| Страница 19 из 21 |
[ Сообщений: 415 ] | Стрaница Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. |
|
| Автор | ||||
|---|---|---|---|---|
| bublik |
|
|||
Регистрация: 29.02.2024 Сообщения: 238 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 10 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111242 Откуда: Москва Благодарил (а): 1704 раз. Поблагодарили: 1791 раз. |
|
|||
|
|
||||
| walker |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 26559 Откуда: Спб Благодарил (а): 191 раз. Поблагодарили: 335 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Branby |
|
|||||
Регистрация: 15.06.2022 Сообщения: 34158 Благодарил (а): 2812 раз. Поблагодарили: 1229 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111242 Откуда: Москва Благодарил (а): 1704 раз. Поблагодарили: 1791 раз. |
|
|||
|
|
||||
| gugu |
|
|||
Регистрация: 08.09.2014 Сообщения: 36673 Благодарил (а): 1514 раз. Поблагодарили: 1761 раз. |
|
|||
|
|
||||
| hunta |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 20891 Откуда: Москворечье Благодарил (а): 407 раз. Поблагодарили: 692 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| walker |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 26559 Откуда: Спб Благодарил (а): 191 раз. Поблагодарили: 335 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| sves |
|
|||||
Регистрация: 02.03.2023 Сообщения: 6012 Благодарил (а): 15 раз. Поблагодарили: 136 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Индифферент |
|
|||||
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61098 Благодарил (а): 1905 раз. Поблагодарили: 3243 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| gugu |
|
|||
Регистрация: 08.09.2014 Сообщения: 36673 Благодарил (а): 1514 раз. Поблагодарили: 1761 раз. |
|
|||
|
|
||||
| господин Изуверцев |
|
|||||
Регистрация: 11.06.2021 Сообщения: 25430 Откуда: Санкт-Петербург Благодарил (а): 177 раз. Поблагодарили: 387 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| GOLBERG |
|
|||||
Регистрация: 19.09.2017 Сообщения: 28334 Благодарил (а): 123 раз. Поблагодарили: 552 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| walker |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 26559 Откуда: Спб Благодарил (а): 191 раз. Поблагодарили: 335 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Индифферент |
|
|||||
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61098 Благодарил (а): 1905 раз. Поблагодарили: 3243 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| walker |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 26559 Откуда: Спб Благодарил (а): 191 раз. Поблагодарили: 335 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| gugu |
|
|||
Регистрация: 08.09.2014 Сообщения: 36673 Благодарил (а): 1514 раз. Поблагодарили: 1761 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Индифферент |
|
|||||
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61098 Благодарил (а): 1905 раз. Поблагодарили: 3243 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| господин Изуверцев |
|
|||||
Регистрация: 11.06.2021 Сообщения: 25430 Откуда: Санкт-Петербург Благодарил (а): 177 раз. Поблагодарили: 387 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| господин Изуверцев |
|
|||||
Регистрация: 11.06.2021 Сообщения: 25430 Откуда: Санкт-Петербург Благодарил (а): 177 раз. Поблагодарили: 387 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 19 из 21 |
[ Сообщений: 415 ] | Стрaница Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. |
[ Time : 0.495s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||

От 143 миллионной России Путин отрядил на СВО 600 тысяч. Это 4200 на один миллион населения. То есть Донбасс должен отрядить 7 * 4200 = 30 тысяч. В милиции ДНР/ЛНР в 22 году было 50 тыс. Так что всё норм. Ну а хохлы пускай лопаются от злобы




