В Магадане уроженку Украины лишили гражданства за антироссийские высказывания в интернете


 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Мойша Рабинович писал(а):
Ворчун писал(а):
Изображение

Мда, оно уже тогда, похоже, было унюхано Анкориджем. Так и не отошло.

Да он как и Лавров заебался с дебилами общаться!

Его никто и ничто не заставляет с ними общаться, кроме непреодолимого желания таки получить заслуженные ящик печенья и бочку варенья, положенные мальчишам-плохишам.
Заслужил ведь, а его кинули. Обидно !

Вот и бежит, виляя хвостиком, едва завидев любого своего, буржуинского.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2024
Сообщения: 1274
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Его никто и ничто не заставляет с ними общаться, кроме непреодолимого желания таки получить заслуженные ящик печенья и бочку варенья, положенные мальчишам-плохишам.
Заслужил ведь, а его кинули. Обидно !

Вот и бежит, виляя хвостиком, едва завидев любого своего, буржуинского.

По себе не суди! :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Мойша Рабинович писал(а):
Ворчун писал(а):
Его никто и ничто не заставляет с ними общаться, кроме непреодолимого желания таки получить заслуженные ящик печенья и бочку варенья, положенные мальчишам-плохишам.
Заслужил ведь, а его кинули. Обидно !

Вот и бежит, виляя хвостиком, едва завидев любого своего, буржуинского.

По себе не суди! :smoke
Укромольдавошке Дрочунэску до кровавого поноса обидно, что в России во власти нет селюков.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2024
Сообщения: 1274
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Мойша Рабинович писал(а):
Ворчун писал(а):
Его никто и ничто не заставляет с ними общаться, кроме непреодолимого желания таки получить заслуженные ящик печенья и бочку варенья, положенные мальчишам-плохишам.
Заслужил ведь, а его кинули. Обидно !

Вот и бежит, виляя хвостиком, едва завидев любого своего, буржуинского.

По себе не суди! :smoke
Укромольдавошке Дрочунэску до кровавого поноса обидно, что в России во власти нет селюков.
Хули!
В Шереметьево его не пропускают в Россию! :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 10047
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Да, забыл, хохлопенздючка ещё мрияла навесить какой-то долг Молдавии, но и с этой мечтой была послана .... в аудит, откуда так и не вернулась.

Долг есть, прОценты капают!
Всему своё время и ты, цЫган, эТТо знаешь :bd:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
дед Пихто писал(а):
Ворчун писал(а):
Да, забыл, хохлопенздючка ещё мрияла навесить какой-то долг Молдавии, но и с этой мечтой была послана .... в аудит, откуда так и не вернулась.

Долг есть, прОценты капают!
Всему своё время и ты, цЫган, эТТо знаешь :bd:

Вот и хохлопензючка семеренко не теряет надежды.
А что ей ещё делать-то с такой-то развальцованной Декларацией наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года задницей?

Правильно - только ждать, надеяться и верить.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Мойша Рабинович писал(а):
Ворчун писал(а):
Его никто и ничто не заставляет с ними общаться, кроме непреодолимого желания таки получить заслуженные ящик печенья и бочку варенья, положенные мальчишам-плохишам.
Заслужил ведь, а его кинули. Обидно !

Вот и бежит, виляя хвостиком, едва завидев любого своего, буржуинского.

По себе не суди! :smoke

Боже упаси! Ни в коем случае. Не извольте беспокоиться.
Только по новостным лентам ТАСС, РИА "Новости" и личным заявлениям В.В. Путина и его личного философа и по совместительству нацистского ублюдка Ильина.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ну так чо? Как там у хохляди? С конституционным судом?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
gugu писал(а):
Ну так чо? Как там у хохляди? С конституционным судом?
:hoh

Дык, ждёмс новостей от лакивсрачных скототсосов, Гугуенко.

Народ замер в ожидании и хочет разобраться, а был ли мальчик-то , ну или хотя бы девочка?
Ну и если был (была), то кто оплатил банкет?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
gugu писал(а):
Ну так чо? Как там у хохляди? С конституционным судом?
:hoh
В России Конституционный Суд обращения укромольдавошек не рассматривает.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
В России стало на 39% меньше преступлений, совершенных мигрантами, сообщил Володин со ссылкой на отчет МВД по итогам I квартала 2026 года.

В частности, на 64% уменьшилось число наркопреступлений, на 30% количество грабежей, на 28% убийств, сказал председатель Госдумы РФ.

"Это связано с усилением контроля за миграцией и повышением ответственности за несоблюдение законов РФ иностранцами".

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
В России стало на 39% меньше преступлений, совершенных мигрантами, сообщил Володин со ссылкой на отчет МВД по итогам I квартала 2026 года.

В частности, на 64% уменьшилось число наркопреступлений, на 30% количество грабежей, на 28% убийств, сказал председатель Госдумы РФ.

"Это связано с усилением контроля за миграцией и повышением ответственности за несоблюдение законов РФ иностранцами".
В ВСУ половина - наркоманы со стажем. Больше 2/3 хохлов разворачивают в Шереметьево обратно в свинарник - и вот какая разница стала! Совпадение?

Кто-то даст гарантию, что ворчунишко местный - не наркоман? Особенно читая его неадекватные посты? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ворчун писал(а):
gugu писал(а):
Ну так чо? Как там у хохляди? С конституционным судом?
:hoh

Дык, ждёмс новостей от лакивсрачных скототсосов, Гугуенко.

Народ замер в ожидании и хочет разобраться, а был ли мальчик-то , ну или хотя бы девочка?
Ну и если был (была), то кто оплатил банкет?
Ждешь, хохлядь?
Ну, жди, жди.
Но знаешь, мне почему то кажется, что если б какойто иск в какой-нибудь суд был, сейчас бы уже везде о нем звонили, и ты б тут "хто не скачет тот москаль" как отбойный молоток бы исполнял, украинец.
Не, ну а как? Поражение режима Путина ведь.
:vata
Только нет ничего такого. Видать, попиздовала хохлядь до ридны неньки.
Ты, кстати, когда домой то, в Рибницу?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Вот и в ХМАО принялись ставить на место беглых какломолдаван и избавляться от самых отмороженных беглых крыс.
.
28 апреля 2026
С 2025 года на территории Югры гражданство Российской Федерации прекращено у 160 человек.
Основными причинами стали серьёзные нарушения закона. Так, 106 человек были осуждены за преступления, предусмотренные статьёй 24 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации».
Ещё 34 гражданина уклонялись от первоначальной постановки на воинский учёт, а 13 человек совершили действия, создающие угрозу национальной безопасности России. Кроме того, 6 человек лишились гражданства за предоставление поддельных документов или заведомо ложных сведений при получении паспорта.

«Гражданство Российской Федерации прекращается в строгом соответствии с законом. Основные причины - совершение серьёзных преступлений, угроза безопасности страны и предоставление фальшивых документов при получении паспорта»

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Подмосковье пока еще явно не дорабатывает в этом вопросе. 127 какломолаванских лишеннцев маловато будет.

Сотрудники подмосковной полиции в 2025 году приняли решения о прекращении гражданства в отношении 127 человек, у 643 иностранцев аннулировано РВП и у 1 200 - вид на жительство.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
"2 875 решений о прекращении гражданства Российской Федерации принято с начала действия Федерального закона от 28 апреля 2023 г. № 138-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" территориальными органами МВД России".
Основными причинами таких решений в отношении натурализованных граждан РФ стали : совершение преступления из установленного перечня,угроза национальной безопасности,неисполнение обязанности по первоначальной постановке на воинский учет,предоставление поддельных документов или ложных сведений.

Ключевое различие между гражданами по рождению и приобретшими гражданство
Это принципиальный момент, о котором должен знать каждый. Граждан России по рождению нельзя лишить гражданства. Для них существует единственная возможность утратить этот статус — собственное добровольное решение о выходе из гражданства.

Совершенно иначе обстоит дело с лицами, которые приобрели российское гражданство в течение жизни (натурализовались). В отношении них государство оставляет за собой право прекратить гражданство, если будут выявлены определенные законом нарушения. Юридически корректный термин для таких случаев — именно «прекращение гражданства», а не «лишение», что подчеркивает формальное аннулирование статуса, который был получен при определенных условиях.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Кто принимает решение по принудительному прекращению статуса по инициативе государства. и как его можно оспорить?
В зависимости от основания, решение принимают разные органы:

-МВД России или его территориальные подразделения — по большинству оснований внутри страны.
-Министерство иностранных дел и консульские учреждения — по делам граждан, проживающих за рубежом.
-Президент Российской Федерации — в особых случаях.
" В очередь суд ,сукины дети" (с)

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Вот и в ХМАО принялись ставить на место беглых какломолдаван и избавляться от самых отмороженных беглых крыс.
.
28 апреля 2026
С 2025 года на территории Югры гражданство Российской Федерации прекращено у 160 человек.
Цитата:
Подмосковье пока еще явно не дорабатывает в этом вопросе. 127 какломолаванских лишеннцев маловато будет.

Сотрудники подмосковной полиции в 2025 году приняли решения о прекращении гражданства в отношении 127 человек, у 643 иностранцев аннулировано РВП и у 1 200 - вид на жительство.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Пустячок, а приятно, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
7777777 писал(а):
Цитата:
Сотрудники подмосковной полиции в 2025 году приняли решения о прекращении гражданства в отношении 127 человек, у 643 иностранцев аннулировано РВП и у 1 200 - вид на жительство.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Пустячок, а приятно, хехе

Ну, должен же быть хоть какой-то повод для радости в беспросветную эпоху наноебенизьм-путинизьма.
Пусть даже такой - вид Конституции РФ, которой подтирается задница.

Других поводов для радости у меня для вас нет (с - почти).

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ворчун писал(а):
Sherlock писал(а):
7777777 писал(а):
Цитата:
Сотрудники подмосковной полиции в 2025 году приняли решения о прекращении гражданства в отношении 127 человек, у 643 иностранцев аннулировано РВП и у 1 200 - вид на жительство.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Пустячок, а приятно, хехе

Ну, должен же быть хоть какой-то повод для радости в беспросветную эпоху наноебенизьм-путинизьма.
Пусть даже такой - вид Конституции РФ, которой подтирается задница.

Других поводов для радости у меня для вас нет (с - почти).
Подссыкиваешь, да, хохлядь?
:hoh

   
  
    
 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.




[ Time : 0.099s | 18 Queries | GZIP : Off ]