Так чё пацаны, парад на 9 мая 2026 г. будет или как?


 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Мне пох на Бродского, но он культурно послал хохлов нахуй и пожелал им счастливого пути, а этот Зильбертруд или как его там, готов за чечевичную американскую похлебку финансировать ВСУ из личных средств. Разницу ощущаешь?
Дуремар, а ты сам-то , часом , не шлешь переводы какелам?

Ну как же

Броцкого только ленивый бобер не цитирует.

А то что он жидярня и антисоветчик эмигрант , молчок
То есть, Бродский пославший укров нахуй - редиска , а Зильбертруд, готовый финансировать ВСУ, хороший парень не только для Настёна, ео и для Дуремара. Понятно.

Не не.
Поздняк оправдываться.,Дуремар.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Telegram-канал «Дневник Разведчика» со слов источников утверждает, что новый удар «Орешником» по военной цели на Украине может произойти уже в ближайшее время. Аналогичные предположения выдвигают и другие наблюдатели. В этот раз применение может быть качественно новым по силе.

«Этот вариант закладывают как стартовый для нового этапа наступления. Киев не собирается отдавать Донбасс, поэтому ставка делается на силовое давление. «Орешник» рассматривается как инструмент шока. Комплекс уже развернут на полигонах и приведен в готовность», — подчеркивает канал.

Окончательное решение остается за президентом России Владимиром Путиным. В Кремле заявили, что 9 мая он готовится сделать некое «заявление, за которым будет следить весь мир».

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
Кстати Рыбницу никто не бомбит
Да и насрать на нее. Даже беглой рыбницкой кокломальдавской крысе Дросунеску, который в Подмосковье сосет колбасу.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
7777777 писал(а):
Бродский пославший укров нахуй - редиска , а Зильбертруд, готовый финансировать ВСУ

Такое же дерьмо собачье и жидовское, только первое воспринимается лакивсрачными скототсосами типа тебя, хохлопенздючка, как благовоние и дух Анкориджа, а второе типа уже воняет.

Дуализьм по-наноебене-путински.

Кстати, хохлопенздючка, а чо ты теперь-то от Быкова рыло воротить пытаешься?

Мало того, что он правовреный наноебене-путинец, заслуженный работник газпрёмовского уха мацы (а не только ВГТРК),
так ещё и многократно награждённый при наноебенизьм-путинизме:
Цитата:
2004 — Международная литературная премия имени А. и Б. Стругацких
2005 — 50 самых ярких дебютов в прозе начала третьего тысячелетия по версии газеты «Литературная Россия»
2006 — Международная литературная премия имени А. и Б. Стругацких
2006 — премия «Бронзовая улитка»
2006 — премия «Национальный бестселлер»
2006 — премия «Большая книга»
2007 — Международная литературная премия имени А. и Б. Стругацких
2007 — финалист премий «Большая книга» и «Национальный бестселлер»
2008 — премия «Портал»
2009 — премия «Бронзовая улитка»
2011 — премия «Портал»
2011 — премия «Национальный бестселлер»
2011 — 3-я премия «Большая книга»
2012 — финалист Бунинской премии
2013 — Международная литературная премия имени А. и Б. Стругацких
2018 — 3-я премия «Большая книга» и победа по результатам интернет-голосования
2002 — Царскосельская художественная премия

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Мефодий писал(а):
Пудинг в 14 15 годах

Мог взять все на укре. Без жертв и разрушений

Ни всу не было, ни дронов, ни поддержки Ес

А он чо устроил? Он устроил бескончный пиздец, выхода из которого при нем , просто нет

Старая тупая псевдочекистская лошадка. Газодрот просравший всё

А еще дуремары всех мастей рассказывали сказочку о том , что как только российские войска войдут в Укру, так рускомовные укры побегут вешать Зелю и покупать цветы для освободителей.
Но что-то пошло не так.
Дуремар, а кто тебе внушил, что в 14 году Россия была готова экономически противостоять объединенной геймократии?

Ну если всу разбежалось в Крыму почему оно бы не разбежалось в харькове?
В Крыму на 2/3 было русское население.
В твоем Харькове 2/3 хохлов.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Ворчун писал(а):
Такое же дерьмо собачье и жидовское, только первое воспринимается лакивсрачными скототсосами типа тебя, хохлопенздючка, как благовоние и дух Анкориджа, а второе типа уже воняет.

Дуализьм по-наноебене-путински.

Это когда мульдавошка две сраки вылизывает :buba

Поссыкунчик, для вылизывания задниц, особенно пиндостанских и жидовских, есть специально-обученные люди - ане в Кремле в основном трудоустроены.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун


Последний раз редактировалось Ворчун 04.05.26, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Говорят, на Мосфильмовской упал тяжёлый дрон. Не из детского конструктора, а вполне себе йайтца блядь затылочьный.

Хотите ванго?

9-го на парад упадёт несколько дронососчеков - виприс, зачем.

Вовсе не для огорчения валенок сеченга.

Для картинки. Это будет сделано ради картинки - и она облетит весь мир. Куш весьма высокий. Именно поэтому я делаю вывод, что дронососчег будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Мефодий писал(а):
Кстати Рыбницу никто не бомбит
Да и насрать на нее. Даже беглой рыбницкой кокломальдавской крысе Дросунеску, который в Подмосковье сосет колбасу.

Да у тебя одна отмазка

Насрать
А Дуремар так переживает за укромолдавскую Рыбницу, что ему уже и бояра в пасть не лезет?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Дуремар, хлопни еще немного бояры , зачеши плешь, поправь очёчки и марш с дивана на передовую.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Мефодий Тебе не тяжело? :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Коля писал(а):
Говорят, на Мосфильмовской упал тяжёлый дрон. Не из детского конструктора, а вполне себе йайтца блядь затылочьный.

Хотите ванго?

9-го на парад упадёт несколько дронососчеков - виприс, зачем.

Вовсе не для огорчения валенок сеченга.

Для картинки. Это будет сделано ради картинки - и она облетит весь мир. Куш весьма высокий. Именно поэтому я делаю вывод, что дронососчег будет.

Мыкола, да да звизды уже та картинка на весь мир. Их уже столько было, что одной меньше, одной больше.

Тут как раз картинка будет для внутреннего пользования.

Парад Победы, превращаемый наноебене-путинскими поссыкунчиами в непонятно что в результате надрачивания то невводилок, то самисамилок, то "время работает на нас"(с) и т.д.

Ну и контраст: где эпоха Победителей, а где эпоха нанебене-путиниских поссыкунчиков под кайфом от дури из Анкориджа.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64821
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Спрос на кроссворды и судоку в РФ вырос почти на 30% из-за проблем с интернетом

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Да и насрать на нее. Даже беглой рыбницкой кокломальдавской крысе Дросунеску, который в Подмосковье сосет колбасу.

Да у тебя одна отмазка

Насрать
А Дуремар так переживает за укромолдавскую Рыбницу, что ему уже и бояра в пасть не лезет?

Рыбница то в порядке.
Укромольдаванская Рыбница будет в полном порядке, когда в Мольдавонии найдет свое щастье.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
Стены обвалились. Три лицевые наружние стены. Квартире пиздец.

А стоит она хулеард. Лямов 50 т. А теперь ноль рублей. навсегда
Вот радости-то у Дуремара, - у соседа корова сдохлакого-то квартире пиздец.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 04.05.26, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Укромольдаванская Рыбница будет в полном порядке, когда в Мольдавонии найдет свое щастье.

Ну, на РФ под предводительством наноебене-путинских поссыкунчиков, надежды точно напрасны.

Тут ты близка к правде, хохлопенздючка.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Укромольдаванская Рыбница будет в полном порядке, когда в Мольдавонии найдет свое щастье.

Тебя только не спросят, что рыбнице делать

К Дуремару придут ходоки из Рыбницы и спросят у него совета - в Укру или в Молдову им вступать.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Дуремар, хлопни еще немного бояры

За тебя чтоль воевать? Хуй
А я разве когда-то требовал ввести в Укру или Дуремару?
Это, бля ,диванные дуремары геройствовали на своих боевых диванах, а как до дела дошло так Дуремар сразу стал больной, плешивый , с очками+20 и с плоскостопием .

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Кстати, хохлопенздючка, а чо ты теперь-то от Быкова рыло воротить пытаешься?

Мало того, что он правовреный наноебене-путинец, заслуженный работник газпрёмовского уха мацы (а не только ВГТРК),
так ещё и многократно награждённый при наноебенизьм-путинизме:
Цитата:
2004 — Международная литературная премия имени А. и Б. Стругацких
2005 — 50 самых ярких дебютов в прозе начала третьего тысячелетия по версии газеты «Литературная Россия»
2006 — Международная литературная премия имени А. и Б. Стругацких
2006 — премия «Бронзовая улитка»
2006 — премия «Национальный бестселлер»
2006 — премия «Большая книга»
2007 — Международная литературная премия имени А. и Б. Стругацких
2007 — финалист премий «Большая книга» и «Национальный бестселлер»
2008 — премия «Портал»
2009 — премия «Бронзовая улитка»
2011 — премия «Портал»
2011 — премия «Национальный бестселлер»
2011 — 3-я премия «Большая книга»
2012 — финалист Бунинской премии
2013 — Международная литературная премия имени А. и Б. Стругацких
2018 — 3-я премия «Большая книга» и победа по результатам интернет-голосования
2002 — Царскосельская художественная премия

Тю, та этот виддатный наноебене-путинец вполне может и по схеме Захаровой обзавестись пиндостанским паспортом:
Цитата:
До 2014 года являлся профессором кафедры мировой литературы и культуры МГИМО МИД России, также сотрудничал с МПГУ.
Быков считает, что «эта работа более осмысленная, чем журналистика, более насыщенная пользой».
Он этих детей наноебене-путинских дипломатов и воспитывал, учил, теперь вполне достоин усыновления ими.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Шавек - туупой алко-педорраз

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
Пудингу на два раза посрать осталось
Дуремар, твой партнер Коля говорит, что Путин давно ужу умер и в морозилке.Это Коле генерал СВР рассказал.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46  След.




[ Time : 0.281s | 18 Queries | GZIP : Off ]