Serg09 писал(а):
Dmtr писал(а):
Serg09 писал(а):
Хитрый Башкир писал(а):
Шарахнут по корее после встречи с путиным. Может сегодняшней ночью после встречи. Типа с китаем обговорили это, теперь надо с рф обговорить.
Не сметь стрелять по Пхеньяну! Лучше вместе и..анем по Львову!!
товарищу киму сатану надо по-тихому в шахту поставить...
У Кима у самого достаточно ядерного оружия сжечь Южн.Корею и еще по Японии попробовать пару зарядов запустить.
там неясно таки насколько оно действенное...
да и радиус у сатаны больше...
Действенное.
Сейсмические датчики по всей планете зарегистрировали после испытаний, что КНДР испытывала именно ядерное оружие.
Эксперты подтвердили.
А радиус - в этом случае не критичен.
От КНДР до Сеула -33 км. всего.
(Артиллерия на 40 км. бьет)
За 60 лет КНДР уже до Сеула под землей полюбому туннели прорыли. Туда и заложили вероятно уже ядерные фугасы.
Но америги все равно это выгодно.
Будет навсегда покончено с конкуренцией Самсунга и Айфона.
