Продал и передумал.


 [ Сообщений: 369 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12690
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Певица Лариса Долина не пришла на заседание Верховного суда РФ по делу о спорной квартире. Судебный процесс связан с недвижимостью, которую артистка продала, находясь под влиянием мошенников.
====

«Певица Лариса Долина не присутствовала на заседании в Верховном суде по делу, связанному со спором вокруг квартиры», — передает корреспондент URA.RU. Роман Наумов. При этом слушание было назначено к проведению в открытом режиме.
====

Ну да...
Долина , видимо, даже к Верховному Суду относится соответствующе своему социальному статусу... - Без должного пиетета и уважения...

Посмотрим..., какой будет Алаверды (ответный тост) от ВС

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12690
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Адвокат Лурье сказала, что Долина доверенное лицо Путина, поэтому Лурье не могла думать, что Долина не дееспособна.

Интересный подход! Ход вполне нормальный!...
- Хотя бы по той причине, что Доверитель берет на себя некую ответственность.., делегирует Представлять Себя Самое....
Иначе, накуя такие "доверенные лица" нужны?.. Которые за свои "делегированные полномочия" не отвечают?.. которых могут тупо Развести Телефонные Мошенники!
====
Кого подставила в этой истории Долина?
В данном случае, Долина подставила именно Президента... И должна была воспринимать случившееся Именно Так!.. И не выносить сие на публичную плоскость.
И деньги здесь играют гораздо меньшую ценность, чем ценность Доверия (доверенность) нашего Президента..

...но Она Это Сделала. И должна получить в итоге в ответ. - Ну нельзя же так тупо подставлять Доверителя!

За это во дворе просто морду бьют!
А в Высшей политике как?... - "Понять и Простить" (с)
====

И если решение Верховного Суда будет в ее Пользу, то в любом случае это будет, как попытка прикрыть Неразборчивость Президента уровня "Вошел не в ту дверь"

====
Посмотрим...

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Лариса Долина — с вещами на выход

Сегодня 19:13 4 270
Верховный Суд развернул ситуацию против Ларисы Долиной, то во что многие не верили — свершилось.

Изображение
(Фото: Яндекс Картинки)

Это пока ещё не победа, но уже серьезный разворот и огромная надежда для очень многих семей в России.

Верховный суд России 16 декабря 2025 года отменил предыдущее решение по спору о квартире певицы Ларисы Долиной и покупательницы Полины Лурье и направил дело на новое рассмотрение в апелляционную инстанцию.

Квартиру решено оставить покупательнице Полине Лурье, в ближайшее время нижестоящему суду рассмотреть иск о принудительном выселении Долиной.

Снимок экрана 2025-12-16 в 07.36.23.png

Держим кулаки и наблюдаем дальше...

Как вам такой исход, верили в него?

Пы.Сы.

Мой совет, пока всё это не успокоится, не время инвестировать в жилую недвижимость, поскольку даже если вы купили новостройку, для следующего в цепочке это уже вторичка, а продать вторичку сегодня сложная задача и всё благодаря Ларисе Долиной. Ну а я ещё в 2019 году понял, что инвестировать нужно в другую недвижимость.

https://nemihail.livejou...

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12690
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Посмотрим..., какой будет Алаверды (ответный тост) от ВС


Алаверды вернулось Долиной среднепальцевым жестом...
- А не хрен было выёпываться!...
Все могла решить чуть ранее: и дешевле...и без потери репутации!...

====
Зеленский об этом тоже смутно догадывается.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Квартиру решено оставить покупательнице Полине Лурье, в ближайшее время нижестоящему суду рассмотреть иск о принудительном выселении Долиной.

Если доведут до конца это дело, то остальным аферистам по квартирам и автомобилям, лучше бежать к обманутым людям и договариваться по хорошему, пока не насчитали им проценты.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Майк писал(а):
Крамольник писал(а):
Квартиру решено оставить покупательнице Полине Лурье, в ближайшее время нижестоящему суду рассмотреть иск о принудительном выселении Долиной.

Если доведут до конца это дело, то остальным аферистам по квартирам и автомобилям, лучше бежать к обманутым людям и договариваться по хорошему, пока не насчитали им проценты.
не получили уголовные дела по 159-й.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Цитата:
В день заседания Верховного Суда по делу Долиной, агентство ТАСС опубликовало формулировку суда первой инстанции, с которой началось падение костяшек домино «эффекта Долиной» по всей стране.

Суд первой инстанции отказал покупательнице квартиры певицы Ларисы Долиной Полине Лурье во взыскании с артистки убытков, так как она имеет право потребовать их с мошенников, под влиянием которых Долина продала квартиру. Об этом сказано в судебных документах, с которыми ознакомился ТАСС.

А затем выдержка из решения апелляционного суда:

«Отказывая во взыскании с Долиной в пользу Лурье денежных средств, составляющих стоимость квартиры, суд первой инстанции указал на то, что денежные средства за квартиру получены злоумышленниками в результате совершения преступления, к которым Лурье не лишена возможности предъявить требования о возмещении соответствующих убытков", - сказано в решении апелляционной инстанции по делу.

То есть продавцу вернуть квартиру, а покупатель должен истребовать деньги с мошенников, обманувших продавца. Притом что деньги, отданные Долиной мошенникам, были переведены в крипту и ушли на Украину, по схеме, опубликованной ранее.
Получается, Лурье, по решению суда, должна подавать в суд на Днепровский колл-центр, как конечного выгодоприобретателя?

У меня вопрос: такие судьи могут продолжать выносить судебные решения дальше или обязаны быть отстранены от деятельности судебной коллегией и выгнаны в шею, чтобы даже в Пятерочку кассиром на работу не взяли?

Zлой Пруф

https://t.me/proofzzz/43490

Судей на кол!
Я самого начала дела обратил вниание на издевательства в сторону Лурье.
Долиной, такой выход не предложили.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
jad писал(а):
Цитата:
В день заседания Верховного Суда по делу Долиной, агентство ТАСС опубликовало формулировку суда первой инстанции, с которой началось падение костяшек домино «эффекта Долиной» по всей стране.

Суд первой инстанции отказал покупательнице квартиры певицы Ларисы Долиной Полине Лурье во взыскании с артистки убытков, так как она имеет право потребовать их с мошенников, под влиянием которых Долина продала квартиру. Об этом сказано в судебных документах, с которыми ознакомился ТАСС.

А затем выдержка из решения апелляционного суда:

«Отказывая во взыскании с Долиной в пользу Лурье денежных средств, составляющих стоимость квартиры, суд первой инстанции указал на то, что денежные средства за квартиру получены злоумышленниками в результате совершения преступления, к которым Лурье не лишена возможности предъявить требования о возмещении соответствующих убытков", - сказано в решении апелляционной инстанции по делу.

То есть продавцу вернуть квартиру, а покупатель должен истребовать деньги с мошенников, обманувших продавца. Притом что деньги, отданные Долиной мошенникам, были переведены в крипту и ушли на Украину, по схеме, опубликованной ранее.
Получается, Лурье, по решению суда, должна подавать в суд на Днепровский колл-центр, как конечного выгодоприобретателя?

У меня вопрос: такие судьи могут продолжать выносить судебные решения дальше или обязаны быть отстранены от деятельности судебной коллегией и выгнаны в шею, чтобы даже в Пятерочку кассиром на работу не взяли?

Zлой Пруф

https://t.me/proofzzz/43490

Судей на кол!
Я самого начала дела обратил вниание на издевательства в сторону Лурье.
Долиной, такой выход не предложили.
Это, как раз говорит о гнилой натуре Долиной. Это с её подачи, суд попытался переложить проблемы с деньгами на покупателя.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10556
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Изображение
Геймера лишили (https://t.me/+G5-_wB0rQ8M5NDIy) почти миллиона рублей по «схеме Долиной»: покупатель приобрёл редкий скин AWP Dragon Lore, однако спустя несколько дней предмет исчез из инвентаря — как выяснилось, продавец первым обратился в поддержку Steam и заявил, что продал скин под влиянием мошенников, после чего платформа вернула ему предмет, но не смогла компенсировать деньги покупателю, так как средства уже были выведены из кошелька.

   
  
    
 [ Сообщений: 369 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19




[ Time : 0.308s | 18 Queries | GZIP : Off ]