Сергий Харченко писал(а):
gugu писал(а):
России не нужна "прорусская" Украина. И любая "прорусская" часть Украины.
вот поэтому ты - нерусь порхатая, определенно. Потому что варежку "не по чину" (с) раззявливаешь.
Знаешь, в чем твоя проблема, Сергий?
В том, что я - не нерусь. И не пархатая.
Нет, ты, безусловно можешь как Ждина мриять о моей "чернобривости", ну или настаивать на моей " пархатости".
Доказывать тебе что-либо бестолку.
Это всё сверхидеи. В психиатрическом смысле. Твои сверхидеи. И понимание тобой интересов России с т.з. "шобы твоей жопе было теплее".
Пройдет немного времени, и ты как КРр начнешь визжать "русские ублюдки", как вормекс - рычать бобр!бобр! (от того, что физически не сможешь сказать слова "русский"), анально огородишься, как фортекс или вульгарис, и будешь токовать о небесных кренделях, или как неон эякулировать от каждой неудачи России, русских и руководства России.
Собственно, это видно невооруженным глазом.
Сейчас... времени осталось немного. Как только дойдет... что я русский, и мы все примерно так думаем.
И, кстати, не переживай, часть нас - так, как я - не думают. Они пока в плену иллюзий.
Но им объяснят, как думать правильно.
Вы, украинцы, объясните. Фортексы-вормексы-Ждины.
А я уж растолкую, что вы, украинцы, имеете ввиду.
И да.
Войска не введем. Кормить не будем.
