Почему на форуме нет российских троллей-интеллектуалов?


 [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор  
 
Сообщение  
Михеич писал(а):
Плант скажи что нибуть умное
Под тупого играешь?
Я сказал-ответите на вопрос-скажу.
От вас,быдло,кроме пустых высеров ничего являющего собой хоть кроху интеллекта.
Повторюсь-Галс единственное серое пятно на вашем коричневом фоне.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Plant писал(а):
Оно бредит,Дымчатая.Хотите слушайте,хотите нет,ваше право.


Да я всех слушаю. Меня родители с детства учили сначала выслушать все стороны, а потом уже составлять собственное мнение.

Да только "как же тебя понять, ежели ты ничего не говоришь?" (Иван Васильевич меняет профессию).

   
  
    
 
Сообщение  
Ладно,слушайте вопрос,а я футбол все же посмотрю.

В некой стране,не важно какой,назовем ее *****, проходил конкурс красоты.
Было это лет 50 назад,что тоже не важно.
И вот жюри вместо положенных полутора часов для определения "Мисс *****" среди девушек вышедших в финал,потратило времени в несколько раз больше.
А почему?


Последний раз редактировалось Plant 26.07.17, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Дымчата_Я писал(а):
jericho писал(а):
О! У этого бомжика столько мозолей, что трудно сказать где, что и как. Меня же он просто обожает - года два назад, даже грозился дом поджечь.


ЗачОтно!

Но за два года так и не добрался до места вашего обитания :rzach:
Если учесть, что этот субьект сшибает деньги на трамвай, то Израиль для него просто тридевятое царство.

   
  
    
 
Сообщение  
Plant писал(а):
Жиденышь,тебе же ясно сказано,тема о кацапах.
Хочешь,открой тему "Мойша-интеллектуал",да и сиди там.
Плант, как же я уйду без номера?

   
  
    
 
Сообщение  
jericho писал(а):
Плант, как же я уйду без номера?
Уговорил,твой №69,можешь идти.

   
  
    
 
Сообщение  
Plant писал(а):
jericho писал(а):
Плант, как же я уйду без номера?
Уговорил,твой №69,можешь идти.
Благодетель! Планктоша, а можно я еще посижу здеся, хочется твою технологию подсчета обсеров изучить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30813
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3180 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Разрешите влезть в вашу интеллектуальную чисто мужскую ветку с маленьким чисто женским эссе. Пишу я редко, так что потерпите самую малость.

зачот!
:aj:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30813
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3180 раз.
Россия
Plant писал(а):
Ладно,слушайте вопрос....

В некой стране,не важно какой,назовем ее *****, проходил конкурс красоты.
Было это лет 50 назад,что тоже не важно.

это я так понял, вопрос из всеукраинского конкурса "Самый умный"?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Держите второй.

В 19м веке железная дорога после продолжительной стройки наконец соединила Атлантический и Тихий океаны.
Один ученый отметил:"Теперь это действительно...." закончите фразу тремя словами.

   
  
    
 
Сообщение  
Торк писал(а):
это я так понял, вопрос из всеукраинского конкурса "Самый умный"
Есть ответ-отвечайте.
Он ничем не хуже Галсовых.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Что тут?
Плант - ИнтИллектодав интИлектом ватников давит?
один за всех?
Усядусь поудобнее.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30813
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3180 раз.
Россия
Plant писал(а):
Есть ответ-отвечайте.
Он ничем не хуже Галсовых.

ты несколько страниц называешь Галса рафинированым тупицей, а сейчас сам задаешь вопрос аналогичный Галсовому..... продолжи логическую цепочку.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Plant писал(а):
Ладно,слушайте вопрос,а я футбол все же посмотрю.В некой стране,не важно какой,назовем ее *****, проходил конкурс красоты.Было это лет 50 назад,что тоже не важно.И вот жюри вместо положенных полутора часов для определения "Мисс *****" среди девушек вышедших в финал,потратило времени в несколько раз больше.А почему?


Это мне вопрос что ли?

Не, я на него не отвечу, сразу честно признаюсь. Если он из области мира сплетен, то мне это не интересно от слова совсем. Если он из области курьезов, то никогда ничего такого не слышала. А если предполагается пошевелить извилинами в плане "догадаться", то в настоящее время лень думать после рабочего дня. А завтра рано вставать, мозги уже в сторону дивана намекают нацеливаться.

А вообще, скажу я вам еще одну вещь. Все обо всем и обо всех в мире знать невозможно. Как невозможно перечитать все книги в мире. Я читаю, не останавливаясь, с четырех лет, но художественная литература к моему нынешнему возрасту составляет дай Бог 50% от общего состава книг. Потому что я учусь всю жизнь. И не задаю вам вопросы по своей специализации.

ПыСы. Хотя некоторые курьезы из прочитанного все-таки в памяти зацепляются. Вот вы, например, знаете, в каком году закончились пунические войны?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Plant писал(а):
В 19м веке железная дорога после продолжительной стройки наконец соединила Атлантический и Тихий океаны.Один ученый отметил:"Теперь это действительно...." закончите фразу тремя словами.


Чего конкретно сказал это ученый, не знаю. Но судя по географии прокладки, могу предположить, что-то связанное с Панамским каналом.

   
  
    
 
Сообщение  
Торк писал(а):
ы несколько страниц называешь Галса рафинированым тупицей, а сейчас сам задаешь вопрос аналогичный Галсовому..
Я сказал не хуже.

   
  
    
 
Сообщение  
Дымчата_Я писал(а):
Это мне вопрос что ли?
Почему вам?
Это для всех.
Идея с каналом неплоха.
Но пока мимо.

   
  
    
 
Сообщение  
Дымчата_Я писал(а):
Не, я на него не отвечу, сразу честно признаюсь.
Ответите.
Он очень легкий.
С конкурсом красоты(если не знать)сложнее.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Plant писал(а):
Идея с каналом неплоха.Но пока мимо.

Plant писал(а):
Ответите.Он очень легкий.


Ну не знаю...

Может быть, что-то типа "... мост между океанами"

   
  
    
 
Сообщение  
Дымчата_Я писал(а):
Может быть, что-то типа "... мост между океанами"
Жд соединила.
Оттолкнитесь от последнего слова.

   
  
    
 [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.




[ Time : 0.403s | 18 Queries | GZIP : Off ]