Новое от Татьяны Монтян:"Россия предала народ Украины, признав власть рогулей"


 [ Сообщений: 825 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 42  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Профиль писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Может быть, когда-нибудь, открою персональную тему о Джине. Мне кажется, что, если бы, таких, как она вна Украине было, хотя бы %% 10, Украина была бы другой...
Джина всегда говорила, что у нее в паспорте и у ее родителей написано, что они украинцы, но, более русского человека я не встречал на просторах Форы... Она смелая и умная женщина...

Должно быть, это гнусное создание - "летчик-налетчик" - уже накатал на Джину донос в СБУ.
Ты - тупой идиот и мудак :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9652
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Аленка писал(а):
7777777

Тогда вопрос- если нужна пенсия зачем Путина гнобишь????Зачем приехала к ненавистному Путину???? :zed:
Да ты трезва ли, кулема?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Россия
Профиль писал(а):
7777777 писал(а):
Профиль писал(а):
Русским людям не только не "наплевать" на украину, но русские воюют там за Россию - настолько им не наплевать.

А лысый узбекский вор и педофил Профиль почему еще не в окопах Донбасса?

Чей Донбасс?

Крым - российский.
Донбасс - донбасский.
Лысый узбекский вор Профиль - подстилка бабки Лизы.
Позор лысым британским гомосекамам, отсиживающимся под подолом бабки Лизки.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Крапива писал(а):
Джина писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Роза с Привоза ответила Джине? :hoh

Ага, щас - ответил бы Ворчун )))
Джина, неужели Вы думаете, что этот форум- это вся моя жизнь? Сегодня, между прочим, суббота, у меня семья в сборе, мы занимаемся зверски интересным обсуждением наших дальнейших планов, у нас ужин, завтра к нам придут гости,- как Вы думаете, есть у меня время и желание читать всякую херню здесь и тем более, отвечать на неё? Это я не про Вас, а про дегенератов-майдаунов, с которыми вы зачем-то скорешились.
Слилась, хохло-хабалка, как обычно... Семья у нее... Мы то знаем про ее семью с гастером Махмудом :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Аленка писал(а):
Крапива

Вы зачем приехали в Россию????Не надо вилять хвостом....Мою биографию на форуме все знают....Вы ответите или как всегда????

В нэйи обмаль часу
(У нее дефицит времени)

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Аленка писал(а):
7777777

Тогда вопрос- если нужна пенсия зачем Путина гнобишь????Зачем приехала к ненавистному Путину???? :zed:
Потому, что она хохлотварь и думает, что ее не заметят, а говно то прёт...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8614
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
7777777 писал(а):
Не сццы и эстонскопроживающих прокормлю и рускомовных каклов. Русскомовных каклов, кстати, докуя уже прибежало пересидеть и прохарчеваться , в том числе и с Донбасса.

Ты щедрый человек, Семеркин, тебе памьятник нужно воздвигнуть нерукотворный..
А что, вот с Донбасса ток каклы прийыхали или все таки русские тож имеются?
Тут вот в ыстонию много хохлов набегло..прикинь, из 20 человек которых встречал где то токо четверо срут на Россию..большинсто тож про один народ говорят, хотя тут вроде как европа, а они-беглые с центральной, восточной и даже захидной Украины, и атмосфера тутошняя должна неподготовленный младоевропейский мозг в русофобский разом переформатировать..а они гады ватничают..
Мож все таки не все так однозначно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Аленка писал(а):
7777777

Тогда вопрос- если нужна пенсия зачем Путина гнобишь????Зачем приехала к ненавистному Путину???? :zed:
Да ты трезва ли, кулема?

Судя по всему, Розины гости уже уехали и теперь она спокойно, без помех, сможет ответить на вопрос Бабы Маши.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 13.01.18, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17990
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3683 раз.
Поблагодарили: 1440 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Аленка писал(а):
7777777

Тогда вопрос- если нужна пенсия зачем Путина гнобишь????Зачем приехала к ненавистному Путину???? :zed:
Да ты трезва ли, кулема?

Когда нет ответов....одни и те же аргументации....Хохлушки Вы предсказуемы как два рубля.... Когда коту делать нечего....он яйца лижет.....Продавщица овощного магазина.....Ты зачем приехала в Россию???? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
IgorGr писал(а):
Джина - русская еврейка.
Это хорошо. Но в Израиле таким тяжело.
Джина не еврейка, хотя, это не имеет никакого отношения к теме...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Я правильно понял? "Народ Украины" выбирает себе... ну, кого выбирает. Всё это сопровождается скачками-плясками, сугсами и другими "прощай, немытая..."
А Россия, значит, "предала", признав, что за что укры боролись - то и жрите, не обляпайтесь... Вот она где измена-то лютая!
Разрыв бошки кокой-та! :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
7777777 писал(а):
Не сццы и эстонскопроживающих прокормлю и рускомовных каклов. Русскомовных каклов, кстати, докуя уже прибежало пересидеть и прохарчеваться , в том числе и с Донбасса.

Ты щедрый человек, Семеркин, тебе памьятник нужно воздвигнуть нерукотворный..
А что, вот с Донбасса ток каклы прийыхали или все таки русские тож имеются?
Да, я такой. Щедрый я и добёр непочеловечи.
С Донбаса-то? Всяких хватает. И каклов голимых и каклов рускомовных , наверное и русские приехали..

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Перед Джиной извиняюсь.
Хоть это и не относится к теме.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Тут вот в ыстонию много хохлов набегло..прикинь, из 20 человек которых встречал где то токо четверо срут на Россию..большинсто тож про один народ говорят, хотя тут вроде как европа, а они-беглые с центральной, восточной и даже захидной Украины, и атмосфера тутошняя должна неподготовленный младоевропейский мозг в русофобский разом переформатировать..а они гады ватничают..
Мож все таки не все так однозначно?

А вот это уж чиста ваши внутриэстонские заморочки. Вы там в своих Эстониях сами со своими беглыми какластанцами заморачивайтесь. А мне и беглой Розы с Дыр-Дыром пока хватает.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Крапива писал(а):
Аленка писал(а):
Крапива
Цитата:
Аленка писал(а):
Зачем Вы расписываетесь за всех россиян? Вы, скорее всего, тёмная, невежественная девушка, не знающая истории своей собственной страны. Ну-ка, перечислите, навскидку, кто из великих деятелей России родился, вырос или работал в Одессе? Уверена, Вы и пяти не назовете. Поэтому Одесса для Вас- это Украина, которая Вас "не интересует от слова совсем". А для меня Одесса- это ВЕЛИКАЯ и неотъемлемая часть истории моей страны и
территория моей страны, просто временно находящаяся в украинской оккупации. И сколько я буду джива, столько я буду надеяться, что Новороссия снова вернётся в состав России.
Вам, Алена, хватает своих Мытищ? Ну вот и не надо расписываться за весь русский народ, всей России!


Простите, Вы с головой дружите....нахрена мне Ваши герои???С Одессы....я плевать на нее хотела?Ну так езжай в Одессу, из нас никто не против....Не нравится не ешь.....зачем Вы тогда сюда приплелись.....поймите нам на Украину ....НАПЛЕВАТЬ.....не пойму зачем Вам гражданство РФ????Сидели бы у себя в Одессе и писали бы все что хотели????
Вопрос??? Зачем Вы сюда приехали???? :zed:
Алена(хоспади, боже мой...), иди в... сад, кулема. У тебя семья есть? Иди корми домочадцев.
Дешевая укрохабалка Роза с Привоза,кормит узбекских гастеров и пописывает на форуме :hoh :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
Аленка писал(а):
7777777

Тогда вопрос- если нужна пенсия зачем Путина гнобишь????Зачем приехала к ненавистному Путину???? :zed:
Потому, что она хохлотварь и думает, что ее не заметят, а говно то прёт...

Жоско, но справедливо.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37938
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
Борзый писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Семеркин, твой однобайтовый мозжечог не в состоянии осознать содеянного твоим телом..Вскормил какломазеп-кайся..23 года откармливал, методично, регулярно, осознанно..23 года и кайся..

а ты получается не кормил.... значит ты отрицаешь, принадлежность к Российскому Государству???

Кормил, Женек, три года кормил как есть, ток я этого не отрицаю..В смысле налоги моя контора российская отчисляла в бюджет России исправно..вот в Эстонии я официально не работал вообще, за що и состоял на особом счету в уголовном розыске ЭР..и наемным рабочим здесь не был.. Выходит никаких ндс акромя купленных услуг и товаров не платил Эстонской республике..Можно это мне предъявить-та нехуй делать, ток всякому, покупающему что либо не российское и выезжавшему за пределы РФ я тож самое предъявлю-заебуццо кашлять..
А к Российскому Государству я принадлежу по факту происхождения и по факту гражданства..

ну если не отрицаешь и тоже кормил, то какого хера, другим этим в глаза тыкать... если сам не безгрешен...
или я чёта не так понимаю??? :star:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Крапива писал(а):
Джина писал(а):
Крапива писал(а):
Джина, неужели Вы думаете, что этот форум- это вся моя жизнь? Сегодня, между прочим, суббота, у меня семья в сборе, мы занимаемся зверски интересным обсуждением наших дальнейших планов, у нас ужин, завтра к нам придут гости,- как Вы думаете, есть у меня время и желание читать всякую херню здесь и тем более, отвечать на неё? Это я не про Вас, а про дегенератов-майдаунов, с которыми вы зачем-то скорешились.

То есть, чтобы обосрать Джину, у вас время нашлось, а чтобы доказать справедливость ваших слов, так "Ленин давно умер" )))
Завтра, завтра, Джина.
Констатируем - Роза с Привоза жидко слилась. Впрочем, как все русофобские твари

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Аленка писал(а):
Крапива

Вы зачем приехали в Россию????Не надо вилять хвостом....Мою биографию на форуме все знают....Вы ответите или как всегда????
Эта тварь приехала, чтобы серить. Она так привыкла, она такая по жизни...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17990
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3683 раз.
Поблагодарили: 1440 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
Крапива писал(а):
Джина писал(а):
Крапива писал(а):
Джина, неужели Вы думаете, что этот форум- это вся моя жизнь? Сегодня, между прочим, суббота, у меня семья в сборе, мы занимаемся зверски интересным обсуждением наших дальнейших планов, у нас ужин, завтра к нам придут гости,- как Вы думаете, есть у меня время и желание читать всякую херню здесь и тем более, отвечать на неё? Это я не про Вас, а про дегенератов-майдаунов, с которыми вы зачем-то скорешились.

То есть, чтобы обосрать Джину, у вас время нашлось, а чтобы доказать справедливость ваших слов, так "Ленин давно умер" )))
Завтра, завтра, Джина.
Констатируем - Роза с Привоза жидко слилась. Впрочем, как все русофобские твари

Причем жрет винище с гостями в одну харю...... :zed: Когда нибудь границы закроют от этих хохлушок?????Путин....убери их всех домой..... :bd: В Одессу.....

   
  
    
 [ Сообщений: 825 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 42  След.




[ Time : 0.154s | 20 Queries | GZIP : Off ]