да сами, но это не дает нам повода смотреть свысока на русских нуждающихся в нашей помощи.
Себя потеряем, а это пострашнее полупустых холодильников.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36311
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
zztop писал(а):
Зося писал(а):
zztop писал(а):
Слово вырусь любимое у СЭРгийки Харченко
ПОХЕР..... Я человек действия, а не пустых слов в интернете....

как это?
борщ что ли на ночь глядя затеяла?
обобряю!
:vata
Я работаю на благо республики, государев человек...
А сегодня я отдыхаю..... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36311
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Зося писал(а):
Есть Курбаши, Таксибе, Санчес и ещё некоторые люди, мнение которых мне важно....
А остальные? ....... Пыль.....
Я может быть и "Пыль", но видеть тебя в составе России за счет моей пенсии не желаю. Извини, конешно.
Ну так ты ведь никто и звать тебя никак... Обидно? Понимаю... Но ничего не поделаешь...
Я вполне прилично зарабатываю. И работать буду, пока голова шарит.....

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Зося писал(а):
Завтра попытаюсь найти фотки, как нас пытались украинизировать все время пребывания в составе УССР...
Но ведь мы так и остались русскими...

Не-а! ))) Это тебе так МРИЕТСЯ! :crazy:
Это так же , как ты запаха своего дерьма сидя на горшке не замечаешь!
"А оно есть!" :crazy:

Так что не обязательно! Как не только "пытались", но и вы САМИ СЕБЯ украинизировали - со стороны весьма заметно было!
Я не вру, не троллю!
По той же Айседоре например, очень видно было.
Я к ней, давно, очень хорошо относился!
Потом, при Юще примерно, с ней что-то стало нехорошее, заметное. Россию невзлюбила. За то, что что-то недодала , вроде.
И тоже! "Русская" - а даже и не думала в Россию с УКраины дернуть!
Хотя про бандерву знала хорошо! Не только про прошлую, но и про современную!

НЕ то, что эта гнида АНДЕРЕР: "Ой, мы не знали не гадали ничего про плохих бандеровцев!" ) ))
Бертон здесь про них вовсю писал! АНДЕРЕР здесь все время торчал и срался , срался, срался, с кем ни попадя! Просто так! Из любви к искусству! )))) И срать он хотел и на русский язык и прочее!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 23.03.19, 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24370
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
zztop писал(а):
кстати, подзаборная, за стакан портвейна на всё готова
а уж за стакан жареных семак....


Фу, Зинка. Ты уже совсем в тираж вышла видать, за еду работаешь. :smoke

да всем уже известно что ты на трассе херсонской у хохлов едущих в НАШ КРЫМ отсасываешь за жменю семак соняшных, а иной раз и просто за скорлупу
ах, этот запах!
Соси и далее, укрошлюшка "Галя1979_Гниденко" - флаг тебе жопно-блякытный под дупу!
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37938
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
Зося писал(а):
Есть Курбаши, Таксибе, Санчес и ещё некоторые люди, мнение которых мне важно....
А остальные? ....... Пыль.....
вот это правильно, они там были, а мы диванные воины, так взгляд со стороны

Санчес??? Да не смеши меня....
Его, с нашей ментовки выперли, вот он теперь на Путина, ядом и дышит.... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 [ Сообщений: 1449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 73  След.




[ Time : 0.187s | 21 Queries | GZIP : Off ]