Лавров: Россия воздержится от жестких реакций после убийства главы ДНР Александра Захарченко и продолжит требовать исполнения минских соглашений.


 [ Сообщений: 473 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80829
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
sanyok
Цитата:
Россия воздержится от жестких реакций после убийства главы ДНР Александра Захарченко и продолжит требовать исполнения минских соглашений. Об этом во вторник в эфире программы «Большая игра» на Первом канале заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает РИА Новости.


Другими словами - путенская Россия продолжит загонять ДНР и ЛНР в состав бандеровской Украины.

К своим киевским друзьям и партнерам - убившим Захарченко.

Впрочем, кто из этих двух партнеров убил Захарченко (а также Дремова, Мозгового, Моторолу, Гиви и вообще всех значимых лидеров народного ополчения Донбасса) - еще неизвестно.

Слишком уж эти партнеры и их конечные цели друг на друга похожи.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Советский писал(а):
Проебала ты наше славное Отечество. И выдумываешь себе разные пэрэмоги, что Россия лучше СССР. :rzach:


вот вот, не понимает что пишет. а я вот союзе жил...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Игорь писал(а):
Другими словами - путенская Россия продолжит загонять ДНР и ЛНР в состав бандеровской Украины.

игорек, на тебя уже вся украинушка даносы в сбу пишет. страна стукачей мля...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80829
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
sanyok писал(а):
Реакция обычных луганчан на эту мерзость (самая популярная группа в ВК, обычные люди из Луганска):
Оо.Прально,сануок.Оhуели вообще уже эти рязанские ваньки.Предатели вонючие.Мрази.Не хотят подыхать за (вместо) Романа Барса, Олега Лнр-а, Вадима Докумова, Димы Соловьева, Паши Теменюка, Виктора Петрова и некоего Саши Калиновича.А еще Жени Стрелкова (может тоже Гирькина?)
И лиль ОДНА в этом списке ураганных вояк затесалась Оленька Назарова.ОДНА!!!Кому теоретически не место в окопах.
А остальные скорее всего вполне себе призывная молодежь...
Но которая на кую вертела всякие там призывы во 2й армейский корпус.
Какой там телефонный код Рязани?Где там ваньки?Предателиии!!вы еще не тут,мрази?Все в своей Рязани клопов давите?

Мартышка, а с чего ты решила, что никто из этих людей не служит в армии ДНР ?

Ты ведь и сама по твоей собственной легенде тоже где-то типа "служишь". Но эта т.н. "служба" нисколько не мешает тебе целыми днями на форуме зависать. На протяжении уже четырех лет.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Никогда наверное не перестану поражаться степени подонства некоторых людей, у которой нет на самом деле дна. Раньше считала олицетворением мерзости на этом форуме Банабака(аспиранта). Но теперь вижу, что это просто пузатая мелочь, по сравнению с Санберном и Инвойсом. Поразительно, как ведет себя здесь уроженец Баку азер Санберн, не пожелавший даже наш российский флаг поставить на своей аватарке,- как хозяин, именно как хозяин, раздающий зуботычины направо и налево нам, русским, которых он ненавидит лютой ненавистью. Иди, Санек, ручкайся с ними. Только, знаешь, не лепись к нашему русскому миру до тех пор, пока не перестанешь свою беспринципность и трусость прикрывать , якобы, культурой и вежливостью. Может быть мы, русские, не такие культурные, как ты, но это наш принцип: не подавать руки всякому отребью. Был... У нашей страны сейчас свои, очень нелегкие проблемы, и одна из них - вот те 57 процентов разложившихся, беспринципных, аморальных трУсов, готовых пожать руку эталонным негодяям. Из разных соображений: кто из "вежливости", кто из малодушной привычки подпевать более сильной стае. И пока мы внутри нашего общества эту проблему не решим, мы ничем не сможем помочь ни вам, ни другим народам.Свою бы страну сберечь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Трусливый вой не утихает. 100500-ый раз повторяю, мобилизационный резерв Донбасса в мирное время - 700 тысяч здоровых крепких мужиков, в армии всего 50 тысяч. Остальные 650 тысяч завывают о предательстве Путина. Оружие он даст, даром даст, берите! Так нет же! Российские пацаны должны идти на смерть за их щясте! А сами оне видаццо богоизбранные. Низ-зя им оружие в руки брать!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134993
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
Oldmerin
Нет, старый ишак. Ты не так сказал о жителях ДНР и ЛНР.
Oldmerin писал(а):
Всё-таки численность СКАКЛофф на Донбассе зашкаливает, русских набралось всего 50 тысяч, и то среди них полно добровольцев из Великой России. Остальные тока завывают, сруцца и сцуцца.
 

Кто ты есть, налоговое, чтобы судить о людях, живущих на войне?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Oldmerin
Нет, старый ишак. Ты не так сказал о жителях ДНР и ЛНР.
Oldmerin писал(а):
Всё-таки численность СКАКЛофф на Донбассе зашкаливает, русских набралось всего 50 тысяч, и то среди них полно добровольцев из Великой России. Остальные тока завывают, сруцца и сцуцца.
 

Кто ты есть, налоговое, чтобы судить о людях, живущих на войне?

Ты то кто есть? Ты опровергни, а не просто перди своим трухлявым пердаком. Армия ЛДНР - 50 тысяч, остальные 650 тысяч крепких мужиков попрятались под бабьи юбки, значит оне СКАКЛы, а не русские.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134993
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
Oldmerin
Мне некуй опровергать твой пердеж, ванючая ты скаклина. Сидишь в своем кабинетеке, вот и сиди.
Еше бабка твоя говорила тебе в детстве - ну что ты как козленок то скачешь, ведь убьешся, бестолочь. Потом за тебя мамка твоя меня ругать будет .

Ну ты понял, к чему я :rzach:

А про армию. У них эту то армию содержать деньги еще искать надо. Ипанат ты, проценты считающий

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Oldmerin
Мне некуй опровергать твой пердеж, ванючая ты скаклина. Сидишь в своем кабинетеке, вот и сиди.
Еше бабка твоя говорила тебе в детстве - ну что ты как козленок то скачешь, ведь убьешся, бестолочь. Потом за тебя мамка твоя меня ругать будет .

Ну ты понял, к чему я :rzach:

А про армию. У них эту то армию содержать деньги еще искать надо. Ипанат ты, проценты считающий

Сам ты пизданат мосхом ущербный, видаццо с крыши таки пезданулсо. Иди тогда, воюй за них, хуле тут своим тухлым пердаком воняешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Мне можешь больше не пейсать, идиотов я игнорю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134993
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
Oldmerin
Я рази тебе пишу, старый? :rzach:
Тебе лишь зизя может письмена писать в личку)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134993
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
Oldmerin
Гы. Вот и старый стал в окопы россиян гнать )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Но так ведь какие-то люди и вместо черножопых сирийцев дохнут.

И вместо тебя, мартышка - пока ты годами в рабочее время зависаешь на форуме, флудя про "подпоясанных ломом сирийцев, за которых можно воевать".
Дожидаясь приказа, типа. Или пенсии. Что раньше наступит.
Вот другие люди пока и воюют, и погибают - но не ты.
Те самые рязанские "ваньки". И даже "машки".

Так к чему же тогда весь этот твой виртуальный пафос, ослоеб?
Тупому дегенерату хорьку Гаганову по сути возразить нечего так он сразу "а у вас в америке негров линчуют".Несет какой-то шлак про пенсии снова да про "рабочее время".
Будто оно не на проходной в промзону сидит клопов давит а как минимум в трудовой инспекции

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Oldmerin
Гы. Вот и старый стал в окопы россиян гнать )))
Сколько уже политиков у нас в России говорят, что можно решить всё политически. Хотя бы для начала признать ЛДНР.
Но я не политик, поэтому в такие вопросу не лезу. Меня только возмущает, сколько аморальных подонков, типа Санберна и К повылазило на поверхность нашего общества благодаря вот такой вот неопределенности и в политике, и в событиях...
Ладно, меня тут яростно банят, посты еле удается протолкнуть, поэтому удаляюсь. Всё равно, всё бесполезно...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
... У нашей страны сейчас свои, очень нелегкие проблемы,
Тетя Гоза наверное намекает на проблему вступления в НАТО и ЕС в "ее стране"...
Да..Проблема проблем.Кружевные трусы и ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Родился я в городе Баку если кому уж так интересно.По факту формально в СССР
Там провел детство.
С "позднего ссср" и далее учился,проживал и проживаю в РФ на постоянной основе


Спасибо за подробности. Особенно за признание того, что родился ты таки в Баку. В самой что ни на есть столице Азербайджана и соответственно, по твоей логике, именно Баку является твоей столицей, а не Москва. Не выехал бы ты с него вовремя, и твой родной Дагестан оказался бы за колючей проволокой. И такие как ты сейчас сейчас бы писали что ты недостоин Дагестана и России, потому что родился в Баку. Хоть и считаешь себя дагестанцем. Не примерял на себя такое развитие событий?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134993
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
sanyok

Ты его еще спроси чем азербажанец от армянина отличается :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Объясняю на пальцах.
Я дагестанец.Мои предки воевали за Россию веками.Я имею гражданство России с первого дня ее образования.Я одел погоны офицера флота России и имею около 40 лет льготной выслуги в этих погонах.Я целиком разделяю нравственные,культурные и этнические ценности России.Признаю ее как многонациональное,многоконфессионное,многоязычное и мультикультурное государство.С равными правами ВСЕХ ее граждан вне зависимости от цвета кожи или формы носа.
Считаю наибольшей ценностью ПРАВА и ИНТЕРЕСЫ моей страны и каждого из ее граждан в отедльности.Хоть будь они аварцы-адыги или эвенки-огнепоклонники.

Но мне как любому нормальному противно когда где-либо (тут в том числе) я слышу-вижу вот это вот "а те вот чеченцы не такие.Их убить всех.А эти вот башкиры воняют а мы гусские должны быть в их квартирах.а вот азеры не так смотрят а мы такие арии смотрим именно как нада и черепа наши самые лучшие"...

Так вот именно, страна большая и каждый регион особенный. Со своей особой культурой и образом жизни. И если человек приезжает в чужой регион и навязывает свою культуру, считает себя вправе это делать, то люди, которые издавна живут в этом регионе имеют право на неприятие такого поведения? Если понаехавшие в Москву начинают резать баранов в свои особые регионально-религиозные праздники у всех на виду, сбиваются в стаи по интересам и нападают на местных, всячески оскорбляют русский образ жизни, русскую культуру, то местные русские жители имеют право на неприятие такого поведения? Или им надо терпеть. Если к тебе в Дагестан приедут русские и начнут унижать местных жителей, ты разве не будешь им давать отпор? Так почему ты отрицаешь права русских, живущих у себя дома, в этом?
Sunburn писал(а):
Никаким флагом я не размахивал и не собираюсь.

А вот это что такое:
Изображение

Почему у тебя установлен именно этот флаг то? Значит ты не отождествляешь себя с РФ, а указываешь на свою принадлежность именно к стране со столицей, которая и является твоей Родиной. Баку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19037
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Россия
Армия ЛДНР, говорят 40 тысяч... А кто её кормит???
А если сделать армию и набрать дополнительно тысяч триста на хорошие оклады, за чей счёт??? Если это армия ЛДНР то и платить своим солдатам должна ЛДНР...

А нужна она сейчас такая?...А ? Армия ЛДНР на Киев не собирается...ихмо.

Каковы предназначение армии ЛДНР в 40 тысяч на данный момент и последние три года???...ихмо...Держать первую линию обороны республик.

Киев как и Москва подписали Минск 2, который после Совбеза ООН как закон требующий исполнения. Ни Киев ни ЛДНР три года не наступают. Значит соглашение в главном работают. Жертвы среди гражданских уменьшились на порядки.

Если же Киев осмелится, его направят, дадут отмашку наступать, первая линия обороны в 40 тысяч человек остановит и даст возможность прийти помощи из-за поребрика.
Если бы США сомневались что так будет, приказ на атаку ЛДНР ими был отдан давно...

   
  
    
 [ Сообщений: 473 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.




[ Time : 0.122s | 18 Queries | GZIP : Off ]